Rayons

Les produits intéressants chez Intermarché Super Alimentaire Lisses

(3487 produits)

Un panier se construit rarement sur un seul prix. Ce sont les petits écarts, les formats plus justes et les références mieux placées qui finissent par compter. Chez Intermarché Super Alimentaire Lisses, il devient plus simple de repérer les achats qui méritent vraiment un regard, sans devoir comparer chaque étiquette ni supposer que tout le magasin est intéressant de la même façon.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Infusion Pomme Cannelle (36g)
    2,13€
    59,17€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,85€
    79,17€/kg
    3,29€
    91,39€/kg
    3,65€
    101,39€/kg
  • Bonbons Longfizz (200g)
    1,37€
    6,85€/kg
    1,75€
    8,75€/kg
    2,25€
    11,25€/kg
    2,25€
    11,25€/kg
  • Purée de fruits bébé dès 6 mois harmonie de fruits (4x100g)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,27€ 1,70€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,17€/kg
    1,85€
    4,62€/kg
    1,89€
    4,72€/kg
    2,05€
    5,12€/kg
  • Coloration Cheveux Permanente 22 Chatain Naturel (l'unité)
    5,81€
    5,81€/u
    7,19€
    7,19€/u
    8,80€
    8,80€/u
    10,15€
    10,15€/u
  • Sucre vanillé (5x7,5g)
    1,75€
    46,67€/kg
    2,25€
    60,00€/kg
    2,69€
    71,73€/kg
    2,89€
    77,07€/kg
  • Lait concentré non sucré nuage de lait (10x7,5g)
    0,54€
    7,20€/kg
    0,66€
    8,80€/kg
    0,75€
    10,00€/kg
    0,99€
    13,20€/kg
  • Nettoyant Vitrocéramique/Induction (250ml)
    2,47€
    9,88€/l
    2,95€
    11,80€/l
    3,59€
    14,36€/l
    4,39€
    17,56€/l
  • Anti-calcaire En Tablettes 3 En 1 (624g)
    9,84€
    15,77€/kg
    12,65€
    20,27€/kg
    13,60€
    21,79€/kg
    17,25€
    27,64€/kg
  • Brosse A Dents Souple Protection Intégral (x4)
    1,66€
    0,42€/u
    2,05€
    0,51€/u
    2,39€
    0,60€/u
    2,89€
    0,72€/u
  • Eau Micellaire Tout en 1 Peaux Sensibles (400ml)
    3,05€
    7,62€/l
    3,49€
    8,72€/l
    3,59€
    8,97€/l
    6,35€
    15,87€/l
  • Pâtes spaghetti n°5 (1kg)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,29€ 1,84€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,29€/kg
    Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€ 1,99€ Le 2ème à -60%Le 2ème à -60%
    1,39€/kg
    1,94€
    1,94€/kg
    2,35€
    2,35€/kg
  • Bonbons tubo Best fizz (550g)
    4,01€
    7,29€/kg
    4,95€
    9,00€/kg
    5,35€
    9,73€/kg
    7,15€
    13,00€/kg
  • Mouchoirs Ultra Soft modèle assortis (x56)
    1,68€
    0,03€/u
    1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    1,96€ 2,45€ 1 acheté = 20% de remise1 acheté = 20% de remise
    0,03€/u
    2,49€
    0,04€/u
    2,85€
    0,05€/u
  • Masque Visage Tissu HydraBomb Grenade Hydratant & Repulpant (l'unité)
    2,19€
    2,19€/u
    2,35€
    2,35€/u
    2,70€
    2,70€/u
    4,39€
    4,39€/u
  • Préservatifs Love (x6)
    2,63€
    0,44€/u
    2,95€
    0,49€/u
    3,37€
    0,56€/u
    4,99€
    0,83€/u
  • Soin anti-âge nourrissant jour (50ml)
    9,95€
    199,00€/l
    10,89€
    217,80€/l
    14,08€
    281,60€/l
    17,65€
    353,00€/l
  • Déodorant homme Original (200ml)
    2,05€
    10,25€/l
    2,45€
    12,25€/l
    3,15€
    15,75€/l
    3,15€
    15,75€/l
  • Soupe déshydratée crème champignons (4x20cl)
    1,52€
    1,90€/l
    1,84€
    2,30€/l
    1,95€
    2,44€/l
    2,69€
    3,36€/l
  • Fromage Enfant Goûter (280g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,58€ 3,68€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,21€/kg
    3,44€
    12,29€/kg
    3,65€
    13,04€/kg
    3,87€
    13,82€/kg
  • Riz basmati sachet prêt en 2min (220g)
    1,22€
    5,55€/kg
    1,65€
    7,50€/kg
    1,73€
    7,86€/kg
    1,79€
    8,14€/kg
  • Glace Bâtonnet Double Sunlover Chocolat Blanc Mangue Coco (300g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,16€ 3,09€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    7,20€/kg
    Le 3ème est offertLe 3ème est offert
    2,54€ 3,81€ Le 3ème est offertLe 3ème est offert
    8,47€/kg
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    2,86€ 4,29€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    9,53€/kg
    3,69€
    12,30€/kg
  • Bonbons eucalyptus (50g)
    1,58€
    31,60€/kg
    1,95€
    39,00€/kg
    2,29€
    45,80€/kg
    2,39€
    47,80€/kg
  • Fromage Enfant Crème à tartiner (432g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    3,72€ 5,31€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    8,61€/kg
    5,06€
    11,71€/kg
    5,15€
    11,92€/kg
    5,34€
    12,36€/kg
  • Nettoyant Lave-Linge Hygiène (250g)
    2,70€
    10,80€/kg
    3,35€
    13,40€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
    4,49€
    17,96€/kg
  • Nectar multifruits Bio (6x20cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,27€ 3,03€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,89€/l
    2,89€
    2,41€/l
    2,92€
    2,43€/l
    3,59€
    2,99€/l
  • Eau Micellaire Bio Peau Sensible (200ml)
    3,76€
    18,80€/l
    3,79€
    18,95€/l
    5,55€
    27,75€/l
    6,17€
    30,85€/l
  • Brioche barre chocolat (300g)
    2,35€
    7,83€/kg
    2,79€
    9,30€/kg
    3,35€
    11,17€/kg
    3,55€
    11,83€/kg
  • Gaufrettes fourrées au lait et au cacao Happy Hippo (103,5g)
    1,79€
    17,29€/kg
    1,99€
    19,23€/kg
    2,59€
    25,02€/kg
    2,79€
    26,96€/kg
  • Lingette Désinfectantes Soleil De Corse (x30 )
    1,48€
    0,05€/u
    1,85€
    0,06€/u
    1,99€
    0,07€/u
    2,25€
    0,08€/u
  • Nettoyant Ménager Multi-Usages (500ml)
    3,46€
    6,92€/l
    3,99€
    7,98€/l
    4,64€
    9,28€/l
    5,59€
    11,18€/l
Loading…