
Description
Airwaves Cool Cassis, un chewing-gum qui associe la puissance du menthol avec la saveur du cassis, pour des moments de fraîcheur intense.
Ingrédients
EDULCORANTS SORBITOL, ISOMALT, SIROP DE MALTITOL, ASPARTAME, ACESULFAME-K, MANNITOL, SUCRALOSE; GOMME BASE, AROMES, HUMECTANT GLYCEROL, EPAISSISSANT GOMME ARABIQUE, EMULSIFIANT LECITHINE DE SOJA, AGENT D'ENROBAGE CIRE DE CARNAUBA, ANTIOXYDANT BHA, COLORANT E163
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 151kcal / 628kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 0,0g |
| Dont acides gras saturés | 0,0g |
| Glucides | 62,8g |
| Dont sucres | 0,0g |
| Fibres | 0,0g |
| Protéines | 0,0g |
| Sel | 0,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,79€ 2,39€
Le 2ème à -50%
25,57€/kg
2,51€
35,86€/kg
2,65€
37,86€/kg
2,85€
40,71€/kg













