
Description
Un bonbon au goût fruité, avec un cœur juicy et à la forme 3D ciselée et incroyable de réalisme. un goût ananas incroyable.
Ingrédients
sirop de glucose, sucre, eau, gélatine, jus d'ananas concentré, humectant (E422), correcteurs d'acidité (E330, E296, E331), arôme naturel, épaississant (E440), huile de coco, colorant (E100), agent d'enrobage (E903), extrait-couleur de spiruline. Peut contenir des traces de LAIT et SOJA
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 315kcal / 1340kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,2g |
| Dont acides gras saturés | 0,2g |
| Glucides | 72,0g |
| Dont sucres | 52,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 6,4g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,09€
17,42kg