Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Paris

(4791 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Paris, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Saucisses végétales (210g)
    2,57€
    12,24€/kg
    2,89€
    13,76€/kg
    3,55€
    16,90€/kg
  • Biscuits petit déjeuner moelleux goût choco noisette (250g)
    2,69€
    10,76€/kg
    3,29€
    13,16€/kg
    3,45€
    13,80€/kg
  • Moutarde de Dijon fine & forte (265g)
    1,86€
    7,02€/kg
    2,19€
    8,26€/kg
    2,47€
    9,32€/kg
  • Soda au cola original (6x25cl)
    5,89€
    3,93€/l
    7,30€
    4,87€/l
    7,45€
    4,97€/l
  • Soupe velouté de tomates PurSoup' (1l)
    2,60€
    2,60€/l
    3,16€
    3,16€/l
    3,35€
    3,35€/l
  • Yaourt brassé nature (4x125g)
    1,43€
    2,86€/kg
    1,69€
    3,38€/kg
    1,89€
    3,78€/kg
  • Sauce Pesto au basilic et à la roquette (190g)
    2,27€
    11,95€/kg
    2,59€
    13,63€/kg
    3,09€
    16,26€/kg
  • Serviette hygiénique nuit (x12)
    2,27€
    0,19€/u
    2,73€
    0,23€/u
    2,95€
    0,25€/u
  • Croque-Monsieur comté conservation sans nitrite (200g)
    2,29€
    11,45€/kg
    2,69€
    13,45€/kg
    3,04€
    15,20€/kg
  • Wraps de blé nature (350g)
    2,33€
    6,66€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,39€ 3,19€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,83€/kg
    3,44€
    9,83€/kg
  • Soupe 5 légumes (75cl)
    2,92€
    3,89€/l
    3,35€
    4,47€/l
    3,95€
    5,27€/l
  • Pains Suédois dorés (425g)
    3,20€
    7,53€/kg
    3,91€
    9,20€/kg
    4,09€
    9,62€/kg
  • Fromage de brebis crème à tartiner (100g)
    2,12€
    21,20€/kg
    2,55€
    25,50€/kg
    2,75€
    27,50€/kg
  • Pain de mie Complet Bio (500g)
    2,24€
    4,48€/kg
    2,75€
    5,50€/kg
    2,85€
    5,70€/kg
  • Cappalletti tofu, épinards, chèvre Bio (220g)
    2,31€
    10,50€/kg
    2,88€
    13,09€/kg
    2,89€
    13,14€/kg
  • Thon naturel demarche responsable (140g)
    2,23€
    15,93€/kg
    2,55€
    18,21€/kg
    3,02€
    21,57€/kg
  • Chocolat pâtissier au lait (170g)
    3,16€
    18,59€/kg
    3,80€
    22,35€/kg
    4,09€
    24,06€/kg
  • Biscuits avec tablettes de chocolat blanc et au lait Duo (150g)
    2,58€
    17,20€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
    3,25€
    21,67€/kg
  • Café Soluble Chicorée Original (260g)
    5,70€
    21,92€/kg
    7,09€
    27,27€/kg
    7,13€
    27,42€/kg
  • Bonbons Dragibus soft (300g)
    1,38€
    4,60€/kg
    1,65€
    5,50€/kg
    1,79€
    5,97€/kg
  • Haricots verts extra-fins cueillis main (110g)
    1,34€
    12,18€/kg
    1,59€
    14,45€/kg
    1,75€
    15,91€/kg
  • Boisson aux fruits saveur pomme cassis framboise (2l)
    2,48€
    1,24€/l
    2,99€
    1,50€/l
    3,19€
    1,60€/l
  • Alcool modifié 90% vol (100ml)
    3,03€
    30,30€/l
    3,76€
    37,60€/l
    3,79€
    37,90€/l
  • Croquettes pour chien yorkshire (800g)
    3,51€
    4,39€/kg
    4,35€
    5,44€/kg
    4,39€
    5,49€/kg
  • Biscuits chocolat céréales (200g)
    2,43€
    12,15€/kg
    2,80€
    14,00€/kg
    3,25€
    16,25€/kg
  • Gel Lavant Mains Tradition Olive (250ml)
    1,17€
    4,68€/l
    1,45€
    5,80€/l
    1,46€
    5,84€/l
  • Farine de blé T45 (1kg)
    1,93€
    1,93€/kg
    2,25€
    2,25€/kg
    2,55€
    2,55€/kg
  • Sirop de menthe verte (60cl)
    2,65€
    4,42€/l
    3,29€
    5,48€/l
    3,30€
    5,50€/l
  • Sandwich suédois jambon cheddar (135g)
    1,77€
    13,11€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    1,99€
    14,74€/kg
    2,41€
    17,85€/kg
  • Purée en flocons (4x130g)
    2,47€
    4,75€/kg
    2,79€
    5,37€/kg
    3,35€
    6,44€/kg
Loading…