Rayons

Quels prix retenir chez Intermarché Express Vincennes?

(1652 produits)

Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Intermarché Express Vincennes, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Apéritif à base de vin rosé (75cl)
    14,66€
    19,55€/l
    14,97€
    19,96€/l
    17,69€
    23,59€/l
  • Chocolat noir s/sucres ajoutés (80g)
    2,64€
    33,00€/kg
    2,69€
    33,63€/kg
    3,19€
    39,88€/kg
  • Chips saveur sauce pommes frites (125g)
    1,95€
    15,60€/kg
    1,97€
    15,76€/kg
    2,37€
    18,96€/kg
  • Bière Pale Ale Originale (33cl)
    2,85€
    8,64€/l
    2,95€
    8,94€/l
    3,39€
    10,27€/l
  • Yaourt brassé nature (4x125g)
    1,43€
    2,86€/kg
    1,49€
    2,98€/kg
    1,69€
    3,38€/kg
  • Yaourt vanille de Madagascar Bio (4x115g)
    1,99€
    4,33€/kg
    2,03€
    4,41€/kg
    2,39€
    5,20€/kg
  • Jus d'orange sans pulpe sans sucres ajoutés (1l)
    2,57€
    2,57€/l
    2,85€
    2,85€/l
    2,85€
    2,85€/l
  • Préservatifs fins (x28)
    13,26€
    0,47€/u
    13,31€
    0,48€/u
    16,09€
    0,57€/u
  • Anti-calcaire En Gel Hygiène+ (2,25l)
    17,88€
    7,95€/l
    19,49€
    8,66€/l
    20,07€
    8,92€/l
  • Fromage Enfant Goûter Mini x6 (132g)
    2,39€
    18,11€/kg
    2,39€
    18,11€/kg
    2,89€
    21,89€/kg
  • Riz basmati du Penjab (1kg)
    3,74€
    3,74€/kg
    4,11€
    4,11€/kg
    4,15€
    4,15€/kg
  • Pansements bande tissu 10x6cm (x5)
    3,67€
    0,73€/u
    3,85€
    0,77€/u
    4,25€
    0,85€/u
  • Soupe 5 légumes (75cl)
    3,29€
    4,39€/l
    3,30€
    4,40€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Sucre en poudre (750g)
    1,77€
    2,36€/kg
    1,95€
    2,60€/kg
    1,95€
    2,60€/kg
  • Truite fumée de france (100g)
    4,39€
    43,90€/kg
    4,67€
    46,70€/kg
    4,99€
    49,90€/kg
  • Bonbons Zanzigliss (300g)
    1,91€
    6,37€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
    2,25€
    7,50€/kg
  • Pansement bande à découper 10 cmx6 cm (x10)
    3,66€
    0,37€/u
    3,85€
    0,39€/u
    4,19€
    0,42€/u
  • Soupe déshydratée Les Minutes Soup (3x20cl)
    2,04€
    3,40€/l
    2,19€
    3,65€/l
    2,29€
    3,82€/l
  • Plat cuisiné quinotto légumes verts parmesan Bio (220g)
    3,04€
    13,82€/kg
    3,07€
    13,95€/kg
    3,59€
    16,32€/kg
  • Soupe Légumes du Potager (450ml)
    3,09€
    6,87€/l
    3,11€
    6,91€/l
    3,65€
    8,11€/l
  • Baume Visage Nuit Anti-Âge Bio de Jouvence (50ml)
    10,55€
    211,00€/l
    -30% remise immédiate-30% remise immédiate
    10,98€ 15,69€ -30% remise immédiate-30% remise immédiate
    219,60€/l
    12,09€
    241,80€/l
  • Lingettes bébé papier toilette (x54 )
    3,10€
    0,06€/u
    3,25€
    0,06€/u
    3,52€
    0,07€/u
  • Dentifrice bicarbonate (75ml)
    4,72€
    62,93€/l
    4,90€
    65,33€/l
    5,35€
    71,33€/l
  • Biscuits gaufrettes fourrées saveur cacao (146g)
    0,92€
    6,30€/kg
    0,99€
    6,78€/kg
    1,00€
    6,85€/kg
  • Boisson au thé pêche Ice Tea (50cl)
    1,36€
    2,72€/l
    1,45€
    2,90€/l
    1,49€
    2,98€/l
  • Beurre Doux Gastronomique (250g)
    2,78€
    11,12€/kg
    2,85€
    11,40€/kg
    3,15€
    12,60€/kg
  • Saucisse sèche pur porc (275g)
    3,54€
    12,87€/kg
    3,65€
    13,27€/kg
    3,99€
    14,51€/kg
  • Eau gazeuse (6x1,15l)
    2,90€
    0,42€/l
    3,06€
    0,44€/l
    3,18€
    0,46€/l
  • Compote bébé - 4 mois Pommes (2x130g)
    2,43€
    9,35€/kg
    2,47€
    9,50€/kg
    2,75€
    10,58€/kg
  • Lames De Rasoir Recharge Gii Plus X10 (x10)
    9,00€
    0,90€/u
    9,63€
    0,96€/u
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    9,68€ 12,90€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    0,97€/u
Loading…