Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Express Verrières le Buisson

(2095 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Express Verrières le Buisson, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sandwichs poulet rôti crudités (230g)
    2,33€
    10,13€/kg
    2,75€
    11,96€/kg
    2,85€
    12,39€/kg
  • Essuie-tout Love Décoré FSC (x3)
    2,95€
    0,98€/u
    3,29€
    1,10€/u
    3,80€
    1,27€/u
  • Macédoine de légumes (265g)
    0,98€
    3,70€/kg
    1,10€
    4,15€/kg
    1,25€
    4,72€/kg
  • Just au Four - Frites extra croustillantes steakhouse (810g)
    3,20€
    3,95€/kg
    3,75€
    4,63€/kg
    3,92€
    4,84€/kg
  • Jambon Le Tranché Fin réduit en sel (120g)
    2,29€
    19,08€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,69€
    22,42€/kg
    2,79€
    23,25€/kg
  • Infusion relax Bio (20x1,3g)
    2,65€
    101,92€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,09€
    118,85€/kg
    3,25€
    125,00€/kg
  • Biscuits petit déjeuner Casse Croute (400g)
    1,48€
    3,70€/kg
    1,59€
    3,97€/kg
    1,95€
    4,87€/kg
  • Chocolat noir orange intense (100g)
    2,40€
    24,00€/kg
    2,75€
    27,50€/kg
    2,99€
    29,90€/kg
  • Chocolat rochers noir (245g)
    4,45€
    18,16€/kg
    5,15€
    21,02€/kg
    5,49€
    22,41€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    1,67€
    3,34€/kg
    1,99€
    3,98€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
  • Moutarde mi-forte (260g)
    2,47€
    9,50€/kg
    2,89€
    11,12€/kg
    3,00€
    11,54€/kg
  • Olives vertes dénoyautée à l'Orientale (200g)
    3,23€
    16,15€/kg
    3,75€
    18,75€/kg
    3,95€
    19,75€/kg
  • Biscuits petit déjeuner brut Original (400g)
    2,66€
    6,65€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
    3,39€
    8,47€/kg
  • Brassé Poire vanille Bio Dès 6 mois (90g)
    1,34€
    14,89€/kg
    1,34€
    14,89€/kg
    1,85€
    20,56€/kg
  • Dessert clafoutis aux cerises (4x85g)
    2,62€
    7,71€/kg
    2,68€
    7,88€/kg
    3,55€
    10,44€/kg
  • Filets de maquereaux moutarde (169g)
    2,25€
    13,31€/kg
    2,65€
    15,68€/kg
    2,70€
    15,98€/kg
  • Lessive En Feuilles L'Eclatante Feuilles Magiques (x25 )
    4,80€
    0,19€/u
    5,69€
    0,23€/u
    5,71€
    0,23€/u
  • Comté AOP affiné 15 mois (200g)
    5,04€
    25,20€/kg
    5,68€
    28,40€/kg
    6,29€
    31,45€/kg
  • Dentifrice Protection Caries (75ml)
    0,88€
    11,73€/l
    0,90€
    12,00€/l
    1,19€
    15,87€/l
  • Chocolat au lait fourré praliné et double lait (200g)
    3,95€
    19,75€/kg
    4,59€
    22,95€/kg
    4,79€
    23,95€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat (150g)
    1,31€
    8,73€/kg
    1,36€
    9,07€/kg
    1,75€
    11,67€/kg
  • Café moulu familial (250g)
    3,43€
    13,72€/kg
    3,85€
    15,40€/kg
    4,29€
    17,16€/kg
  • Pâtes Fraîches Tortellini Jambon cru (250g)
    2,52€
    10,08€/kg
    2,79€
    11,16€/kg
    3,19€
    12,76€/kg
  • Boisson citronnade (1,5l)
    2,23€
    1,49€/l
    2,50€
    1,67€/l
    2,79€
    1,86€/l
  • Infusion ventre plat Bio (30g)
    2,86€
    95,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,39€
    113,00€/kg
    3,39€
    113,00€/kg
  • Lait de coco Bio (400ml)
    2,76€
    6,90€/l
    2,89€
    7,22€/l
    3,65€
    9,12€/l
  • Plat cuisiné cassoulet toulousain (420g)
    3,42€
    8,14€/kg
    3,55€
    8,45€/kg
    4,55€
    10,83€/kg
  • Savon Mains Et Corps Soin Surgras À L'Huile D'Amande Douce (2x100g)
    1,91€
    9,55€/kg
    1,99€
    9,95€/kg
    2,53€
    12,65€/kg
  • Plat cuisiné ravioli bolognaise (800g)
    3,95€
    4,94€/kg
    3,99€
    4,99€/kg
    5,35€
    6,69€/kg
  • Riz au lait vanille (2x160g)
    2,56€
    8,00€/kg
    2,95€
    9,22€/kg
    3,10€
    9,69€/kg
Loading…