Rayons

Les bons repères prix chez Intermarché Express Vincennes

(1920 produits)

Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Intermarché Express Vincennes, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Gel Lavant Mains Spécialiste Anti-Odeurs (250ml)
    1,54€
    6,16€/l
    1,61€
    6,44€/l
    1,95€
    7,80€/l
  • Nettoyant Ménager Sol Parquets Modernes (1l)
    3,50€
    3,50€/l
    3,80€
    3,80€/l
    4,29€
    4,29€/l
  • Mélange de légumes grillés (170g)
    3,98€
    23,41€/kg
    4,22€
    24,82€/kg
    4,95€
    29,12€/kg
  • Yaourt brassé nature (8x125g)
    2,47€
    2,47€/kg
    2,60€
    2,60€/kg
    3,09€
    3,09€/kg
  • Bonbons eucalyptus (50g)
    1,98€
    39,60€/kg
    2,17€
    43,40€/kg
    2,39€
    47,80€/kg
  • Jambon à l'étouffé conservation sans nitrite Le Bon Paris (140g)
    2,32€
    16,57€/kg
    2,55€
    18,21€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,79€
    19,93€/kg
  • Sauce pesto (190g)
    3,56€
    18,74€/kg
    4,09€
    21,53€/kg
    4,10€
    21,58€/kg
  • Préservatif Standard Nude Sans Latex (x10)
    10,28€
    1,03€/u
    11,69€
    1,17€/u
    11,95€
    1,19€/u
  • Fromage (340g)
    3,05€
    8,97€/kg
    3,25€
    9,56€/kg
    3,75€
    11,03€/kg
  • Eponge à récurer grattantes non-rayantes (x2)
    3,10€
    1,55€/u
    3,26€
    1,63€/u
    3,85€
    1,93€/u
  • Huile d'olive vierge extra (1l)
    11,83€
    11,83€/l
    13,45€
    13,45€/l
    13,64€
    13,64€/l
  • Liégeois au chocolat (4x100g)
    1,59€
    3,97€/kg
    1,69€
    4,22€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
  • Protège-Slips Dailies Fresh & Protect Normal (x30)
    2,25€
    0,08€/u
    2,36€
    0,08€/u
    2,79€
    0,09€/u
  • Nettoyant Pierre Du Droguiste Au Savon Liquide De Marseille (300g)
    9,04€
    30,13€/kg
    9,74€
    32,47€/kg
    10,95€
    36,50€/kg
  • Oignons frits (100g)
    1,70€
    17,00€/kg
    1,85€
    18,50€/kg
    2,04€
    20,40€/kg
  • Soupe potiron Kiri (2x30cl)
    3,18€
    5,30€/l
    3,38€
    5,63€/l
    3,89€
    6,48€/l
  • Sucre vanilliné 10 sachets (75g)
    1,13€
    15,07€/kg
    1,19€
    15,87€/kg
    1,39€
    18,53€/kg
  • Chocolat lait noisettes (150g)
    4,97€
    33,13€/kg
    5,09€
    33,93€/kg
    6,25€
    41,67€/kg
  • Mouchoirs menthol eucalyptus (15x9 )
    2,96€
    0,02€/u
    3,00€
    0,02€/u
    3,75€
    0,03€/u
  • Purée fraîche de pommes de terre (400g)
    2,93€
    7,32€/kg
    3,19€
    7,97€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Kit sushi (289g)
    8,62€
    29,83€/kg
    8,66€
    29,97€/kg
    10,99€
    38,03€/kg
  • Café Soluble Chicorée Original (260g)
    5,70€
    21,92€/kg
    5,90€
    22,69€/kg
    7,09€
    27,27€/kg
  • Saucisson sec sans peau (93g)
    1,58€
    16,99€/kg
    1,75€
    18,82€/kg
    1,85€
    19,89€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (304g)
    3,02€
    9,93€/kg
    3,13€
    10,30€/kg
    3,75€
    12,34€/kg
  • Eponge à récurer grattantes antibactérienne (x2)
    2,45€
    1,23€/u
    2,49€
    1,25€/u
    3,09€
    1,55€/u
  • Bière Pale Ale Originale (33cl)
    2,85€
    8,64€/l
    3,10€
    9,39€/l
    3,39€
    10,27€/l
  • Soupe légumes soleil (2x30cl)
    2,54€
    4,23€/l
    2,79€
    4,65€/l
    2,99€
    4,98€/l
  • Gel lubrifiant Classic (150ml)
    8,22€
    54,80€/l
    9,04€
    60,27€/l
    9,65€
    64,33€/l
  • Crayon pâtissier chocolat noisette (23g)
    2,45€
    106,52€/kg
    2,48€
    107,83€/kg
    3,09€
    134,35€/kg
  • Sucre en morceaux pure canne (750g)
    2,51€
    3,35€/kg
    2,69€
    3,59€/kg
    3,01€
    4,01€/kg
Loading…