Rayons

Les achats qui méritent attention chez Monoprix Monop Issy Desmoulins

(2459 produits)

Quand plusieurs produits se ressemblent, le bon choix n’est pas toujours évident. Le prix facial, le conditionnement et les écarts avec les magasins voisins peuvent changer complètement l’intérêt d’un achat. Pour Monoprix Monop Issy Desmoulins, les produits mis en avant donnent une lecture plus nette de ce qui mérite attention, que vous compariez avant de partir ou que ce magasin soit déjà votre option du jour.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Cookies aux gros éclats de chocolat (184g)
    1,83€
    9,95€/kg
    1,92€
    10,43€/kg
    2,43€
    13,21€/kg
  • Houmous à la libanaise (175g)
    3,55€
    20,29€/kg
    3,59€
    20,51€/kg
    3,60€
    20,57€/kg
  • Saumon fumé l'Ecosse (75g)
    5,31€
    70,80€/kg
    6,16€
    82,13€/kg
    6,45€
    86,00€/kg
  • Jus de fruits Multivitamines (1,5l)
    3,54€
    2,36€/l
    3,75€
    2,50€/l
    4,06€
    2,71€/l
  • Lardons natures conservation sans nitrite (2x75g)
    2,07€
    13,80€/kg
    2,25€
    15,00€/kg
    2,60€
    17,33€/kg
  • Shampoing Couleur Cheveux Colorés Huile d'Argan & Cranberry (250ml)
    2,65€
    10,60€/l
    3,04€
    12,16€/l
    3,40€
    13,60€/l
  • Tortilla Nachips Original (185g)
    2,27€
    12,27€/kg
    2,77€
    14,97€/kg
    3,06€
    16,54€/kg
  • Bière blonde (50cl)
    3,90€
    7,80€/l
    4,23€
    8,46€/l
    4,30€
    8,60€/l
  • Chips tortillas Fajita (185g)
    2,28€
    12,32€/kg
    2,75€
    14,86€/kg
    3,06€
    16,54€/kg
  • Biscuits petit beurre nappés au chocolat blanc Petit Ecolier (150g)
    1,78€
    11,87€/kg
    2,14€
    14,27€/kg
    2,47€
    16,47€/kg
  • Yaourt à la grecque nature (8x125g)
    3,31€
    3,31€/kg
    3,81€
    3,81€/kg
    4,50€
    4,50€/kg
  • Croquettes pour chat Adulte saumon (1,5kg)
    6,76€
    4,51€/kg
    7,95€
    5,30€/kg
    8,06€
    5,37€/kg
  • Barres miel sésame (162g)
    2,36€
    14,57€/kg
    2,74€
    16,91€/kg
    3,26€
    20,12€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat Mini Roulés (150g)
    1,86€
    12,40€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
    2,44€
    16,27€/kg
  • Chocolat au lait et aux noisettes entières (2x100g)
    3,41€
    17,05€/kg
    3,94€
    19,70€/kg
    4,55€
    22,75€/kg
  • Farine sans gluten (1,02kg)
    7,38€
    7,24€/kg
    8,31€
    8,15€/kg
    8,65€
    8,48€/kg
  • Chocolat Au Lait du Pays Alpin (3x100g)
    4,31€
    14,37€/kg
    4,31€
    14,37€/kg
    5,69€
    18,97€/kg
  • Cordon Bleu au comté fondu (200g)
    2,69€
    13,45€/kg
    2,81€
    14,05€/kg
    2,95€
    14,75€/kg
  • Mozzarella (125g)
    1,16€
    9,28€/kg
    1,37€
    10,96€/kg
    1,53€
    12,24€/kg
  • Soda agrumes zero sucre (1,5l)
    1,74€
    1,16€/l
    2,02€
    1,35€/l
    2,15€
    1,43€/l
  • Pizza 3 fromages (200g)
    1,47€
    7,35€/kg
    1,71€
    8,55€/kg
    1,76€
    8,80€/kg
  • Eau gazeuse de source (6x1,5l)
    2,02€
    0,22€/l
    2,44€
    0,27€/l
    2,46€
    0,27€/l
  • Auto-bronzant Natural Bronzer Mousse Autobronzante (200ml)
    11,25€
    56,25€/l
    12,59€
    62,95€/l
    13,29€
    66,45€/l
  • Rasoirs Extra 3 Essentials Plastique recyclé (x8)
    5,14€
    0,64€/u
    5,70€
    0,71€/u
    6,28€
    0,79€/u
  • Carottes Baby prêtes à croquer (250g)
    2,26€
    9,04€/kg
    2,29€
    9,16€/kg
    2,93€
    11,72€/kg
  • Boisson végétale soja (1l)
    1,79€
    1,79€/l
    1,87€
    1,87€/l
    2,16€
    2,16€/l
  • Bière blonde (50cl)
    1,17€
    2,34€/l
    1,35€
    2,70€/l
    1,42€
    2,84€/l
  • Thon blanc au naturel (140g)
    4,26€
    30,43€/kg
    4,59€
    32,79€/kg
    4,75€
    33,93€/kg
  • Barres chocolat au lait fourrées au lait (200g)
    3,86€
    19,30€/kg
    4,05€
    20,25€/kg
    4,15€
    20,75€/kg
  • Boisson lactée à la vanille (6x20cl)
    2,77€
    2,31€/l
    2,88€
    2,40€/l
    3,14€
    2,62€/l
Loading…