
Description
Albert Ménès Rillettes de saumon fumé aux baies roses 100g
Ingrédients
SAUMON 40 %, CREME fraîche, SAUMON fumé 25 %, fibres végétales (BLÉ, lin agrumes), persil, ciboulette, sel , échalotes, aneth, baies roses 0,5 %, ail, jus de citron concentré.
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 199kcal / 832kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 13,7g |
| Dont acides gras saturés | 6,7g |
| Glucides | 1,7g |
| Dont sucres | 1,2g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 16,6g |
| Sel | 1,9g |
Trouvez ce produit près de chez vous
4,55€
45,50€/kg










