Rayons

Repérez les prix utiles chez Intermarché Express Thiais

(2297 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Intermarché Express Thiais, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Margarine doux tartine et cuisson sans huile de palme (225g)
    1,95€
    8,67€/kg
    2,15€
    9,56€/kg
    2,20€
    9,78€/kg
  • Essuie-tout Décoré X3 (x3)
    2,26€
    0,75€/u
    2,35€
    0,78€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,69€
    0,90€/u
  • Bière blonde de spécialité Belge (33cl)
    2,09€
    6,33€/l
    2,31€
    7,00€/l
    2,35€
    7,12€/l
  • Plat cuisiné poisson à la bordelaise et pommes de terre (300g)
    4,62€
    15,40€/kg
    5,15€
    17,17€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,15€
    17,17€/kg
  • Riz au lait rhum raisins (4x115g)
    2,29€
    4,98€/kg
    2,55€
    5,54€/kg
    2,55€
    5,54€/kg
  • Croquettes pour chatadulte, poulet & céréales (450g)
    3,14€
    6,98€/kg
    3,40€
    7,56€/kg
    3,59€
    7,98€/kg
  • Soupe veloutée de potiron et carotte Bio (75cl)
    3,64€
    4,85€/l
    3,85€
    5,13€/l
    4,25€
    5,67€/l
  • Balai Ultra Clean (l'unité)
    8,92€
    8,92€/u
    9,59€
    9,59€/u
    10,25€
    10,25€/u
  • Biere blonde Original (50cl)
    1,51€
    3,02€/l
    1,55€
    3,10€/l
    1,80€
    3,60€/l
  • Vin blanc Bordeaux (75cl)
    7,91€
    10,55€/l
    8,75€
    11,67€/l
    8,79€
    11,72€/l
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (70g)
    1,84€
    26,29€/kg
    1,89€
    27,00€/kg
    2,19€
    31,29€/kg
  • Recharge bois d'ébène & vanille (250ml)
    4,62€
    18,48€/l
    4,65€
    18,60€/l
    5,59€
    22,36€/l
  • Riz au lait (2x160g)
    2,74€
    8,56€/kg
    2,95€
    9,22€/kg
    3,12€
    9,75€/kg
  • Ketchup (280g)
    1,08€
    3,86€/kg
    1,09€
    3,89€/kg
    1,30€
    4,64€/kg
  • Lait fermenté (500ml)
    2,08€
    4,16€/l
    2,21€
    4,42€/l
    2,39€
    4,78€/l
  • Gâteaux brownie chocolat pépites (240g)
    3,03€
    12,63€/kg
    3,35€
    13,96€/kg
    3,35€
    13,96€/kg
  • Pâtes Fraîches Tortellini Jambon cru (250g)
    2,75€
    11,00€/kg
    2,89€
    11,56€/kg
    3,19€
    12,76€/kg
  • Sandwichs suédois jambon cheddar (230g)
    3,14€
    13,65€/kg
    3,29€
    14,30€/kg
    3,65€
    15,87€/kg
  • Céréales complètes 3 chocolats (450g)
    3,44€
    7,64€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    8,11€/kg
    3,95€
    8,78€/kg
  • Chiffonnades Jambon cru (80g)
    3,55€
    44,38€/kg
    3,79€
    47,38€/kg
    4,05€
    50,63€/kg
  • Riz pour risotto (500g)
    2,16€
    4,32€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
    2,42€
    4,84€/kg
  • Biscuits apéritifs comté poivre (100g)
    3,23€
    32,30€/kg
    3,38€
    33,80€/kg
    3,75€
    37,50€/kg
  • Additifs lave vaisselle (1kg)
    1,08€
    1,08€/kg
    1,09€
    1,09€/kg
    1,29€
    1,29€/kg
  • Galettes aux 4 céréales bio (130g)
    1,67€
    12,85€/kg
    1,79€
    13,77€/kg
    1,89€
    14,54€/kg
  • Bière blonde (6x25cl)
    4,38€
    2,92€/l
    4,75€
    3,17€/l
    4,89€
    3,26€/l
  • Graines mélange pour salade (125g)
    2,49€
    19,92€/kg
    2,49€
    19,92€/kg
    2,99€
    23,92€/kg
  • Lessive Capsule 3En1 Active Clean (x38)
    15,74€
    0,41€/u
    16,42€
    0,43€/u
    18,19€
    0,48€/u
  • Pains au chocolat au levain (720g)
    4,38€
    6,08€/kg
    4,65€
    6,46€/kg
    4,98€
    6,92€/kg
  • Biscuits apéritifs charcuterie chorizo (90g)
    3,41€
    37,89€/kg
    3,58€
    39,78€/kg
    3,89€
    43,22€/kg
  • Riz basmati en sachet cuisson prêt en 10min (450g)
    2,48€
    5,51€/kg
    2,69€
    5,98€/kg
    2,74€
    6,09€/kg
Loading…