Rayons

Comparez les achats utiles chez Intermarché Express Paris

(3835 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Intermarché Express Paris, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Jus de citron Bio (50cl)
    3,48€
    6,96€/l
    4,29€
    8,58€/l
    4,35€
    8,70€/l
  • Rouge - Déodorant parfumé protection 24h (150ml)
    3,19€
    21,27€/l
    3,49€
    23,27€/l
    4,43€
    29,53€/l
  • Aiguillettes de poulet rôti conservation sans nitrite (2x75g)
    2,86€
    19,07€/kg
    3,55€
    23,67€/kg
    3,55€
    23,67€/kg
  • Persil (17g)
    1,75€
    102,94€/kg
    2,09€
    122,94€/kg
    2,25€
    132,35€/kg
  • Vinaigrette vin rouge échalote oignon (36cl)
    2,96€
    8,22€/l
    3,45€
    9,58€/l
    3,89€
    10,81€/l
  • Huile d'olive vierge extra (1l)
    11,83€
    11,83€/l
    13,45€
    13,45€/l
    15,86€
    15,86€/l
  • Fromage de brebis (180g)
    4,27€
    23,72€/kg
    4,85€
    26,94€/kg
    5,72€
    31,78€/kg
  • Plat cuisiné ravioli pur boeuf (400g)
    1,81€
    4,52€/kg
    2,09€
    5,22€/kg
    2,39€
    5,97€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (166g)
    2,28€
    13,73€/kg
    2,69€
    16,20€/kg
    2,95€
    17,77€/kg
  • Yaourt brassé nature (8x125g)
    2,47€
    2,47€/kg
    3,02€
    3,02€/kg
    3,09€
    3,09€/kg
  • Fromage (300g)
    3,60€
    12,00€/kg
    4,35€
    14,50€/kg
    4,55€
    15,17€/kg
  • Anti-calcaire En Gel 3 En 1 (750ml)
    5,16€
    6,88€/l
    6,30€
    8,40€/l
    6,45€
    8,60€/l
  • Madeleines coeur framboise (300g)
    4,17€
    13,90€/kg
    4,99€
    16,63€/kg
    5,31€
    17,70€/kg
  • Blinis cocktail - x16 (135g)
    1,60€
    11,85€/kg
    1,96€
    14,52€/kg
    1,99€
    14,74€/kg
  • Essuie-tout Décoré X3 (x3)
    2,67€
    0,89€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,69€
    0,90€/u
    3,90€
    1,30€/u
  • Chocolat noir aux noisettes entières (180g)
    3,55€
    19,72€/kg
    4,31€
    23,94€/kg
    4,45€
    24,72€/kg
  • Café Soluble Nes (50g)
    2,57€
    51,40€/kg
    2,95€
    59,00€/kg
    3,39€
    67,80€/kg
  • Réglisse (300g)
    1,72€
    5,73€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,35€
    7,83€/kg
  • Soupe velouté de tomates PurSoup' (1l)
    2,76€
    2,76€/l
    3,35€
    3,35€/l
    3,45€
    3,45€/l
  • Blé Tendres Perles (2x175g)
    2,05€
    5,86€/kg
    2,45€
    7,00€/kg
    2,60€
    7,43€/kg
  • Céréales muesli bio sans sucres ajoutés (375g)
    2,29€
    6,11€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,65€
    7,07€/kg
    2,99€
    7,97€/kg
  • Sucre en morceaux pure canne (750g)
    2,51€
    3,35€/kg
    2,69€
    3,59€/kg
    3,49€
    4,65€/kg
  • Boisson citronnade (1,5l)
    2,23€
    1,49€/l
    2,70€
    1,80€/l
    2,79€
    1,86€/l
  • Lait de coco (200ml)
    1,56€
    7,80€/l
    1,89€
    9,45€/l
    1,95€
    9,75€/l
  • Gâteaux enrobés au cacao et fourrés au lait Délice (x10)
    3,96€
    10,15€/kg
    4,85€
    12,44€/kg
    4,89€
    12,54€/kg
  • Compote pomme poire sans sucres ajoutés (4x100g)
    1,72€
    4,30€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,24€
    5,60€/kg
  • Pâtée chats Mousselines (4x85g)
    2,40€
    7,06€/kg
    2,55€
    7,50€/kg
    3,35€
    9,85€/kg
  • Yaourt nature bifidus (4x125g)
    1,40€
    2,80€/kg
    1,75€
    3,50€/kg
  • Fécule (250g)
    1,03€
    4,12€/kg
    1,25€
    5,00€/kg
    1,28€
    5,12€/kg
  • Galettes bio riz complet (130g)
    1,69€
    13,00€/kg
    1,75€
    13,46€/kg
    2,40€
    18,46€/kg
Loading…