
Description
Ambassadeur est un apéritif français de tradition élevé en foudres de chêne.
Ingrédients
Vins, macérations alcooliques de plantes aromatiques, eau, alcool, stabilisant : gomme arabique, conservateurs : SULFITES
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 146kcal / 610kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 14,4g |
| Dont sucres | 14,4g |
| Fibres | - |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
6,48€ 9,25€
2 achetés = 30% d'économies
6,48€/l












