Accueil / Produits frais et laitiers / Laits / Lait demi-écrémé / Lait fermenté sucré au kéfir saveur myrtille ACTIVIA
Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 72kcal / 303kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 3,1g |
| Dont acides gras saturés | 2,0g |
| Glucides | 8,0g |
| Dont sucres | 7,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 3,1g |
| Sel | 0,1g |
Trouvez ce produit près de chez vous
1,08€ 1,64€
-34% de remise immédiate
3,86€/kg
1,09€ 1,65€
PROMO : 34%
3,89€/kg
Produits similaires
500ml1,75€3,50€/l1,97€3,94€/l2,05€4,10€/l2,39€4,78€/l
-34% de remise immédiate
1,08€ 1,64€-34% de remise immédiate
3,86€/kgPROMO : 34%
1,09€ 1,65€PROMO : 34%
3,89€/kg-34%
1,09€ 1,65€-34%
3,89€/kg
Le 2ème à -60%
1,92€ 2,75€Le 2ème à -60%
3,84€/l2,89€5,78€/l2,99€5,98€/l
1,92€3,84€/kg1,95€3,90€/kg
1,59€3,18€/l
1,85€6,61€/kg
1,89€6,75€/kg
5% en avantage sur la carte
2,96€ 3,12€5% en avantage sur la carte
6,58€/kg
1,69€5,63€/kg
2,79€11,16€/l
Le 2ème à -60%
4,40€ 6,29€Le 2ème à -60%
2,20€/kg
Le 2ème à -50%
1,39€ 1,85€Le 2ème à -50%
2,78€/kg
500ml1,75€3,50€/l1,97€3,94€/l2,05€4,10€/l2,39€4,78€/l
-34% de remise immédiate
1,08€ 1,64€-34% de remise immédiate
3,86€/kgPROMO : 34%
1,09€ 1,65€PROMO : 34%
3,89€/kg-34%
1,09€ 1,65€-34%
3,89€/kg
Le 2ème à -60%
1,92€ 2,75€Le 2ème à -60%
3,84€/l2,89€5,78€/l2,99€5,98€/l
1,92€3,84€/kg1,95€3,90€/kg
1,59€3,18€/l
1,85€6,61€/kg
1,89€6,75€/kg
5% en avantage sur la carte
2,96€ 3,12€5% en avantage sur la carte
6,58€/kg
1,69€5,63€/kg
2,79€11,16€/l
Le 2ème à -60%
4,40€ 6,29€Le 2ème à -60%
2,20€/kg
Le 2ème à -50%
1,39€ 1,85€Le 2ème à -50%
2,78€/kg
