Rayons

Comparez les bons achats chez Intermarché Express Paris

(4791 produits)

Avant de choisir où acheter ou quoi prendre, le plus utile n’est pas toujours de voir tout le magasin. Ce qui compte, ce sont les produits qui se distinguent vraiment une fois replacés dans la comparaison locale. Chez Intermarché Express Paris, cette approche permet de garder les yeux sur les références qui peuvent alléger le budget ou éviter un achat moins avantageux ailleurs.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x1,15l)
    3,25€
    0,47€/l
    4,14€
    0,60€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,15€
    0,60€/l
  • Bonbons menthol (50g)
    1,84€
    36,80€/kg
    2,34€
    46,80€/kg
    2,35€
    47,00€/kg
  • Yaourt nature (4x125g)
    1,86€
    3,72€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
    2,39€
    4,78€/kg
  • Riz basmati sachet prêt en 2min (220g)
    1,37€
    6,23€/kg
    1,70€
    7,73€/kg
    1,79€
    8,14€/kg
  • Pains campagnard (2x175g)
    4,75€
    13,57€/kg
    5,75€
    16,43€/kg
    6,35€
    18,14€/kg
  • Fromage Enfant Original à tartiner (192g)
    2,34€
    12,19€/kg
    2,85€
    14,84€/kg
    3,11€
    16,20€/kg
  • Croquettes pour chat poulet/blé (450g)
    3,22€
    7,16€/kg
    3,75€
    8,33€/kg
    4,45€
    9,89€/kg
  • Bonbons chocolat au lait et cacahuètes (330g)
    3,28€
    9,94€/kg
    3,75€
    11,36€/kg
    4,60€
    13,94€/kg
  • Biscuits apéritifs goût ketchup (85g)
    1,21€
    14,24€/kg
    1,49€
    17,53€/kg
    1,59€
    18,71€/kg
  • Pizza au thon (355g)
    2,96€
    8,34€/kg
    3,54€
    9,97€/kg
    3,99€
    11,24€/kg
  • Pizza Prosciutto (400g)
    3,52€
    8,80€/kg
    4,40€
    11,00€/kg
    4,55€
    11,37€/kg
  • Barres diététiques amande (150g)
    2,71€
    18,07€/kg
    3,10€
    20,67€/kg
    3,79€
    25,27€/kg
  • Barres de céréales enrobées de chocolat Country (9x23,5g)
    3,30€
    15,60€/kg
    3,99€
    18,87€/kg
    4,40€
    20,80€/kg
  • Fécule (250g)
    0,96€
    3,84€/kg
    1,19€
    4,76€/kg
    1,25€
    5,00€/kg
  • Crème mains karité amande argan (75ml)
    2,81€
    37,47€/l
    3,25€
    43,33€/l
    3,89€
    51,87€/l
  • Préparation pâte à crêpes légères et moelleuses (380g)
    1,96€
    5,16€/kg
    2,43€
    6,39€/kg
    2,55€
    6,71€/kg
  • Bonbons ScoubiFizz (180g)
    1,85€
    10,28€/kg
    2,25€
    12,50€/kg
    2,45€
    13,61€/kg
  • Soupe 9 légumes Bio (1l)
    2,85€
    2,85€/l
    3,35€
    3,35€/l
    3,89€
    3,89€/l
  • Mayonnaise fins gourmets (320g)
    2,81€
    8,78€/kg
    3,48€
    10,88€/kg
    3,65€
    11,41€/kg
  • Pâtée pour chat légumes/viandes (12x85g)
    6,30€
    6,18€/kg
    7,39€
    7,25€/kg
    8,59€
    8,42€/kg
  • Bière aromatisée téquila (6x33cl)
    7,40€
    3,74€/l
    9,09€
    4,59€/l
    9,67€
    4,88€/l
  • Crème de vinaigre Velours de balsamique (25cl)
    3,86€
    15,44€/l
    4,79€
    19,16€/l
    4,99€
    19,96€/l
  • Ratatouille cuisinée à la provençale (185g)
    2,08€
    11,24€/kg
    2,48€
    13,41€/kg
    2,79€
    15,08€/kg
  • Nouilles pad Thaï Bio (220g)
    3,15€
    14,32€/kg
    3,63€
    16,50€/kg
    4,35€
    19,77€/kg
  • Crème dessert chocolat (4x125g)
    1,52€
    3,04€/kg
    1,85€
    3,70€/kg
    2,00€
    4,00€/kg
  • Soupe déshydratée Les Minutes Soup (3x20cl)
    1,81€
    3,02€/l
    2,29€
    3,82€/l
    2,29€
    3,82€/l
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (825g)
    6,28€
    7,61€/kg
    7,60€
    9,21€/kg
    8,29€
    10,05€/kg
  • Compotes bébé dès 4 mois, mirabelle pomme (2x130g)
    2,32€
    8,92€/kg
    2,91€
    11,19€/kg
    2,95€
    11,35€/kg
  • Crème Fluide Légère 12% Mat.Gr. (3x20cl)
    2,55€
    4,25€/l
    3,19€
    5,32€/l
    3,25€
    5,42€/l
  • Kit fajitas (500g)
    4,75€
    9,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,87€ 6,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    9,74€/kg
    7,12€
    14,24€/kg
Loading…