Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette

(1952 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Lait de coco fluide (500ml)
    2,69€
    5,38€/l
    2,87€
    5,74€/l
    3,05€
    6,10€/l
    3,65€
    7,30€/l
  • Thé noir Earl Grey x25 (50g)
    2,10€
    42,00€/kg
    2,25€
    45,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,59€
    51,80€/kg
    2,63€
    52,60€/kg
  • Biscuits feuilletés au chocolat Petits Coeurs (125g)
    1,23€
    9,84€/kg
    1,25€
    10,00€/kg
    1,43€
    11,44€/kg
    1,69€
    13,52€/kg
  • Chips tuiles original natures (175g)
    1,70€
    9,71€/kg
    1,79€
    10,23€/kg
    1,89€
    10,80€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
  • Riz micro-ondes express aux champignons de paris (220g)
    1,55€
    7,05€/kg
    1,64€
    7,45€/kg
    1,69€
    7,68€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
  • Compote bébé pommes fraises - dès 6 mois (2x130g)
    2,08€
    8,00€/kg
    2,25€
    8,65€/kg
    2,25€
    8,65€/kg
    2,85€
    10,96€/kg
  • Gâteaux Le Classique chocolat (310g)
    2,50€
    8,06€/kg
    2,79€
    9,00€/kg
    2,79€
    9,00€/kg
    3,25€
    10,48€/kg
  • Croque-Monsieur jambon fromage sans croûte conservation sans nitrite (200g)
    2,35€
    11,75€/kg
    2,49€
    12,45€/kg
    2,52€
    12,60€/kg
    3,29€
    16,45€/kg
  • Blinis cocktail - x16 (135g)
    1,45€
    10,74€/kg
    1,55€
    11,48€/kg
    1,58€
    11,70€/kg
    1,99€
    14,74€/kg
  • Pur jus Orange Pure Premium Sans pulpe (1l)
    2,40€
    2,40€/l
    2,49€
    2,49€/l
    2,56€
    2,56€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Riz au lait vanille (4x115g)
    1,59€
    3,46€/kg
    1,69€
    3,67€/kg
    1,75€
    3,80€/kg
    2,15€
    4,67€/kg
  • Crème Epaisse Légère 15% Mat.Gr. (20cl)
    0,82€
    4,10€/l
    0,86€
    4,30€/l
    0,87€
    4,35€/l
    1,15€
    5,75€/l
  • Gâteaux enrobés au cacao et fourrés au lait Délice (x10)
    3,53€
    9,05€/kg
    3,75€
    9,62€/kg
    3,75€
    9,62€/kg
    4,89€
    12,54€/kg
  • Pur jus d'orange Sans pulpe (1,5l)
    3,49€
    2,33€/l
    3,69€
    2,46€/l
    3,80€
    2,53€/l
    4,75€
    3,17€/l
  • Arôme amande amère (20ml)
    1,41€
    70,50€/l
    1,55€
    77,50€/l
    1,60€
    80,00€/l
    1,79€
    89,50€/l
  • Lait bébé en poudre 1er âge 0-6 mois Calisma (830g)
    17,08€
    20,58€/kg
    17,34€
    20,89€/kg
    17,99€
    21,67€/kg
    24,50€
    29,52€/kg
  • Chips tuiles crème et oignon (175g)
    1,71€
    9,77€/kg
    1,79€
    10,23€/kg
    1,85€
    10,57€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
  • Pizza crust jambon emmental (600g)
    5,26€
    8,77€/kg
    5,61€
    9,35€/kg
    6,19€
    10,32€/kg
    6,55€
    10,92€/kg
  • Plat cuisiné tagliatelles poulet (300g)
    3,48€
    11,60€/kg
    3,69€
    12,30€/kg
    3,76€
    12,53€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,69€
    15,63€/kg
  • Préparation gâteau Moelleux nature (435g)
    2,60€
    5,98€/kg
    2,75€
    6,32€/kg
    2,83€
    6,51€/kg
    3,49€
    8,02€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle magnésium (6x1l)
    2,94€
    0,49€/l
    3,01€
    0,50€/l
    3,35€
    0,56€/l
    3,89€
    0,65€/l
  • Bonbons Zanzigliss (300g)
    1,69€
    5,63€/kg
    1,69€
    5,63€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
    2,25€
    7,50€/kg
  • Soupe 5 légumes (75cl)
    2,76€
    3,68€/l
    2,79€
    3,72€/l
    2,87€
    3,83€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Biscuits petit beurre nappés au chocolat au lait Pocket Petit Ecolier (250g)
    2,99€
    11,96€/kg
    3,09€
    12,36€/kg
    3,63€
    14,52€/kg
    3,69€
    14,76€/kg
  • Bonbons Flexi-Fizz goût fraise (225g)
    1,85€
    8,22€/kg
    1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    1,94€ 2,15€ 1 acheté = 10% de remise1 acheté = 10% de remise
    8,62€/kg
    2,05€
    9,11€/kg
    2,45€
    10,89€/kg
  • Biscuits génoises Pim's Orange (150g)
    1,48€
    9,87€/kg
    1,65€
    11,00€/kg
    1,65€
    11,00€/kg
    1,85€
    12,33€/kg
  • Fromage à Tartiner Nature (150g)
    2,01€
    13,40€/kg
    2,15€
    14,33€/kg
    2,15€
    14,33€/kg
    2,69€
    17,93€/kg
  • Bière blonde (6x25cl)
    4,90€
    3,27€/l
    5,05€
    3,37€/l
    5,55€
    3,70€/l
    6,39€
    4,26€/l
  • Salade Roma pâtes jambon speck crudités mozzarella (320g)
    3,04€
    9,50€/kg
    3,39€
    10,59€/kg
    3,39€
    10,59€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,75€
    11,72€/kg
  • Sac poubelle ultra-résistant S (x10)
    3,19€
    0,32€/u
    3,45€
    0,35€/u
    3,62€
    0,36€/u
    3,95€
    0,40€/u
Loading…