Accueil / Charcuterie et Traiteur / Végétarien et Végétal / Traiteur végétarien / Kebab 100% Végétal Frais

Informations nutritionnelles
(pour 100g )
| Énergie | 256kcal / 1067kJ |
|---|---|
| Matières grasses | 16,0g |
| Dont acides gras saturés | 1,8g |
| Glucides | 5,9g |
| Dont sucres | 0,7g |
| Fibres | - |
| Protéines | 20,0g |
| Sel | 1,0g |
Trouvez ce produit près de chez vous
2,62€ 3,49€
1 acheté = 25% de remise
16,38€/kg
Produits similaires

-50% sur le 2ème
3,44€ 4,59€-50% sur le 2ème
17,20€/kg3,99€19,95€/kg4,58€22,90€/kg
PROMO : 20%
2,63€ 3,29€PROMO : 20%
16,44€/kg-50% sur le 2ème
2,92€ 3,89€-50% sur le 2ème
18,25€/kg3,57€22,31€/kg
3,99€24,94€/kg4,09€25,56€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,89€ 3,85€1 acheté = 25% de remise
14,45€/kg-50% sur le 2ème
3,37€ 4,49€-50% sur le 2ème
16,85€/kg
-50% sur le 2ème
2,99€ 3,99€-50% sur le 2ème
18,69€/kg
PROMO : 30%
2,93€ 4,19€PROMO : 30%
14,65€/kg
3,39€21,19€/kg
6,65€14,78€/kg
4,60€23,00€/kg
6,29€15,72€/kg
Vu en catalogue
21,99€11,00€/kg

-50% sur le 2ème
3,44€ 4,59€-50% sur le 2ème
17,20€/kg3,99€19,95€/kg4,58€22,90€/kg
PROMO : 20%
2,63€ 3,29€PROMO : 20%
16,44€/kg-50% sur le 2ème
2,92€ 3,89€-50% sur le 2ème
18,25€/kg3,57€22,31€/kg
3,99€24,94€/kg4,09€25,56€/kg
1 acheté = 25% de remise
2,89€ 3,85€1 acheté = 25% de remise
14,45€/kg-50% sur le 2ème
3,37€ 4,49€-50% sur le 2ème
16,85€/kg
-50% sur le 2ème
2,99€ 3,99€-50% sur le 2ème
18,69€/kg
PROMO : 30%
2,93€ 4,19€PROMO : 30%
14,65€/kg
3,39€21,19€/kg
6,65€14,78€/kg
4,60€23,00€/kg
6,29€15,72€/kg
Vu en catalogue
21,99€11,00€/kg