Rayons

Où économiser chez Intermarché Super Alimentaire Antony?

(3446 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Intermarché Super Alimentaire Antony, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Gel Lavant Mains Tradition Olive (250ml)
    1,10€
    4,40€/l
    1,15€
    4,60€/l
    1,38€
    5,52€/l
    1,45€
    5,80€/l
  • Fromage à Tartiner Nature (150g)
    2,01€
    13,40€/kg
    2,29€
    15,27€/kg
    2,29€
    15,27€/kg
    2,69€
    17,93€/kg
  • Biscuits génoises Pim's Orange (150g)
    1,48€
    9,87€/kg
    1,65€
    11,00€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
  • Biere blonde Original (50cl)
    1,37€
    2,74€/l
    1,49€
    2,98€/l
    1,55€
    3,10€/l
    1,91€
    3,82€/l
  • Bière Lager Blonde (12x25cl)
    7,55€
    2,52€/l
    8,65€
    2,88€/l
    9,26€
    3,09€/l
    9,35€
    3,12€/l
  • Chips tuiles crème et oignon (175g)
    1,71€
    9,77€/kg
    1,87€
    10,69€/kg
    1,95€
    11,14€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
  • Chocolat au lait aux noisettes entières (180g)
    3,48€
    19,33€/kg
    3,75€
    20,83€/kg
    4,25€
    23,61€/kg
    4,55€
    25,28€/kg
  • Farine de blé fluide T45 (1kg)
    1,21€
    1,21€/kg
    1,35€
    1,35€/kg
    1,36€
    1,36€/kg
    1,65€
    1,65€/kg
  • Crème Epaisse Légère 15% Mat.Gr. (20cl)
    0,82€
    4,10€/l
    0,87€
    4,35€/l
    0,93€
    4,65€/l
    1,15€
    5,75€/l
  • Pizza Prosciutto (400g)
    3,52€
    8,80€/kg
    3,75€
    9,37€/kg
    4,35€
    10,87€/kg
    4,55€
    11,37€/kg
  • Noix de coco râpée (200g)
    2,83€
    14,15€/kg
    2,89€
    14,45€/kg
    3,49€
    17,45€/kg
    3,79€
    18,95€/kg
  • Bière Ruby (50cl)
    2,15€
    4,30€/l
    2,45€
    4,90€/l
    2,62€
    5,24€/l
    2,65€
    5,30€/l
  • Moutarde fin gourmet (320g)
    2,63€
    8,22€/kg
    2,65€
    8,28€/kg
    3,39€
    10,59€/kg
    3,40€
    10,63€/kg
  • Dentifrice Anti-Tartre (75ml)
    0,92€
    12,27€/l
    0,96€
    12,80€/l
    1,15€
    15,33€/l
    1,19€
    15,87€/l
  • Saucisses 100% Pur Porc (700g)
    3,43€
    4,90€/kg
    3,55€
    5,07€/kg
    4,05€
    5,79€/kg
    4,69€
    6,70€/kg
  • Biscuits avoine complet nature Bio (130g)
    2,26€
    17,38€/kg
    2,35€
    18,08€/kg
    2,75€
    21,15€/kg
    2,99€
    23,00€/kg
  • Céréales muesli et super fruits sans sucres ajoutés Bio (375g)
    3,21€
    8,56€/kg
    3,45€
    9,20€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    10,64€/kg
    4,05€
    10,80€/kg
  • Lingettes individuelles (x16 )
    2,58€
    0,16€/u
    2,75€
    0,17€/u
    2,99€
    0,19€/u
    3,49€
    0,22€/u
  • Plat cuisiné tagliatelles poulet (300g)
    3,62€
    12,07€/kg
    4,05€
    13,50€/kg
    4,19€
    13,97€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,69€
    15,63€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (8x20cl)
    -45% sur le 2ème-45% sur le 2ème
    2,73€ 3,52€ -45% sur le 2ème-45% sur le 2ème
    1,71€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,74€ 3,65€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,71€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,34€ 4,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,09€/l
    3,67€
    2,29€/l
  • Boisson végétale à l'amande bio (1l)
    2,49€
    2,49€/l
    2,59€
    2,59€/l
    2,95€
    2,95€/l
    3,35€
    3,35€/l
  • Chocolat en poudre (400g)
    2,35€
    5,87€/kg
    2,65€
    6,62€/kg
    2,85€
    7,12€/kg
    2,89€
    7,22€/kg
  • Gâteaux Le Classique chocolat (310g)
    2,50€
    8,06€/kg
    2,82€
    9,10€/kg
    2,85€
    9,19€/kg
    3,25€
    10,48€/kg
  • Préparation flan vanille (192g)
    1,55€
    8,07€/kg
    1,59€
    8,28€/kg
    1,85€
    9,64€/kg
    2,09€
    10,89€/kg
  • Gâteaux cake fruits confits (400g)
    3,24€
    8,10€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
    3,85€
    9,62€/kg
    4,45€
    11,12€/kg
  • Poivrons grillés (170g)
    3,40€
    20,00€/kg
    3,40€
    20,00€/kg
    3,75€
    22,06€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Bière de dégustation (75cl)
    2,47€
    3,29€/l
    2,75€
    3,67€/l
    2,75€
    3,67€/l
    3,29€
    4,39€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthol Eucalyptus (70g)
    2,33€
    33,29€/kg
    2,55€
    36,43€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
    2,95€
    42,14€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat (150g)
    1,31€
    8,73€/kg
    1,36€
    9,07€/kg
    1,55€
    10,33€/kg
    1,75€
    11,67€/kg
  • Amandes en poudre (125g)
    3,27€
    26,16€/kg
    3,49€
    27,92€/kg
    3,69€
    29,52€/kg
    4,45€
    35,60€/kg
Loading…