Rayons

Les achats à regarder chez Intermarché Express Paris

(3022 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour Intermarché Express Paris, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Biscuits avec tablettes de chocolat blanc et au lait Duo (150g)
    2,67€
    17,80€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
    3,25€
    21,67€/kg
  • Glace caramel au beurre salé (400g)
    5,62€
    14,05€/kg
    7,15€
    17,87€/kg
  • Ratatouille cuisinée à la provençale (185g)
    2,19€
    11,84€/kg
    2,48€
    13,41€/kg
    2,79€
    15,08€/kg
  • Pulpe de tomate concassées/fines Polpa (3x400g)
    2,81€
    2,34€/kg
    3,15€
    2,62€/kg
  • Moutarde de Dijon fine & forte (265g)
    1,94€
    7,32€/kg
    2,19€
    8,26€/kg
    2,47€
    9,32€/kg
  • Pâtée chats Mousselines (4x85g)
    2,38€
    7,00€/kg
    2,55€
    7,50€/kg
    3,15€
    9,26€/kg
  • Préparation pâte à crêpes légères et moelleuses (380g)
    2,08€
    5,47€/kg
    2,43€
    6,39€/kg
    2,55€
    6,71€/kg
  • Fécule (250g)
    1,02€
    4,08€/kg
    1,19€
    4,76€/kg
    1,25€
    5,00€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Douce (70g)
    2,50€
    35,71€/kg
    2,69€
    38,43€/kg
    3,29€
    47,00€/kg
  • Réglisse (300g)
    1,71€
    5,70€/kg
    1,89€
    6,30€/kg
    2,20€
    7,33€/kg
  • Biscuits tronky fourrés chocolat au lait (90g)
    2,42€
    26,89€/kg
    2,79€
    31,00€/kg
    2,99€
    33,22€/kg
  • Briquets Mini (x4)
    4,39€
    1,10€/u
    4,49€
    1,12€/u
    5,99€
    1,50€/u
  • Fromage à Tartiner Ail Et Fines Herbes (150g)
    2,05€
    13,67€/kg
    2,40€
    16,00€/kg
    2,49€
    16,60€/kg
  • Biscuits fourrés pâte à tartiner aux noisettes et cacao (166g)
    2,26€
    13,61€/kg
    2,69€
    16,20€/kg
    2,70€
    16,27€/kg
  • Bonbon fili dooo xl goût fraise (180g)
    2,09€
    11,61€/kg
    2,43€
    13,50€/kg
    2,55€
    14,17€/kg
  • Crème de vinaigre Velours de balsamique (25cl)
    4,11€
    16,44€/l
    4,79€
    19,16€/l
    4,99€
    19,96€/l
  • Surimi + sauce cocktail (210g)
    3,12€
    14,86€/kg
    3,69€
    17,57€/kg
    3,73€
    17,76€/kg
  • Fromage Enfant Goûter Mini x6 (132g)
    2,39€
    18,11€/kg
    2,89€
    21,89€/kg
  • Gel lavant corps/cheveux (750ml)
    7,12€
    9,49€/l
    9,15€
    12,20€/l
  • Sauce soja cuisine bio (3x20cl)
    2,89€
    4,82€/l
    3,69€
    6,15€/l
  • Chocolat lait extra fondant (100g)
    2,34€
    23,40€/kg
    2,69€
    26,90€/kg
    2,84€
    28,40€/kg
  • Bonbons Croco Pik (275g)
    2,01€
    7,31€/kg
    2,25€
    8,18€/kg
    2,50€
    9,09€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle magnésium (6x1l)
    3,35€
    0,56€/l
    3,89€
    0,65€/l
    4,02€
    0,67€/l
  • Fromage blanc de brebis nature Bio (400g)
    2,33€
    5,82€/kg
    2,75€
    6,87€/kg
  • Brioches doowap sans additifs aux pépites de chocolat (320g)
    2,81€
    8,78€/kg
    3,29€
    10,28€/kg
    3,34€
    10,44€/kg
  • Crème de marrons de l'Ardèche (500g)
    3,01€
    6,02€/kg
    3,11€
    6,22€/kg
    3,99€
    7,98€/kg
  • Yaourt aux fruits fraise banane framboise pêche fruits rouges abricot Pat Patrouille (12x50g)
    1,93€
    3,22€/kg
    2,35€
    3,92€/kg
  • Feuilles de brick l'Authentique (170g)
    1,12€
    6,59€/kg
    1,25€
    7,35€/kg
  • Farine de blé T45 (1kg)
    2,04€
    2,04€/kg
    2,25€
    2,25€/kg
    2,55€
    2,55€/kg
  • Soda au cola original (1,75l)
    2,44€
    1,39€/l
    2,75€
    1,57€/l
    2,99€
    1,71€/l
Loading…