Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Super Alimentaire Noiseau

(3185 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Super Alimentaire Noiseau, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Adhésif double face avec dévidoir (l'unité)
    2,55€
    2,55€/u
    3,60€
    3,60€/u
  • Tablette chocolat noir fourrée noisettes (90g)
    2,19€
    24,33€/kg
    3,09€
    34,33€/kg
  • Détachant Rouille Et Déodorant (50ml)
    2,12€
    42,40€/l
    2,99€
    59,80€/l
  • Porte-mines Matic Original - x5 (l'unité)
    2,34€
    2,34€/u
    3,30€
    3,30€/u
  • Riz basmati sachet prêt en 2min (220g)
    1,27€
    5,77€/kg
    1,79€
    8,14€/kg
  • Eponge à récurer grattantes salle de bains (x2)
    2,62€
    1,31€/u
    3,69€
    1,85€/u
  • Curry balti (39g)
    2,38€
    61,03€/kg
    3,35€
    85,90€/kg
  • Dahl lentilles corail et pois chiches Bio (220g)
    3,02€
    13,73€/kg
    4,25€
    19,32€/kg
  • Gel intime sensitive bio (250ml)
    3,20€
    12,80€/l
    4,50€
    18,00€/l
  • Kit nettoyage Smarteo (l'unité)
    27,03€
    27,03€/u
    37,99€
    37,99€/u
  • Badiane anis étoilé (25g)
    2,74€
    109,60€/kg
    3,85€
    154,00€/kg
  • Huile d'Olive (25cl)
    3,53€
    14,12€/l
    4,96€
    19,84€/l
  • Dentifrice bicarbonate (75ml)
    3,81€
    50,80€/l
    5,35€
    71,33€/l
  • Coloration Permanente 210 noir glacé (92,5ml)
    7,66€
    82,81€/l
    10,75€
    116,22€/l
  • Préparation flan entremets au chocolat (232g)
    1,99€
    8,58€/kg
    2,79€
    12,03€/kg
  • Cire Coiffante Coiffé Net Tenue Forte (80ml)
    5,10€
    63,75€/l
    7,15€
    89,38€/l
  • Comprimés levure de bière (160g)
    5,42€
    33,88€/kg
    7,59€
    47,44€/kg
  • Crème de jour éclat intense (50ml)
    12,79€
    255,80€/l
    17,90€
    358,00€/l
  • Colle Ni Clou Ni Vis Extra fort & rapide (52g)
    5,36€
    103,08€/kg
    7,50€
    144,23€/kg
  • Cire Coiffante collé-serré (75ml)
    5,43€
    72,40€/l
    7,59€
    101,20€/l
  • Bouillon de légumes réduit en sel (109g)
    1,61€
    14,77€/kg
    2,25€
    20,64€/kg
  • Classeur school Life Vert - dos 40mm - 21x29.7cm (l'unité)
    3,94€
    3,94€/u
    5,50€
    5,50€/u
  • Sticks & bretzels d'Alsace l'Original (300g)
    1,90€
    6,33€/kg
    2,65€
    8,83€/kg
  • Bouillon de légumes (150g)
    1,50€
    10,00€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Gel Douche lilas (250ml)
    1,72€
    6,88€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Crème visage jour peaux matures (50ml)
    11,22€
    224,40€/l
    15,59€
    311,80€/l
  • Coloration Cheveux 5.6 Châtain clair auburn (l'unité)
    11,13€
    11,13€/u
    15,45€
    15,45€/u
  • Infusion Voyage au Maroc menthe et cannelle (40g)
    1,84€
    46,00€/kg
    2,55€
    63,75€/kg
  • Insecticide Fourmis et Cafards (300ml)
    3,24€
    10,80€/l
    4,49€
    14,97€/l
  • Vin rouge ruby Porto (75cl)
    9,39€
    12,52€/l
    12,99€
    17,32€/l
Loading…