Rayons

Les achats utiles à comparer chez Intermarché Super Alimentaire Buc

(4660 produits)

On peut entrer dans un magasin avec une liste simple et ressortir avec un panier plus cher que prévu. Les écarts se cachent souvent dans les produits du quotidien, les formats et les références similaires. Pour Intermarché Super Alimentaire Buc, la comparaison fait ressortir les achats qui semblent les plus cohérents, afin de décider plus vite où concentrer son budget et où rester prudent.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Cacahuètes grillées & salées (220g)
    1,30€
    5,91€/kg
    1,35€
    6,14€/kg
    1,45€
    6,59€/kg
    1,65€
    7,50€/kg
  • Café dosettes Compatibles pur arabica (16x6,5g)
    5,59€
    53,75€/kg
    5,99€
    57,60€/kg
    6,35€
    61,06€/kg
    6,79€
    65,29€/kg
  • Bonbons de chocolat blanc fourrés lait et noisettes (200g)
    4,10€
    20,50€/kg
    4,29€
    21,45€/kg
    4,75€
    23,75€/kg
    4,99€
    24,95€/kg
  • Riz au lait vanille (4x115g)
    1,59€
    3,46€/kg
    1,59€
    3,46€/kg
    1,70€
    3,70€/kg
    2,15€
    4,67€/kg
  • Pizza Bolognaise (375g)
    2,92€
    7,79€/kg
    2,95€
    7,87€/kg
    3,05€
    8,13€/kg
    3,99€
    10,64€/kg
  • Jambon cru (100g)
    3,64€
    36,40€/kg
    3,85€
    38,50€/kg
    4,25€
    42,50€/kg
    4,35€
    43,50€/kg
  • Café Soluble Nes (200g)
    6,02€
    30,10€/kg
    6,29€
    31,45€/kg
    7,15€
    35,75€/kg
    7,15€
    35,75€/kg
  • Bière Blonde Extra Intense 8% (50cl)
    1,40€
    2,80€/l
    1,40€
    2,80€/l
    1,59€
    3,18€/l
    1,79€
    3,58€/l
  • Pain de mie extra moelleux nature sans sucres ajoutés (280g)
    0,83€
    2,96€/kg
    0,83€
    2,96€/kg
    0,91€
    3,25€/kg
    1,09€
    3,89€/kg
  • Sucre roux en poudre (1kg)
    3,08€
    3,08€/kg
    3,25€
    3,25€/kg
    3,59€
    3,59€/kg
    3,65€
    3,65€/kg
  • Bière de spécialité belge (75cl)
    4,20€
    5,60€/l
    4,45€
    5,93€/l
    4,56€
    6,08€/l
    5,29€
    7,05€/l
  • Biscuits Véritable Petit Beurre (200g)
    1,26€
    6,30€/kg
    1,29€
    6,45€/kg
    1,45€
    7,25€/kg
    1,55€
    7,75€/kg
  • Salade Manhattan pâtes crudités Oeuf poulet rôti fromage (320g)
    2,87€
    8,97€/kg
    2,87€
    8,97€/kg
    3,25€
    10,16€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    11,41€/kg
  • Bière Blanche (6x25cl)
    4,93€
    3,29€/l
    5,35€
    3,57€/l
    5,35€
    3,57€/l
    6,02€
    4,01€/l
  • Crème fraiche entière 30% MG (450g)
    2,02€
    4,49€/kg
    2,11€
    4,69€/kg
    2,15€
    4,78€/kg
    2,59€
    5,76€/kg
  • Yaourt citron bifidus (4x125g)
    1,59€
    3,18€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
  • Yaourt vanille bifidus (4x125g)
    1,59€
    3,18€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    1,65€
    3,30€/kg
    2,09€
    4,18€/kg
  • Yaourt à boire vanille cookie protéiné 0% MG (300g)
    2,16€
    7,20€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,24€ 2,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,47€/kg
    2,25€
    7,50€/kg
    2,83€
    9,43€/kg
  • Bol à raser (125g)
    1,47€
    11,76€/kg
    1,49€
    11,92€/kg
    1,65€
    13,20€/kg
    1,84€
    14,72€/kg
  • Yaourt au lait entier vanille arôme naturel (4x125g)
    1,95€
    3,90€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
    2,26€
    4,52€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Bloc Dsic WC Fresh Marine (l'unité)
    2,98€
    2,98€/u
    3,19€
    3,19€/u
    3,20€
    3,20€/u
    3,69€
    3,69€/u
  • Yaourt nature bifidus (4x125g)
    1,39€
    2,78€/kg
    1,40€
    2,80€/kg
    1,55€
    3,10€/kg
    1,75€
    3,50€/kg
  • Thon au Naturel (224g)
    3,77€
    16,83€/kg
    3,89€
    17,37€/kg
    4,25€
    18,97€/kg
    4,59€
    20,49€/kg
  • Chocolat pâtissier praliné (170g)
    3,18€
    18,71€/kg
    3,19€
    18,76€/kg
    3,39€
    19,94€/kg
    4,15€
    24,41€/kg
  • Barres de céréales enrobées de chocolat Country (9x23,5g)
    3,30€
    15,60€/kg
    3,49€
    16,50€/kg
    3,65€
    17,26€/kg
    3,99€
    18,87€/kg
  • Petits suisses aux fruits fraise framboise abricot (6x50g)
    1,78€
    5,93€/kg
    1,82€
    6,07€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,29€
    7,63€/kg
  • Biscottes gourmandes (250g)
    1,62€
    6,48€/kg
    1,65€
    6,60€/kg
    2 +1 offert2 +1 offert
    1,66€ 2,49€ 2 +1 offert2 +1 offert
    6,64€/kg
    2,15€
    8,60€/kg
  • Petits pois carottes tendres et fondants (265g)
    1,82€
    6,87€/kg
    1,83€
    6,91€/kg
    2,15€
    8,11€/kg
    2,15€
    8,11€/kg
  • Lait Bio Demi-Ecrémé UHT (6x25cl)
    4,90€
    3,27€/l
    4,96€
    3,31€/l
    5,04€
    3,36€/l
    6,49€
    4,33€/l
  • Compote pomme rhubarbe (4x100g)
    1,48€
    3,70€/kg
    1,50€
    3,75€/kg
    1,59€
    3,97€/kg
    1,89€
    4,72€/kg
Loading…