Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Express Verrières le Buisson

(2095 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Express Verrières le Buisson, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Polenta grains moyens Sans Gluten (500g)
    1,56€
    3,12€/kg
    1,89€
    3,78€/kg
  • Eau de source (1,5l)
    0,19€
    0,13€/l
    0,23€
    0,15€/l
  • Sandwich poulet tandoori (135g)
    2,47€
    18,30€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,99€
    22,15€/kg
  • Liégeois vanille (4x100g)
    1,57€
    3,92€/kg
    1,90€
    4,75€/kg
  • Pâte feuilletée pur beurre (230g)
    1,48€
    6,43€/kg
    1,79€
    7,78€/kg
  • Nettoyant Ménager Carrelage Parfum Eucalyptus (1l)
    3,64€
    3,64€/l
    4,39€
    4,39€/l
  • Yaourt au lait entier nature (4x125g)
    1,87€
    3,74€/kg
    2,25€
    4,50€/kg
  • Oeufs de Plein Air Label Rouge (x6)
    2,24€
    0,37€/u
    2,69€
    0,45€/u
  • Biscuits à la framboise La Barquette (120g)
    1,46€
    12,17€/kg
    1,75€
    14,58€/kg
  • Compote Bio Pomme (4x90g)
    2,63€
    7,31€/kg
    3,15€
    8,75€/kg
  • Déboucheur gel épais (1l)
    3,22€
    3,22€/l
    3,85€
    3,85€/l
  • Gel Douche grenade (250ml)
    2,00€
    8,00€/l
    2,39€
    9,56€/l
  • Crêpes Daniel Dessaint Moelleuses natures x8 (8x50g)
    2,72€
    6,80€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
  • Additifs lave vaisselle (1kg)
    1,08€
    1,08€/kg
    1,29€
    1,29€/kg
  • Yaourt skyr au lait de brebis nature (2x120g)
    2,47€
    10,29€/kg
    2,95€
    12,29€/kg
  • Céréales Bio Caramel et Chocolat (400g)
    3,98€
    9,95€/kg
    4,75€
    11,87€/kg
  • Biscuits apéritifs sablés Beaufort/poivre (100g)
    3,06€
    30,60€/kg
    3,65€
    36,50€/kg
  • Ruban adhésif Magic Recharge - 25mx19mm (l'unité)
    3,19€
    3,19€/u
    3,80€
    3,80€/u
  • Eau minérale naturelle (1l)
    0,42€
    0,42€/l
    0,50€
    0,50€/l
  • Tisane nuit Bio (30g)
    3,10€
    103,33€/kg
    3,69€
    123,00€/kg
  • Cornichons aigres-doux (185g)
    2,06€
    11,14€/kg
    2,45€
    13,24€/kg
  • Riz Long Parfumé (500g)
    2,01€
    4,02kg
    2,39€
    4,78kg
  • Essuie-tout L'Essentiel blanc (x3)
    2,23€
    0,74€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,65€
    0,88€/u
  • Biscuits fourrés chocolat Bio (300g)
    2,57€
    8,57€/kg
    3,05€
    10,17€/kg
  • Yaourt aux fruits bifidus mangue (4x125g)
    1,93€
    3,86€/kg
    2,29€
    4,58€/kg
  • Nectar Bio Pressade Orange (1.5l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,52€ 3,36€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,68€/l
    2,99€
    1,99€/l
  • Gants latex protection satinée, taille L, 8-8 1/2 (l'unité)
    1,57€
    1,57€/u
    1,86€
    1,86€/u
  • Pâtes nouilles à l'ancienne (250g)
    0,98€
    3,92€/kg
    1,16€
    4,64€/kg
  • Riz sushi (450g)
    3,71€
    8,24€/kg
    4,39€
    9,76€/kg
  • Thon blanc au naturel pêche durable (112g)
    3,88€
    34,64€/kg
    4,59€
    40,98€/kg
Loading…