Les bons repères prix chez Intermarché Super Alimentaire Noisy-le-Grand
(3104 produits)Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Intermarché Super Alimentaire Noisy-le-Grand, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.
Trier :
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Label Qualité
Nutriscore
Marque
Rayons
Comparez les prix de vos magasins
Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.
3,00€40,00€/l3,69€49,20€/l3,90€52,00€/l
1,97€7,88€/kg1,99€7,96€/kg2,99€11,96€/kg
1,44€11,52€/kg1,75€14,00€/kg1,89€15,12€/kg
1,63€62,69€/kg1,93€74,23€/kg2,19€84,23€/kg
1,90€3,80€/l2,25€4,50€/l2,55€5,10€/l
1,60€8,00€/l1,85€9,25€/l2,19€10,95€/l
9,45€9,45€/u11,61€11,61€/u12,25€12,25€/u
6,86€137,20€/l8,15€163,00€/l9,17€183,40€/l- 2,02€7,77€/kg2,25€8,65€/kg2,85€10,96€/kg
- 1,38€69,00€/l1,69€84,50€/l1,79€89,50€/l
- 2,08€32,50€/kg2,59€40,47€/kg2,65€41,41€/kg
- 1,66€8,30€/kg1,99€9,95€/kg2,19€10,95€/kg
- 3,94€13,13€/kg4,83€16,10€/kg
Baisse de prix
5,09€16,97€/kg - 11,01€0,39€/u11,60€0,41€/u16,09€0,57€/u
- 3,08€30,80€/kg3,59€35,90€/kg4,15€41,50€/kg
- 1,49€4,66€/kg1,85€5,78€/kg1,89€5,91€/kg
- 2,79€39,86€/kg3,35€47,86€/kg3,65€52,14€/kg
- 1,38€27,60€/kg1,67€33,40€/kg1,79€35,80€/kg
- 2,85€28,50€/kg3,39€33,90€/kg3,74€37,40€/kg
- 4,28€0,71€/u4,79€0,80€/u5,89€0,98€/u
25% en avantage sur la carte
5,78€ 7,71€25% en avantage sur la carte
7,71€/lLe 2ème à -50%
5,96€ 7,95€Le 2ème à -50%
7,95€/l8,45€11,27€/l- 1,97€1,97€/l2,32€2,32€/l2,59€2,59€/l
-60% sur le 2ème
1,29€ 1,84€-60% sur le 2ème
1,29€/kgLe 2ème à -60%
1,36€ 1,95€Le 2ème à -60%
1,36€/kg1,85€1,85€/kg- 2,61€26,10€/l2,89€28,90€/l3,60€36,00€/l
- 0,97€1,94€/l1,19€2,38€/l1,22€2,44€/l
- 3,52€35,20€/kg4,09€40,90€/kg4,65€46,50€/kg
- 3,71€132,50€/kg4,35€155,36€/kg4,85€173,21€/kg
- 2,10€0,18€/u2,25€0,19€/u2,95€0,25€/u
- 2,34€23,40€/l
-68% sur le 2ème
2,54€ 3,85€-68% sur le 2ème
25,40€/l3,25€32,50€/l -50% sur le 2ème
3,46€ 4,61€-50% sur le 2ème
1,15€/l4,20€1,40€/l4,36€1,45€/l





















