Rayons

Les achats utiles à comparer chez Intermarché Super Alimentaire Magny les Hameaux

(5848 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Intermarché Super Alimentaire Magny les Hameaux, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite réduit en sel (140g)
    2,61€
    18,64€/kg
    2,99€
    21,36€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,25€
    23,21€/kg
    3,29€
    23,50€/kg
  • Récompense pour chien grand & moyen biscuit Biscrok Original (500g)
    1,57€
    3,14€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    1,93€
    3,86€/kg
    2,15€
    4,30€/kg
  • Ketchup (550g)
    1,51€
    2,75€/kg
    1,59€
    2,89€/kg
    1,77€
    3,22€/kg
    2,15€
    3,91€/kg
  • Café capsules Compatible Nespresso Blonde Espresso Roast Intensité 6 By Nespresso (53g)
    3,67€
    69,25€/kg
    4,15€
    78,30€/kg
    4,59€
    86,60€/kg
    4,65€
    87,74€/kg
  • Mayonnaise de Dijon (415g)
    2,36€
    5,69€/kg
    2,55€
    6,14€/kg
    2,81€
    6,77€/kg
    3,25€
    7,83€/kg
  • Infusion ventre plat Bio (30g)
    2,68€
    89,33€/kg
    2,99€
    99,67€/kg
    3,39€
    113,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,39€
    113,00€/kg
  • Galettes boulgour & quinoa tomate Bio (2x100g)
    2,22€
    11,10€/kg
    2,29€
    11,45€/kg
    2,41€
    12,05€/kg
    3,39€
    16,95€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (70g)
    2,16€
    30,86€/kg
    2,39€
    34,14€/kg
    2,69€
    38,43€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
  • Chips tuiles original natures (175g)
    1,70€
    9,71€/kg
    1,85€
    10,57€/kg
    1,99€
    11,37€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
  • Boisson végétale à l'amande bio sans sucres ajoutés (1l)
    1,75€
    1,75€/l
    1,79€
    1,79€/l
    2,09€
    2,09€/l
    2,49€
    2,49€/l
  • Compresses stériles 7,5x7,5cm (x20)
    4,22€
    0,21€/u
    4,69€
    0,23€/u
    4,98€
    0,25€/u
    5,69€
    0,28€/u
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x33cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,21€ 2,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,12€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,36€ 3,14€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,19€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,44€ 3,25€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,23€/l
    3,24€
    1,64€/l
  • Sauce Arome (250g)
    1,96€
    7,84€/kg
    2,13€
    8,52€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
    2,55€
    10,20€/kg
  • Chocolat rochers au lait (7x35g)
    4,30€
    17,55€/kg
    4,49€
    18,33€/kg
    5,15€
    21,02€/kg
    5,99€
    24,45€/kg
  • Bonbons Delir'Pik (275g)
    2,10€
    7,64€/kg
    2,29€
    8,33€/kg
    2,65€
    9,64€/kg
    2,69€
    9,78€/kg
  • Gel Lavant Mains Tradition Olive (250ml)
    1,09€
    4,36€/l
    1,15€
    4,60€/l
    1,36€
    5,44€/l
    1,45€
    5,80€/l
  • Bonbons Croco Pik (275g)
    1,77€
    6,44€/kg
    1,99€
    7,24€/kg
    2,19€
    7,96€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
  • Bière (50cl)
    0,97€
    1,94€/l
    1,09€
    2,18€/l
    1,19€
    2,38€/l
    1,24€
    2,48€/l
  • Levure chimique cienne (8x11g)
    0,70€
    7,95€/kg
    0,75€
    8,52€/kg
    0,80€
    9,09€/kg
    0,99€
    11,25€/kg
  • Tofu fumé bio (2x100g)
    3,36€
    16,80€/kg
    3,59€
    17,95€/kg
    4,25€
    21,25€/kg
    4,35€
    21,75€/kg
  • Boisson aux fruits tropical (2l)
    2,23€
    1,12€/l
    2,45€
    1,23€/l
    2,49€
    1,25€/l
    3,15€
    1,58€/l
  • Eau gazeuse minérale naturelle magnésium (6x1l)
    2,84€
    0,47€/l
    3,00€
    0,50€/l
    3,41€
    0,57€/l
    3,89€
    0,65€/l
  • Soupe déshydratée passée aux 9 légumes (105g)
    1,04€
    9,90€/kg
    1,19€
    11,33€/kg
    1,29€
    12,29€/kg
    1,29€
    12,29€/kg
  • Fromage Râpé Emmental (160g)
    1,81€
    11,31€/kg
    1,85€
    11,56€/kg
    2,22€
    13,88€/kg
    2,49€
    15,56€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler (720g)
    2,84€
    3,94€/kg
    2,95€
    4,10€/kg
    3,59€
    4,99€/kg
    3,75€
    5,21€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (166g)
    1,99€
    11,99€/kg
    1,99€
    11,99€/kg
    2,53€
    15,24€/kg
    2,69€
    16,20€/kg
  • Fromage à Tartiner Nature (180g)
    2,12€
    11,78€/kg
    2,29€
    12,72€/kg
    2,50€
    13,89€/kg
    2,89€
    16,06€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (93g)
    1,64€
    17,63€/kg
    1,89€
    20,32€/kg
    1,96€
    21,08€/kg
    2,09€
    22,47€/kg
  • Ratatouille cuisinée à la provençale (185g)
    1,87€
    10,11€/kg
    1,99€
    10,76€/kg
    1,99€
    10,76€/kg
    2,79€
    15,08€/kg
  • Bouillon légumes (180g)
    1,68€
    9,33€/kg
    1,97€
    10,94€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,02€ 2,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    11,22€/kg
    2,09€
    11,61€/kg
Loading…