
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 301kcal / 1263kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,8g |
| Glucides | 45,0g |
| Dont sucres | 15,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,7g |
| Sel | 0,4g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,35€
7,83€/kg
Votre panier contient des articles provenant de magasins que vous n'avez pas sélectionnés:
Vous pouvez choisir de:

| Énergie | 301kcal / 1263kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 11,0g |
| Dont acides gras saturés | 3,8g |
| Glucides | 45,0g |
| Dont sucres | 15,0g |
| Fibres | - |
| Protéines | 4,7g |
| Sel | 0,4g |