Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette

(1952 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Villebon-sur-Yvette, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (84g)
    2,99€
    35,60€/kg
    4,35€
    51,79€/kg
  • Mousse coiffante Vivelle Extra-boucles (150ml)
    3,43€
    22,87€/l
    4,99€
    33,27€/l
  • Soupe mouliné de légumes (1l)
    2,17€
    2,17€/l
    3,15€
    3,15€/l
  • Buiscuit palet Sans gluten bio (175g)
    3,41€
    19,49€/kg
    4,95€
    28,29€/kg
  • Gel Lavant Mains Tradition Olive (300ml)
    1,76€
    5,87€/l
    2,55€
    8,50€/l
  • Décors multi-déco (125g)
    3,93€
    31,44€/kg
    5,69€
    45,52€/kg
  • Soupe Velouté Potiron Crème Fraîche (50cl)
    1,97€
    3,94€/l
    2,85€
    5,70€/l
  • Coloration Cheveux Permanente 63 Blond Foncé Doré Naturel (l'unité)
    6,71€
    6,71€/u
    9,65€
    9,65€/u
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x26)
    10,94€
    0,42€/u
    15,69€
    0,60€/u
  • Sauce Algérienne (220g)
    2,02€
    9,18€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
  • Eau de Cologne haute tradition, Fraîcheur intense (250ml)
    4,53€
    18,12€/l
    6,45€
    25,80€/l
  • Petits grillés Crisp Scorpor sans gluten et sans lactose (150g)
    3,91€
    26,07€/kg
    5,55€
    37,00€/kg
  • Nettoyant Ménager Sol Parquets Modernes (1l)
    3,03€
    3,03€/l
    4,29€
    4,29€/l
  • Thym de Provence (14g)
    2,09€
    149,29€/kg
    2,95€
    210,71€/kg
  • Gel à raser hydratant (200ml)
    2,90€
    14,50€/l
    4,09€
    20,45€/l
  • Soupe potiron (75cl)
    2,76€
    3,68€/l
    3,89€
    5,19€/l
  • Bonbons cola (200g)
    1,81€
    9,05€/kg
    2,55€
    12,75€/kg
  • Bougie & chiffres (l'unité)
    4,11€
    4,11€/u
    5,79€
    5,79€/u
  • Poivre (30g)
    3,42€
    114,00€/kg
    4,79€
    159,67€/kg
  • Porte-mines Matic Original - x5 (l'unité)
    2,36€
    2,36€/u
    3,30€
    3,30€/u
  • Tondeuse à barbe x3 sabots (l'unité)
    28,29€
    28,29€/u
    39,50€
    39,50€/u
  • Badiane anis étoilé (25g)
    2,76€
    110,40€/kg
    3,85€
    154,00€/kg
  • Compote pomme fraise (4x100g)
    1,50€
    3,75€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
  • Thon Alba Naturel Label Rouge (112g)
    3,59€
    32,05€/kg
    4,99€
    44,55€/kg
  • Stylo à bille 4 Colours Shine (l'unité)
    2,52€
    2,52€/u
    3,50€
    3,50€/u
  • Comprimés levure de bière (160g)
    5,47€
    34,19€/kg
    7,59€
    47,44€/kg
  • Crème de jour éclat intense (50ml)
    12,92€
    258,40€/l
    17,90€
    358,00€/l
  • Cire Coiffante collé-serré (75ml)
    5,48€
    73,07€/l
    7,59€
    101,20€/l
  • Gel Douche lilas (250ml)
    1,73€
    6,92€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Bouillon de légumes réduit en sel (109g)
    1,63€
    14,95€/kg
    2,25€
    20,64€/kg
Loading…