Rayons

Composez un panier plus malin chez Intermarché Express Paris

(3496 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Intermarché Express Paris, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Mini 22 boites Bonbons de Chocolat (315g)
    4,84€
    15,37€/kg
    5,35€
    16,98€/kg
    5,39€
    17,11€/kg
  • Céréales frosties (620g)
    4,12€
    6,65€/kg
    4,39€
    7,08€/kg
    4,75€
    7,66€/kg
  • Café Soluble Espresso Original (45g)
    3,39€
    75,33€/kg
    3,67€
    81,56€/kg
    3,85€
    85,56€/kg
  • Chocolat Lait (150g)
    3,94€
    26,27€/kg
    4,19€
    27,93€/kg
    4,55€
    30,33€/kg
  • Sauce piquante (155ml)
    3,63€
    23,42€/l
    3,86€
    24,90€/l
    4,19€
    27,03€/l
  • Biscuits gaufrettes fourrées aux framboises (170g)
    2,21€
    13,00€/kg
    2,31€
    13,59€/kg
    2,59€
    15,24€/kg
  • Edulcorant poudre Stévia (250g)
    6,97€
    27,88€/kg
    7,10€
    28,40€/kg
    8,35€
    33,40€/kg
  • Jus multifruits (90cl)
    3,51€
    3,90€/l
    3,79€
    4,21€/l
    3,99€
    4,43€/l
  • Anti-Calcaire Nettoyant Salle De Bain Classic (750ml)
    3,93€
    5,24€/l
    4,16€
    5,55€/l
    4,55€
    6,07€/l
  • Sauce soja salée (200ml)
    3,66€
    18,30€/l
    4,02€
    20,10€/l
    4,09€
    20,45€/l
  • Yaourt skyr nature 0% MG (480g)
    4,17€
    8,69€/kg
    4,59€
    9,56€/kg
    4,65€
    9,69€/kg
  • Epices Aromat (70g)
    2,04€
    29,14€/kg
    2,25€
    32,14€/kg
    2,27€
    32,43€/kg
  • Céréales smacks (400g)
    3,07€
    7,67€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,35€
    8,37€/kg
    3,45€
    8,62€/kg
  • Tranches de lentilles corail (120g)
    2,61€
    21,75€/kg
    2,79€
    23,25€/kg
    2,99€
    24,92€/kg
  • Pâtes alphabets à potage (500g)
    1,59€
    3,18€/kg
    1,71€
    3,42€/kg
    1,81€
    3,62€/kg
  • Sel moulu iodé (250g)
    0,61€
    2,44€/kg
    0,66€
    2,64€/kg
    0,69€
    2,76€/kg
  • Lingettes bébé Pocket visage & mains (x20 )
    2,16€
    0,11€/u
    2,29€
    0,11€/u
    2,49€
    0,12€/u
  • Bière bio blonde (6x25cl)
    6,73€
    4,49€/l
    7,35€
    4,90€/l
    7,54€
    5,03€/l
  • Bière ambrée à l'ancienne (75cl)
    3,30€
    4,40€/l
    3,42€
    4,56€/l
    3,88€
    5,17€/l
  • Limonade artisanale arôme citron (1,25l)
    2,74€
    2,19€/l
    2,91€
    2,33€/l
    3,15€
    2,52€/l
  • Eau aromatisée mangue ananas Juicy (1,5l)
    1,71€
    1,14€/l
    1,79€
    1,19€/l
    1,99€
    1,33€/l
  • Sandwichs suédois jambon cheddar (230g)
    3,33€
    14,48€/kg
    3,65€
    15,87€/kg
    3,71€
    16,13€/kg
  • Savon de soin au lait (4x100g)
    3,24€
    8,10€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
    3,91€
    9,77€/kg
  • Fée du logis nettoyant multi-surfaces (250ml)
    2,67€
    10,68€/l
    2,93€
    11,72€/l
    2,97€
    11,88€/l
  • Filets de maquereaux moutarde (169g)
    2,53€
    14,97€/kg
    2,65€
    15,68€/kg
    2,94€
    17,40€/kg
  • Soupe veloutée de potiron et carotte Bio (75cl)
    3,87€
    5,16€/l
    4,25€
    5,67€/l
    4,30€
    5,73€/l
  • Savon liquide Mains soin délicat au lait d'amande (300ml)
    1,72€
    5,73€/l
    1,75€
    5,83€/l
    2,05€
    6,83€/l
  • Litière pour chats hygiène plus (10l)
    6,17€
    0,62€/l
    6,58€
    0,66€/l
    7,05€
    0,71€/l
  • Barres céréales chocolat au lait (6x20g)
    2,69€
    22,42€/kg
    2,95€
    24,58€/kg
    2,99€
    24,92€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler (720g)
    3,46€
    4,81€/kg
    3,75€
    5,21€/kg
    3,89€
    5,40€/kg
Loading…