Rayons

Comparez les achats utiles chez Intermarché Super Alimentaire Champigny-sur-Marne

(4438 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Intermarché Super Alimentaire Champigny-sur-Marne, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lait et céréales bébé dès 12 mois biscuité saveur vanille Croissance (4x250ml)
    3,55€
    3,55€/l
    3,89€
    3,89€/l
    4,29€
    4,29€/l
    4,99€
    4,99€/l
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x50cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,72€ 3,63€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,91€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,74€ 3,65€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,91€/l
    3,52€
    1,17€/l
    3,82€
    1,27€/l
  • Bonbons Menthol Intensen (50g)
    2,67€
    53,40€/kg
    2,89€
    57,80€/kg
    3,35€
    67,00€/kg
    3,65€
    73,00€/kg
  • Riz au lait vanille (2x160g)
    2,55€
    7,97€/kg
    2,95€
    9,22€/kg
    3,00€
    9,38€/kg
    3,49€
    10,91€/kg
  • Bonbons à la crème (175g)
    2,01€
    11,49€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
    2,40€
    13,71€/kg
    2,69€
    15,37€/kg
  • Mousse Maronsui's Crème de marrons (4x68,8g)
    1,77€
    6,43€/kg
    1,91€
    6,94€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
    2,38€
    8,65€/kg
  • Fromage blanc stracciatella (4x120g)
    2,08€
    4,33€/kg
    2,29€
    4,77€/kg
    2,69€
    5,60€/kg
    2,70€
    5,63€/kg
  • Fromage à Tartiner Nature 0% Mat.Gr. (8x25g)
    2,40€
    12,00€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
    3,02€
    15,10€/kg
    3,15€
    15,75€/kg
  • Bière aromatisée tequila (50cl)
    1,75€
    3,50€/l
    1,89€
    3,78€/l
    2,15€
    4,30€/l
    2,42€
    4,84€/l
  • Tablette chocolat blanc fourrée noix de coco et amandes (90g)
    2,15€
    23,89€/kg
    2,55€
    28,33€/kg
    2,59€
    28,78€/kg
    2,79€
    31,00€/kg
  • Bouquet garni thym et laurier (17g)
    2,24€
    131,76€/kg
    2,66€
    156,47€/kg
    2,71€
    159,41€/kg
    2,89€
    170,00€/kg
  • Biscuits apéritifs sticks et Bretzels (137g)
    1,61€
    11,75€/kg
    1,81€
    13,21€/kg
    2,03€
    14,82€/kg
    2,09€
    15,26€/kg
  • Wraps de blé nature (350g)
    2,33€
    6,66€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,39€ 3,19€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,83€/kg
    2,75€
    7,86€/kg
    3,44€
    9,83€/kg
  • Chocolat noir 78% (100g)
    2,68€
    26,80€/kg
    3,09€
    30,90€/kg
    3,35€
    33,50€/kg
    3,42€
    34,20€/kg
  • Plat cuisiné couscous aux légumes du soleil Bio (220g)
    2,46€
    11,18€/kg
    2,67€
    12,14€/kg
    2,99€
    13,59€/kg
    3,39€
    15,41€/kg
  • Yaourt vanille brassé (4x125g)
    1,96€
    3,92€/kg
    2,16€
    4,32€/kg
    2,49€
    4,98€/kg
    2,56€
    5,12€/kg
  • Brosse A Dents Souple Sensitive Gencives (x4)
    2,94€
    0,74€/u
    3,17€
    0,79€/u
    3,65€
    0,91€/u
    3,99€
    1,00€/u
  • Fromage à Tartiner Nature (150g)
    2,01€
    13,40€/kg
    2,25€
    15,00€/kg
    2,45€
    16,33€/kg
    2,69€
    17,93€/kg
  • Rôti de porc cuit conservation sans nitrite réduit en sel (160g)
    3,08€
    19,25€/kg
    3,24€
    20,25€/kg
    3,99€
    24,94€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,09€
    25,56€/kg
  • Gâteaux petits muffins chocolat (235g)
    2,58€
    10,98€/kg
    3,09€
    13,15€/kg
    3,12€
    13,28€/kg
    3,25€
    13,83€/kg
  • Petits suisses nature 9,5% MG (12x60g)
    2,44€
    3,39€/kg
    2,70€
    3,75€/kg
    2,99€
    4,15€/kg
    3,25€
    4,51€/kg
  • Biscuits Thé (350g)
    1,48€
    4,23€/kg
    1,52€
    4,34€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
    1,95€
    5,57€/kg
  • Infusion brule graisse Bio (30g)
    3,03€
    101,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,55€
    118,33€/kg
    3,65€
    121,67€/kg
    3,89€
    129,67€/kg
  • Chunks chocolat au lait (100g)
    2,94€
    29,40€/kg
    3,18€
    31,80€/kg
    3,69€
    36,90€/kg
    3,89€
    38,90€/kg
  • Additifs lave vaisselle (1kg)
    1,08€
    1,08€/kg
    1,10€
    1,10€/kg
    1,29€
    1,29€/kg
    1,56€
    1,56€/kg
  • Plat cuisiné steak haché/purée emmental (300g)
    3,38€
    11,27€/kg
    3,70€
    12,33€/kg
    4,11€
    13,70€/kg
    4,55€
    15,17€/kg
  • Pâtes coquillettes (500g)
    0,90€
    1,80€/kg
    0,98€
    1,96€/kg
    1,03€
    2,06€/kg
    1,28€
    2,56€/kg
  • Thon naturel demarche responsable (140g)
    2,23€
    15,93€/kg
    2,55€
    18,21€/kg
    2,58€
    18,43€/kg
    3,02€
    21,57€/kg
  • Brosse à dents medium (l'unité)
    3,50€
    3,50€/u
    3,66€
    3,66€/u
    4,48€
    4,48€/u
    4,65€
    4,65€/u
  • Margarine oméga 3 & 6 doux sans huile de palme (450g)
    3,23€
    7,18€/kg
    3,62€
    8,04€/kg
    4,02€
    8,93€/kg
    4,15€
    9,22€/kg
Loading…