Accueil / Epicerie salée / Apéritifs et Chips / Biscuits crackers et apéritifs / Mini gressins aux aromates de la mer

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 425kcal / 1791kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,3g |
| Glucides | 70,0g |
| Dont sucres | 2,1g |
| Fibres | - |
| Protéines | 10,0g |
| Sel | 2,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,49€
40,82€/kg
Produits similaires
3,59€14,36€/kg4,05€16,20€/kg5,39€21,56€/kg
2,25€9,00€/kg2,52€10,08€/kg
2,20€14,67€/kg3,29€21,93€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,84€ 3,15€10% Jour W! cagnottés
11,36€/kg3,60€14,40€/kg
300g4,50€15,00€/kg
4,50€15,00€/kg
2,05€6,83€/kg
4,50€15,00€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,36€ 1,95€2 achetés = 30% d'économies
10,88€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,36€ 1,95€2 achetés = 30% d'économies
10,88€/kg
1,59€12,72€/kg
2,99€24,92€/kg
3,59€14,36€/kg4,05€16,20€/kg5,39€21,56€/kg
2,25€9,00€/kg2,52€10,08€/kg
2,20€14,67€/kg3,29€21,93€/kg
10% Jour W! cagnottés
2,84€ 3,15€10% Jour W! cagnottés
11,36€/kg3,60€14,40€/kg
300g4,50€15,00€/kg
4,50€15,00€/kg
2,05€6,83€/kg
4,50€15,00€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,36€ 1,95€2 achetés = 30% d'économies
10,88€/kg
2 achetés = 30% d'économies
1,36€ 1,95€2 achetés = 30% d'économies
10,88€/kg
1,59€12,72€/kg
2,99€24,92€/kg