Rayons

Les produits intéressants chez Intermarché Super Alimentaire Lisses

(3487 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Intermarché Super Alimentaire Lisses, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Pizza boeuf/cheddar/cornichons Crousti Moelleuse (530g)
    4,03€
    7,60€/kg
    4,09€
    7,72€/kg
    4,09€
    7,72€/kg
    4,56€
    8,60€/kg
    5,19€
    9,79€/kg
  • Olives noires confites dénoyautées (150g)
    1,61€
    10,73€/kg
    1,61€
    10,73€/kg
    1,75€
    11,67€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
    1,95€
    13,00€/kg
  • Yaourt aux fruits gourmand panaché (6x150g)
    3,44€
    3,82€/kg
    3,45€
    3,83€/kg
    3,49€
    3,88€/kg
    3,99€
    4,43€/kg
    4,35€
    4,83€/kg
  • Barres chocolatées (249g)
    3,16€
    12,69€/kg
    3,18€
    12,77€/kg
    3,25€
    13,05€/kg
    3,75€
    15,06€/kg
    3,85€
    15,46€/kg
  • Miettes de thon citron & thym (110g)
    2,45€
    22,27€/kg
    2,53€
    23,00€/kg
    2,59€
    23,55€/kg
    2,75€
    25,00€/kg
    2,99€
    27,18€/kg
  • Lait bébé en poudre 2ème âge (800g)
    11,52€
    14,40€/kg
    11,55€
    14,44€/kg
    12,05€
    15,06€/kg
    12,75€
    15,94€/kg
    14,69€
    18,36€/kg
  • Petits pois tendres et fondants (140g)
    1,32€
    9,43€/kg
    1,34€
    9,57€/kg
    1,39€
    9,93€/kg
    1,52€
    10,86€/kg
    1,59€
    11,36€/kg
  • Petit Pot Crème Chocolat (4x100g)
    2,17€
    5,42€/kg
    2,21€
    5,52€/kg
    2,28€
    5,70€/kg
    2,35€
    5,87€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Fromage à Tartiner Nature (300g)
    3,41€
    11,37€/kg
    3,49€
    11,63€/kg
    3,55€
    11,83€/kg
    3,72€
    12,40€/kg
    4,29€
    14,30€/kg
  • Apéritif élaboré à partir de gentianes sauvages (1l)
    9,95€
    9,95€/l
    9,99€
    9,99€/l
    10,65€
    10,65€/l
    11,07€
    11,07€/l
    12,15€
    12,15€/l
  • Dessert fruitier pêche morceaux (4x100g)
    1,95€
    4,87€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,01€
    5,02€/kg
    2,10€
    5,25€/kg
    2,49€
    6,22€/kg
  • Ratatouille cuisinée à la provençale (380g)
    2,92€
    7,68€/kg
    2,95€
    7,76€/kg
    3,20€
    8,42€/kg
    3,35€
    8,82€/kg
    3,36€
    8,84€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1l)
    2,95€
    0,49€/l
    3,18€
    0,53€/l
    3,18€
    0,53€/l
    3,24€
    0,54€/l
    3,39€
    0,57€/l
  • Pains au chocolat au levain (360g)
    2,26€
    6,28€/kg
    2,35€
    6,53€/kg
    2,45€
    6,81€/kg
    2,50€
    6,94€/kg
    2,65€
    7,36€/kg
  • Café Soluble Nes (200g)
    6,02€
    30,10€/kg
    6,09€
    30,45€/kg
    6,15€
    30,75€/kg
    7,09€
    35,45€/kg
    7,15€
    35,75€/kg
  • Bonbons Dragibus soft (300g)
    1,38€
    4,60€/kg
    1,41€
    4,70€/kg
    1,42€
    4,73€/kg
    1,59€
    5,30€/kg
    1,65€
    5,50€/kg
  • Biscottes gourmandes (250g)
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,66€ 2,49€ 2 +1 offert2 +1 offert
    6,64€/kg
    1,66€
    6,64€/kg
    1,69€
    6,76€/kg
    1,80€
    7,20€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
  • Haricots verts extra-fins cueillis main (220g)
    2,11€
    9,59€/kg
    2,16€
    9,82€/kg
    2,25€
    10,23€/kg
    2,41€
    10,95€/kg
    2,45€
    11,14€/kg
  • Chips au Comté (125g)
    1,12€
    8,96€/kg
    1,14€
    9,12€/kg
    1,19€
    9,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,29€
    10,32€/kg
    1,30€
    10,40€/kg
  • Yaourt au lait entier vanille arôme naturel (4x125g)
    1,97€
    3,94€/kg
    1,99€
    3,98€/kg
    2,05€
    4,10€/kg
    2,22€
    4,44€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1,5l)
    3,03€
    0,34€/l
    3,05€
    0,34€/l
    3,30€
    0,37€/l
    3,30€
    0,37€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    0,41€/l
  • Crème Epaisse 15% Mat.Gr. (50cl)
    1,92€
    3,84€/l
    1,99€
    3,98€/l
    1,99€
    3,98€/l
    2,09€
    4,18€/l
    2,35€
    4,70€/l
  • Lait bébé en poudre 2ème âge (830g)
    15,54€
    18,72€/kg
    15,84€
    19,08€/kg
    16,09€
    19,39€/kg
    17,25€
    20,78€/kg
    18,90€
    22,77€/kg
  • Fromage blanc mousse nature (4x100g)
    1,89€
    4,72€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
    2,25€
    5,62€/kg
  • Bonbons Maomix (250g)
    1,95€
    7,80€/kg
    1,97€
    7,88€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
    2,29€
    9,16€/kg
    2,29€
    9,16€/kg
  • Sucre en morceaux pure canne (750g)
    2,51€
    3,35€/kg
    2,56€
    3,41€/kg
    2,69€
    3,59€/kg
    2,69€
    3,59€/kg
    3,05€
    4,07€/kg
  • Vin Blanc Languedoc Roussillon I.G.P Pays d'OC CHARDONNAY (75cl)
    3,69€
    4,92€/l
    3,72€
    4,96€/l
    3,95€
    5,27€/l
    3,99€
    5,32€/l
    4,49€
    5,99€/l
  • Sucre bio pure canne (750g)
    3,35€
    4,47€/kg
    3,39€
    4,52€/kg
    3,55€
    4,73€/kg
    3,82€
    5,09€/kg
    3,89€
    5,19€/kg
  • Fromage (300g)
    3,60€
    12,00€/kg
    3,61€
    12,03€/kg
    3,75€
    12,50€/kg
    4,03€
    13,43€/kg
    4,35€
    14,50€/kg
  • Barres céréales cacahuètes & amandes (150g)
    2,81€
    18,73€/kg
    2,85€
    19,00€/kg
    2,89€
    19,27€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,19€
    21,27€/kg
    3,35€
    22,33€/kg
Loading…