Rayons

Préparez mieux vos courses chez Intermarché Super Alimentaire Montmorency

(3026 produits)

Quand le passage chez Intermarché Super Alimentaire Montmorency est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Riz micro ondes express aux légumes du soleil (220g)
    1,77€
    8,05€/kg
    1,80€
    8,18€/kg
    2,29€
    10,41€/kg
  • Praliné (200g)
    4,78€
    23,90€/kg
    5,19€
    25,95€/kg
    5,85€
    29,25€/kg
  • Rasoirs jetables 3 lames Miss Soleil (x4)
    4,20€
    1,05€/u
    4,41€
    1,10€/u
    5,29€
    1,32€/u
  • Bière (50cl)
    0,97€
    1,94€/l
    1,05€
    2,10€/l
    1,19€
    2,38€/l
  • Pâtes farfalle (500g)
    1,04€
    2,08€/kg
    1,15€
    2,30€/kg
    1,25€
    2,50€/kg
  • Recharges power tabs (x4)
    22,10€
    5,53€/u
    23,99€
    6,00€/u
    26,99€
    6,75€/u
  • Fruits confits écorces d'orange (100g)
    3,39€
    33,90€/kg
    3,53€
    35,30€/kg
    4,29€
    42,90€/kg
  • Salade taboulé Poulet ciboulette (300g)
    1,67€
    5,57€/kg
    1,80€
    6,00€/kg
    2,05€
    6,83€/kg
  • Fromage à raclette Classique (420g)
    5,47€
    13,02€/kg
    5,66€
    13,48€/kg
    6,95€
    16,55€/kg
  • Glace mochis fruit de la passion mangue (192g)
    5,10€
    26,56€/kg
    5,56€
    28,96€/kg
    6,19€
    32,24€/kg
  • Dessert gourmand Tiramisu cappuccino (2x85g)
    2,47€
    14,53€/kg
    2,50€
    14,71€/kg
    3,19€
    18,76€/kg
  • Extrait de café liquide (20ml)
    1,52€
    76,00€/l
    1,65€
    82,50€/l
    1,85€
    92,50€/l
  • Sandwichs jambon emmental pain complet (160g)
    1,62€
    10,13€/kg
    1,74€
    10,88€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
  • Eau De Toilette Titanium (75ml)
    9,63€
    128,40€/l
    10,66€
    142,13€/l
    11,49€
    153,20€/l
  • Jambon Le Torchon cuit à l'étouffée réduit en sel (120g)
    2,61€
    21,75€/kg
    2,75€
    22,92€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    27,08€/kg
  • Biscuits génoises Pim's Orange (150g)
    1,48€
    9,87€/kg
    1,55€
    10,33€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
  • Plats cuisinés saumon/fondue poireaux (400g)
    5,67€
    14,17€/kg
    6,07€
    15,17€/kg
    6,95€
    17,37€/kg
  • Crème Multi-Usage hydratante (375ml)
    4,87€
    12,99€/l
    5,09€
    13,57€/l
    6,09€
    16,24€/l
  • Camembert (250g)
    2,51€
    10,04€/kg
    2,67€
    10,68€/kg
    3,09€
    12,36€/kg
  • Chewing-gums à la menthe verte sans sucres (5x14g)
    2,51€
    35,86€/kg
    2,59€
    37,00€/kg
    3,17€
    45,29€/kg
  • Eau de Cologne Naturelle (500ml)
    8,45€
    16,90€/l
    8,90€
    17,80€/l
    10,49€
    20,98€/l
  • Crème Fraîche AOC (20cl)
    2,11€
    10,55€/l
    2,19€
    10,95€/l
    2,65€
    13,25€/l
  • Filets de maquereaux sans peau huile olive (145g)
    2,59€
    17,86€/kg
    2,85€
    19,66€/kg
    3,09€
    21,31€/kg
  • Haricots Rouges Cuits Dans Très Peu De Jus (250g)
    1,40€
    5,60€/kg
    1,59€
    6,36€/kg
    1,62€
    6,48€/kg
  • Thon blanc au naturel pêche durable (112g)
    3,71€
    33,12€/kg
    3,91€
    34,91€/kg
    4,59€
    40,98€/kg
  • Brosse à laver anti bactérienne (l'unité)
    5,13€
    5,13€/u
    5,45€
    5,45€/u
    6,29€
    6,29€/u
  • Bonbons fili tubs fraise (200g)
    2,08€
    10,40€/kg
    2,17€
    10,85€/kg
    2,59€
    12,95€/kg
  • Fromage de brebis crème à tartiner (100g)
    2,12€
    21,20€/kg
    2,30€
    23,00€/kg
    2,55€
    25,50€/kg
  • Mikado - Biscuits nappés de chocolat au lait - x13 (100g)
    1,74€
    17,40€/kg
    1,95€
    19,50€/kg
    2,03€
    20,30€/kg
  • Déboucheur gel spécial cuisine (1l)
    3,45€
    3,45€/l
    3,85€
    3,85€/l
    4,04€
    4,04€/l
Loading…