Rayons

Où économiser chez Intermarché Super Alimentaire Antony?

(3446 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Intermarché Super Alimentaire Antony, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sandwich jambon emmental (230g)
    2,29€
    9,96€/kg
    2,49€
    10,83€/kg
    2,75€
    11,96€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    14,30€/kg
  • Préparation pâte à crêpes légères et moelleuses (380g)
    1,85€
    4,87€/kg
    2,15€
    5,66€/kg
    2,19€
    5,76€/kg
    2,55€
    6,71€/kg
  • Farine de blé T55 Bio (1kg)
    2,05€
    2,05€/kg
    2,25€
    2,25€/kg
    2,39€
    2,39€/kg
    2,99€
    2,99€/kg
  • Céréale croustillants 3 noix Bio (450g)
    4,06€
    9,02€/kg
    4,25€
    9,44€/kg
    4,99€
    11,09€/kg
    5,87€
    13,04€/kg
  • Gaufres de liège perles de sucre (315g)
    1,97€
    6,25€/kg
    1,99€
    6,32€/kg
    2,39€
    7,59€/kg
    2,95€
    9,37€/kg
  • Pain de mie Complet Sans Sucres Ajoutés (500g)
    1,44€
    2,88€/kg
    1,55€
    3,10€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
    1,95€
    3,90€/kg
  • Tampons Hygénique Original super Plus X24 (x24)
    2,87€
    0,12€/u
    3,20€
    0,13€/u
    3,69€
    0,15€/u
    3,77€
    0,16€/u
  • Biscuits apéritifs goût ketchup (85g)
    1,08€
    12,71€/kg
    1,15€
    13,53€/kg
    1,27€
    14,94€/kg
    1,59€
    18,71€/kg
  • Chips tuiles original natures (175g)
    1,70€
    9,71€/kg
    1,91€
    10,91€/kg
    2,05€
    11,71€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
  • Soupe déshydratée veloutée tomates à la provençale (4x800ml)
    1,48€
    1,85€/l
    1,75€
    2,19€/l
    1,85€
    2,31€/l
    1,89€
    2,36€/l
  • Soupe 8 légumes crème fraîche (50cl)
    1,80€
    3,60€/l
    2,09€
    4,18€/l
    2,12€
    4,24€/l
    2,45€
    4,90€/l
  • Gâteaux enrobés au cacao et fourrés au lait Délice (x10)
    3,36€
    8,62€/kg
    3,75€
    9,62€/kg
    3,79€
    9,72€/kg
    4,89€
    12,54€/kg
  • Soupe déshydratée oignons croûtons (4x20cl)
    1,72€
    2,15€/l
    1,99€
    2,49€/l
    2,12€
    2,65€/l
    2,25€
    2,81€/l
  • Infusion gingembre citron Bio (20x1,7g)
    2,15€
    63,24€/kg
    2,25€
    66,18€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,65€
    77,94€/kg
    3,05€
    89,71€/kg
  • Jus d'orange sans pulpe sans sucres ajoutés (1l)
    2,19€
    2,19€/l
    2,52€
    2,52€/l
    2,78€
    2,78€/l
    2,79€
    2,79€/l
  • Yaourt de brebis caillé nature (2x125g)
    1,99€
    7,96€/kg
    2,19€
    8,76€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
    2,67€
    10,68€/kg
  • Soupe velouté de tomates PurSoup' (1l)
    2,43€
    2,43€/l
    2,65€
    2,65€/l
    2,95€
    2,95€/l
    3,35€
    3,35€/l
  • Chewing-gum sans sucres goût Fraise (70g)
    2,67€
    38,14€/kg
    2,99€
    42,71€/kg
    3,35€
    47,86€/kg
    3,49€
    49,86€/kg
  • Quinoa Bio (220g)
    2,26€
    10,27€/kg
    2,59€
    11,77€/kg
    2,64€
    12,00€/kg
    3,09€
    14,05€/kg
  • Blinis cocktail - x16 (135g)
    1,41€
    10,44€/kg
    1,55€
    11,48€/kg
    1,65€
    12,22€/kg
    1,99€
    14,74€/kg
  • Vanille (8g)
    10,08€
    1260,00€/kg
    10,55€
    1318,75€/kg
    12,05€
    1506,25€/kg
    14,49€
    1811,25€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Sans pulpe (1l)
    2,40€
    2,40€/l
    2,55€
    2,55€/l
    2,89€
    2,89€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Réglisse (300g)
    1,52€
    5,07€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
  • Sandwich poulet rôti crudités (230g)
    2,20€
    9,57€/kg
    2,65€
    11,52€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,69€
    11,70€/kg
    2,75€
    11,96€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (166g)
    2,01€
    12,11€/kg
    2,05€
    12,35€/kg
    2,65€
    15,96€/kg
    2,69€
    16,20€/kg
  • Boisson aux fruits tropical (2l)
    2,23€
    1,12€/l
    2,45€
    1,23€/l
    2,59€
    1,30€/l
    3,15€
    1,58€/l
  • Sandwichs poulet mayo (230g)
    1,86€
    8,09€/kg
    1,99€
    8,65€/kg
    2,39€
    10,39€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,45€
    10,65€/kg
  • Gel Douche pin & criste marine (250ml)
    1,67€
    6,68€/l
    1,75€
    7,00€/l
    1,99€
    7,96€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Vin blanc Chardonnay Cote des Roses IGP (75cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,24€ 6,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,99€/l
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    5,90€ 8,85€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    7,87€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,96€ 7,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,95€/l
    7,35€
    9,80€/l
  • Biscuits au chocolat La Barquette (2x120g)
    1,90€
    7,92€/kg
    2,02€
    8,42€/kg
    2,25€
    9,38€/kg
    2,69€
    11,21€/kg
Loading…