Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Super Alimentaire Montmagny

(3590 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Super Alimentaire Montmagny, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Huile de Massage Bébé Merveilleuse Corps & Cheveux (100ml)
    3,59€
    35,90€/l
    3,61€
    36,10€/l
    5,15€
    51,50€/l
  • Bière aromatisée tequila (50cl)
    1,75€
    3,50€/l
    2,12€
    4,24€/l
    2,15€
    4,30€/l
  • Margarine Doux Sans Huile de Palme 100% Végétal Oméga 3 (250g)
    2,66€
    10,64€/kg
    3,49€
    13,96€/kg
  • Gousse de vanille (3g)
    4,39€
    1463,33€/kg
    6,09€
    2030,00€/kg
  • Nettoyant Ménager Vitres 3En1 (750ml)
    2,23€
    2,97€/l
    2,49€
    3,32€/l
    2,95€
    3,93€/l
  • Crème Visage Homme Soin Revitalisant Power Âge (50ml)
    10,66€
    213,20€/l
    12,04€
    240,80€/l
    13,95€
    279,00€/l
  • Recharge lessive liquide savon végétal (1,53l)
    6,26€
    4,09€/l
    7,49€
    4,90€/l
    7,77€
    5,08€/l
  • Sandwich thon fromage frais & ciboulette (130g)
    2,08€
    16,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,55€
    19,62€/kg
  • Shampoing Cheveux Abimés, Cassants Et Fourchus, Moringa & Huile De Jojoba, (500ml)
    4,78€
    9,56€/l
    5,26€
    10,52€/l
    6,39€
    12,78€/l
  • Purée fraîche au fromage (400g)
    2,93€
    7,32€/kg
    3,55€
    8,87€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
  • Eponge à récurer grattants Flash (x2)
    2,36€
    1,18€/u
    3,35€
    1,68€/u
  • Jus de pomme nature pommes non traitées (1l)
    2,75€
    2,75€/l
    3,01€
    3,01€/l
    3,69€
    3,69€/l
  • Box Tortellini ricotta/épinards (280g)
    3,03€
    10,82€/kg
    4,29€
    15,32€/kg
  • Fine chapelure de pain (275g)
    0,62€
    2,25€/kg
    0,63€
    2,29€/kg
  • Beurre de cacahuètes crémeux (340g)
    4,73€
    13,91€/kg
    5,32€
    15,65€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,19€
    18,21€/kg
  • Apéritif à base de vin blanc (75cl)
    13,73€
    18,31€/l
    14,68€
    19,57€/l
    18,69€
    24,92€/l
  • Tzatziki fromage frais & concombres (200g)
    2,14€
    10,70€/kg
    2,35€
    11,75€/kg
    2,85€
    14,25€/kg
  • Récompense pour chien Sticks Picnic Festival (x17)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,12€ 1,60€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    8,89€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,13€ 1,61€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    8,97€/kg
    1,59€
    12,62€/kg
  • Bière brune (50cl)
    1,90€
    3,80€/l
    2,55€
    5,10€/l
  • Pile alcaline miniature A23 (x2)
    5,83€
    2,92€/u
    6,55€
    3,28€/u
    7,59€
    3,80€/u
  • Pur Jus de fruits Sanguinello (900ml)
    3,96€
    4,40€/l
    4,41€
    4,90€/l
    5,19€
    5,77€/l
  • Glace mochis fruit de la passion mangue (192g)
    4,86€
    25,31€/kg
    6,19€
    32,24€/kg
  • Pizza Végétales aux légumes (385g)
    2,89€
    7,51€/kg
    3,01€
    7,82€/kg
    3,99€
    10,36€/kg
  • Recharges power tabs (x4)
    21,05€
    5,26€/u
    23,99€
    6,00€/u
    26,99€
    6,75€/u
  • Barres céréales caramel salé & cacahuètes (4x40g)
    2,92€
    18,25€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,49€
    21,81€/kg
    3,58€
    22,38€/kg
  • Bonbons tubo dooo & fizz (450g)
    5,61€
    12,47€/kg
    6,33€
    14,07€/kg
    7,25€
    16,11€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    1,86€
    3,72€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Shampooing Force & Brillance (300ml)
    3,03€
    10,10€/l
    3,54€
    11,80€/l
    3,79€
    12,63€/l
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (825g)
    6,28€
    7,61€/kg
    6,90€
    8,36€/kg
    8,29€
    10,05€/kg
  • Pâtes Spaghettini n°3 (500g)
    1,03€
    2,06€/kg
    1,29€
    2,58€/kg
Loading…