
Ananas en morceaux Vertufood
EAN: 3760269710993
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 54kcal / 227kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,2g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 11,0g |
| Dont sucres | 10,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,5g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
3,86€
12,87€/kg






