Rayons

Comparez les achats utiles chez Intermarché Express Montrouge

(3926 produits)

Dans une même zone, les écarts de prix ne se voient pas toujours au premier coup d’œil. Un magasin peut être pratique sans être le meilleur choix pour chaque produit, et c’est là que les repères deviennent utiles. Chez Intermarché Express Montrouge, les références mises en avant permettent d’identifier ce qui semble intéressant à prendre ici, sans présenter tout le point de vente comme une bonne affaire.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Essuie-tout adapt (x3)
    2,87€
    0,96€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,35€
    1,12€/u
    3,40€
    1,13€/u
  • Riz d'Or (8,4g)
    3,45€
    410,71€/kg
    3,82€
    454,76€/kg
    4,29€
    510,71€/kg
  • Sandwichs poulet mayonnaise (3x76,7g)
    2,57€
    11,17€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,79€
    12,13€/kg
    3,25€
    14,13€/kg
  • Sauce Yakitori Marinades et Nappages (250ml)
    5,34€
    21,36€/l
    6,20€
    24,80€/l
    6,35€
    25,40€/l
  • Chocolat noir Intense 70% (100g)
    2,12€
    21,20€/kg
    2,49€
    24,90€/kg
    2,49€
    24,90€/kg
  • Soupe moulinée de legumes varies bio (1l)
    3,80€
    3,80€/l
    3,97€
    3,97€/l
    4,95€
    4,95€/l
  • Fromage Nature (84g)
    2,19€
    26,07€/kg
    2,54€
    30,24€/kg
    2,60€
    30,95€/kg
  • Fruits secs & noisettes (120g)
    2,11€
    17,58€/kg
    2,35€
    19,58€/kg
    2,60€
    21,67€/kg
  • 5 baies moulues force 3 (35g)
    2,96€
    84,57€/kg
    3,29€
    94,00€/kg
    3,65€
    104,29€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (825g)
    6,78€
    8,22€/kg
    7,60€
    9,21€/kg
    8,29€
    10,05€/kg
  • Chips de pomme de terre truffe noire et sel (150g)
    3,42€
    22,80€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,99€
    26,60€/kg
    4,02€
    26,80€/kg
  • Original (x150)
    2,91€
    0,02€/u
    3,22€
    0,02€/u
    3,59€
    0,02€/u
  • Tampons Hygénique Original super Plus X24 (x24)
    2,98€
    0,12€/u
    3,20€
    0,13€/u
    3,77€
    0,16€/u
  • Sandwich thon oeuf mayonnaise (230g)
    2,31€
    10,04€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,55€
    11,09€/kg
    2,85€
    12,39€/kg
  • Soupe velouté de poireaux et pommes de terre (1l)
    2,58€
    2,58€/l
    2,64€
    2,64€/l
    3,39€
    3,39€/l
  • Fuet Extra Nature (150g)
    2,67€
    17,80€/kg
    3,05€
    20,33€/kg
    3,19€
    21,27€/kg
  • Infusion des (46g)
    5,34€
    116,09€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,09€
    132,39€/kg
    6,39€
    138,91€/kg
  • Biscottes sans gluten (260g)
    5,24€
    20,15€/kg
    6,09€
    23,42€/kg
    6,15€
    23,65€/kg
  • Bouillon Kub pot-au-feu (180g)
    1,76€
    9,78€/kg
    1,86€
    10,33€/kg
    2,25€
    12,50€/kg
  • Tripes à la mode de Caen (400g)
    2,69€
    6,72€/kg
    3,10€
    7,75€/kg
    3,18€
    7,95€/kg
  • Soupe aux 6 légumes Bio (75cl)
    3,65€
    4,87€/l
    4,25€
    5,67€/l
    4,27€
    5,69€/l
  • Pur jus Orange Pure Premium Avec Pulpe (1,5l)
    4,07€
    2,71€/l
    4,35€
    2,90€/l
    5,15€
    3,43€/l
  • Mikado - Biscuits nappés de chocolat noir - x13 (100g)
    2,16€
    21,60€/kg
    2,45€
    24,50€/kg
    2,59€
    25,90€/kg
  • Chocolat au lait mignonnettes (240g)
    6,26€
    26,08€/kg
    7,15€
    29,79€/kg
    7,45€
    31,04€/kg
  • Lentilles aux petits légumes Bio (400g)
    2,68€
    6,70€/kg
    3,00€
    7,50€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
  • Bière brune (50cl)
    2,05€
    4,10€/l
    2,23€
    4,46€/l
    2,55€
    5,10€/l
  • Yaourt à boire vanille (825g)
    1,87€
    2,27€/kg
    1,97€
    2,39€/kg
    2,39€
    2,90€/kg
  • Vin blanc Pays d'Oc Sauvignon (25cl)
    1,78€
    7,12€/l
    1,90€
    7,60€/l
    2,25€
    9,00€/l
  • Pain complet de seigle bio (500g)
    2,96€
    5,92€/kg
    3,35€
    6,70€/kg
    3,55€
    7,10€/kg
  • Margarine doux tartine et cuisson sans huile de palme (450g)
    2,72€
    6,04€/kg
    2,89€
    6,42€/kg
    3,45€
    7,67€/kg
Loading…