Rayons

Comparez les achats utiles chez Intermarché Super Alimentaire Mery-sur-Oise

(3804 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Intermarché Super Alimentaire Mery-sur-Oise, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Billes croquantes enrobées de chocolat au lait (192,5g)
    2,78€
    14,44€/kg
    3,19€
    16,57€/kg
    3,70€
    19,22€/kg
  • Bonbons tubo dooo & fizz (450g)
    5,55€
    12,33€/kg
    6,50€
    14,44€/kg
    7,25€
    16,11€/kg
  • Liégeois chocolat (4x100g)
    1,51€
    3,77€/kg
    1,65€
    4,12€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Dessert Baba au rhum à la chantilly (2x140g)
    2,31€
    8,25€/kg
    2,73€
    9,75€/kg
    2,99€
    10,68€/kg
  • Vin blanc Muscat de Tradition (75cl)
    7,75€
    10,33€/l
    8,50€
    11,33€/l
    10,69€
    14,25€/l
  • Piles 2430 Lithium 3V (x2)
    6,46€
    3,23€/u
    6,50€
    3,25€/u
    9,49€
    4,75€/u
  • Jus d'orange sans pulpe sans sucres ajoutés (1l)
    2,19€
    2,19€/l
    2,63€
    2,63€/l
    2,79€
    2,79€/l
  • Galette de riz chocolat noir (130g)
    1,94€
    14,92€/kg
    2,05€
    15,77€/kg
    2,75€
    21,15€/kg
  • Papillotes poulet herbes de Provence (34g)
    0,76€
    22,35€/kg
    0,89€
    26,18€/kg
    0,99€
    29,12€/kg
  • Fuet Extra Nature (150g)
    2,47€
    16,47€/kg
    2,92€
    19,47€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
  • Sandwich suédois jambon cheddar (135g)
    1,61€
    11,93€/kg
    1,99€
    14,74€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,99€
    14,74€/kg
  • 5 baies doux force 5 (70g)
    4,58€
    65,43€/kg
    5,16€
    73,71€/kg
    6,15€
    87,86€/kg
  • Blister Spiritueux Au kirsch 18° (200ml)
    2,61€
    13,05€/l
    2,85€
    14,25€/l
    3,59€
    17,95€/l
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (70g)
    1,67€
    23,86€/kg
    1,93€
    27,57€/kg
    2,19€
    31,29€/kg
  • Papier toilette blanc sans tube (x6)
    6,81€
    1,14€/u
    8,35€
    1,39€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    8,45€
    1,41€/u
  • Bière Ruby (50cl)
    2,07€
    4,14€/l
    2,45€
    4,90€/l
    2,65€
    5,30€/l
  • Jus de pomme nature pommes non traitées (1l)
    2,72€
    2,72€/l
    3,01€
    3,01€/l
    3,69€
    3,69€/l
  • Yaourt nature (4x125g)
    1,86€
    3,72€/kg
    2,19€
    4,38€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Germe de blé (250g)
    1,99€
    7,96€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
    2,75€
    11,00€/kg
  • Petit pot bébé dès 6 mois printanière de légumes jambon (2x200g)
    1,95€
    4,87€/kg
    2,05€
    5,12€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Compote pomme poire vanille sans sucres ajoutés (4x90g)
    2,54€
    7,06€/kg
    2,90€
    8,06€/kg
    3,35€
    9,31€/kg
  • Chorizo doux en tranches (100g)
    1,89€
    18,90€/kg
    2,05€
    20,50€/kg
    2,60€
    26,00€/kg
  • Sauce Algérienne (220g)
    2,00€
    9,09€/kg
    2,03€
    9,23€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
  • Farine de blé super froment (1kg)
    1,61€
    1,61€/kg
    1,95€
    1,95€/kg
    2,01€
    2,01€/kg
  • Huile d'olive (75cl)
    7,16€
    9,55€/l
    8,60€
    11,47€/l
    9,01€
    12,01€/l
  • Bonbons Fili-Tubs XL (180g)
    2,05€
    11,39€/kg
    2,45€
    13,61€/kg
    2,59€
    14,39€/kg
  • Yaourt nature (16x125g)
    3,04€
    1,52€/kg
    3,26€
    1,63€/kg
    4,19€
    2,10€/kg
  • Raviolis tomates, tofu et basilic Bio (267g)
    2,02€
    7,57€/kg
    2,26€
    8,46€/kg
    2,69€
    10,07€/kg
  • Nettoyant Ménager Vitres 3En1 (750ml)
    2,22€
    2,96€/l
    2,49€
    3,32€/l
    2,95€
    3,93€/l
  • Lait de coco fluide (500ml)
    2,62€
    5,24€/l
    2,77€
    5,54€/l
    3,65€
    7,30€/l
Loading…