Rayons

Repérez les prix utiles chez Intermarché Express Thiais

(2297 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Intermarché Express Thiais, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • BOeuf bourguignon (2x150g)
    6,50€
    21,67€/kg
    7,49€
    24,97€/kg
  • Barres céréales au chocolat (372g)
    9,54€
    25,65€/kg
    10,99€
    29,54€/kg
  • Dégraissant désinfectant cuisine (500ml)
    3,03€
    6,06€/l
    3,49€
    6,98€/l
  • Pure 3 Lady rasoirs jetables 3 lames (x4)
    2,51€
    0,63€/u
    2,89€
    0,72€/u
  • Briquet utilitaire compact (x2)
    5,09€
    2,55€/u
    5,86€
    2,93€/u
  • Jus de fruits ananas coco (1l)
    3,73€
    3,73€/l
    4,29€
    4,29€/l
  • Madeleines petites nature Bio (400g)
    3,47€
    8,67€/kg
    3,99€
    9,97€/kg
  • Carottes/taboulé P.Martinet Duo (2x125g)
    2,08€
    8,32€/kg
    2,39€
    9,56€/kg
  • Capsules Lessive Maroc Fleur d'Oranger et Lait d'Amande (x28)
    10,07€
    0,36€/u
    11,57€
    0,41€/u
  • Soupe Moulinée de Potiron Carotte bio (1l)
    4,31€
    4,31€/l
    4,95€
    4,95€/l
  • Croissants x4 (240g)
    1,82€
    7,58€/kg
    2,09€
    8,71€/kg
  • Foies de volaille confits (300g)
    3,65€
    12,17€/kg
    4,19€
    13,97€/kg
  • Galette Au bon chocolat (120g)
    1,44€
    12,00€/kg
    1,65€
    13,75€/kg
  • Crème lavante mains hydratante amande douce (300ml)
    2,61€
    8,70€/l
    2,99€
    9,97€/l
  • Chantifix ferme et onctueuse (6x6,5g)
    1,65€
    42,31€/kg
    1,89€
    48,46€/kg
  • Chips saveur sauce pommes frites (125g)
    1,72€
    13,76€/kg
    1,97€
    15,76€/kg
  • Café Soluble Chicorée Noir Intense (240g)
    7,85€
    32,71€/kg
    8,99€
    37,46€/kg
  • Oeufs de Plein Air Calibre Gros (x6)
    2,00€
    0,33€/u
    2,29€
    0,38€/u
  • Allumettes de volaille fumé au bois de hêtre (150g)
    2,49€
    16,60€/kg
    2,85€
    19,00€/kg
  • Céréales bébé 12 mois Choco biscuit (400g)
    3,05€
    7,62€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Crème à raser, palm extract, Classic (100ml)
    1,53€
    15,30€/l
    1,75€
    17,50€/l
  • Biscuits sablés sésame/pavot bio (132g)
    1,74€
    13,18€/kg
    1,99€
    15,08€/kg
  • Pur Jus de pomme Premium Origine France (1l)
    2,79€
    2,79€/l
    3,19€
    3,19€/l
  • Nettoyant Lave Vaisselle Pendant le Cycle (x4)
    9,39€
    2,35€/u
    10,73€
    2,68€/u
  • Prosecco (37,5cl)
    5,16€
    13,76€/l
    5,89€
    15,71€/l
  • Génoise fourré lait et noix de coco Pingui (120g)
    2,06€
    17,17€/kg
    2,35€
    19,58€/kg
  • Lingettes démaquillantes fraîcheur coton (x25 )
    3,41€
    0,14€/u
    3,89€
    0,16€/u
  • Bonbons chocolatées crispy (340g)
    5,48€
    16,12€/kg
    6,25€
    18,38€/kg
  • Plat cuisiné boeuf façon tomate farcie et duo de riz (300g)
    3,29€
    10,97€/kg
    3,75€
    12,50€/kg
  • Préparation recette maison gaufres, pancakes, crêpes (240g)
    2,94€
    12,25€/kg
    3,35€
    13,96€/kg
Loading…