
Amande poudre blanche
EAN: 3700194079369
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 566kcal / 2339kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 49,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,7g |
| Glucides | 5,3g |
| Dont sucres | 3,8g |
| Fibres | - |
| Protéines | 21,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
9,29€
15,48€/kg






