Rayons

Comparez les achats utiles chez Intermarché Super Alimentaire Champigny-sur-Marne

(4438 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Intermarché Super Alimentaire Champigny-sur-Marne, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Fromage blanc de brebis nature Bio (400g)
    2,33€
    5,82€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
    2,87€
    7,17€/kg
  • Purée fraîche au fromage (400g)
    2,99€
    7,47€/kg
    3,50€
    8,75€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
    3,65€
    9,12€/kg
  • Vin rosé IGP Terres du midiGrain de Gris (75cl)
    3,58€
    4,77€/l
    3,69€
    4,92€/l
    4,15€
    5,53€/l
    4,99€
    6,65€/l
  • Fromage (340g)
    3,05€
    8,97€/kg
    3,28€
    9,65€/kg
    3,75€
    11,03€/kg
    3,90€
    11,47€/kg
  • Fromage en Tranches Comté AOP (120g)
    2,84€
    23,67€/kg
    2,99€
    24,92€/kg
    3,49€
    29,08€/kg
    3,69€
    30,75€/kg
  • Jambon Le Tranché fin dégustation conservation sans nitrite (120g)
    2,57€
    21,42€/kg
    2,79€
    23,25€/kg
    3,15€
    26,25€/kg
    3,25€
    27,08€/kg
  • Raisins blonds (125g)
    1,83€
    14,64€/kg
    1,99€
    15,92€/kg
    2,05€
    16,40€/kg
    2,49€
    19,92€/kg
  • Perles multicolores (80g)
    1,69€
    21,13€/kg
    1,79€
    22,38€/kg
    2,09€
    26,13€/kg
    2,15€
    26,88€/kg
  • Gingembre moulu (29g)
    1,73€
    59,66€/kg
    1,82€
    62,76€/kg
    2,07€
    71,38€/kg
    2,28€
    78,62€/kg
  • Yaourt citron bifidus (4x125g)
    1,61€
    3,22€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
  • Yaourt vanille bifidus (4x125g)
    1,61€
    3,22€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
  • Yaourt gourmand arôme pêche (2x150g)
    1,55€
    5,17€/kg
    1,83€
    6,10€/kg
    1,84€
    6,13€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
  • Liégeois vanille sur lit de caramel (4x100g)
    1,75€
    4,37€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
    2,15€
    5,37€/kg
  • Bonbons chocolat lait (6x34g)
    3,00€
    14,71€/kg
    3,49€
    17,11€/kg
    3,49€
    17,11€/kg
    3,70€
    18,14€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1,5l)
    3,21€
    0,36€/l
    3,36€
    0,37€/l
    3,85€
    0,43€/l
    4,20€
    0,47€/l
  • Bonbons menthe clair (360g)
    2,28€
    6,33€/kg
    2,65€
    7,36€/kg
    2,70€
    7,50€/kg
    2,75€
    7,64€/kg
  • Bonbons framboise mélisse sans sucres (50g)
    2,07€
    41,40€/kg
    2,25€
    45,00€/kg
    2,30€
    46,00€/kg
    2,79€
    55,80€/kg
  • Café dosettes classique x54 (375g)
    8,15€
    21,73€/kg
    8,45€
    22,53€/kg
    9,89€
    26,37€/kg
    10,55€
    28,13€/kg
  • Riz au lait rhum raisins (4x115g)
    2,12€
    4,61€/kg
    2,37€
    5,15€/kg
    2,55€
    5,54€/kg
    2,59€
    5,63€/kg
  • Café Soluble Chicorée Original (260g)
    5,70€
    21,92€/kg
    5,95€
    22,88€/kg
    7,09€
    27,27€/kg
    7,13€
    27,42€/kg
  • Purée fraîche de pois cassés (400g)
    2,99€
    7,47€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
    3,60€
    9,00€/kg
  • Bière aromatisée Tequila (65cl)
    2,57€
    3,95€/l
    2,85€
    4,38€/l
    2,95€
    4,54€/l
    3,29€
    5,06€/l
  • Pâtes nouilles fines (500g)
    1,11€
    2,22€/kg
    1,20€
    2,40€/kg
    1,32€
    2,64€/kg
    1,40€
    2,80€/kg
  • Dessert végétal au soja Nature (12x100g)
    3,41€
    2,84€/kg
    3,87€
    3,22€/kg
    3,99€
    3,32€/kg
    4,18€
    3,48€/kg
  • Yaourt nature bifidus (4x125g)
    1,40€
    2,80€/kg
    1,40€
    2,80€/kg
    1,75€
    3,50€/kg
    1,79€
    3,58€/kg
  • Infusion bien-être du foie Bio (28g)
    2,77€
    98,93€/kg
    3,03€
    108,21€/kg
    3,35€
    119,64€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,39€
    121,07€/kg
  • Jus d'ananas pressés 100% pur jus sans sucres ajoutés (1l)
    3,57€
    3,57€/l
    3,95€
    3,95€/l
    4,25€
    4,25€/l
    4,39€
    4,39€/l
  • Mélange de 4 graines grillées sans sel ajouté (175g)
    4,73€
    27,03€/kg
    5,49€
    31,37€/kg
    5,55€
    31,71€/kg
    5,64€
    32,23€/kg
  • Box Fusilli au saumon (300g)
    3,72€
    12,40€/kg
    4,15€
    13,83€/kg
    4,37€
    14,57€/kg
    4,59€
    15,30€/kg
  • Curry tandoori (37g)
    2,74€
    74,05€/kg
    2,99€
    80,81€/kg
    3,29€
    88,92€/kg
    3,37€
    91,08€/kg
Loading…