Rayons

Les achats à regarder chez Intermarché Express La Garenne-Colombes

(1535 produits)

Dans un même magasin, tout ne mérite pas la même attention. Certains produits restent ordinaires, d’autres ressortent mieux quand on les remet face aux prix pratiqués ailleurs. Pour Intermarché Express La Garenne-Colombes, l’intérêt est surtout de repérer ces achats qui semblent plus cohérents à glisser dans le panier, que vous compariez plusieurs enseignes ou que vous passiez déjà par ce point de vente.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Ratatouille Bio (650g)
    3,49€
    5,37€/kg
    3,65€
    5,62€/kg
    3,74€
    5,75€/kg
  • Levure boulangère pains, pizzas et brioches (6x5g)
    1,41€
    47,00€/kg
    1,49€
    49,67€/kg
    1,49€
    49,67€/kg
  • Gourdes bébé 4 variétés (8x120g)
    10,26€
    10,69€/kg
    10,39€
    10,82€/kg
    11,29€
    11,76€/kg
  • Soupe déshydratée pot-au-feu vermicelles (57g)
    0,71€
    12,46€/kg
    0,75€
    13,16€/kg
    0,75€
    13,16€/kg
  • Purée de fruits bébé dès 8 mois pomme poire mandarine (4x100g)
    1,97€
    4,92€/kg
    1,99€
    4,97€/kg
    2,17€
    5,42€/kg
  • Fruits secs & noisettes (120g)
    2,26€
    18,83€/kg
    2,29€
    19,08€/kg
    2,48€
    20,67€/kg
  • Nouilles instantanée poulet Teriyaki (65g)
    1,82€
    28,00€/kg
    1,89€
    29,08€/kg
    1,95€
    30,00€/kg
  • Biscuits apéritifs flûtes trois graines (125g)
    1,94€
    15,52€/kg
    1,99€
    15,92€/kg
    2,10€
    16,80€/kg
  • Champagne brut rosé (37,5cl)
    15,37€
    40,99€/l
    15,95€
    42,53€/l
    16,45€
    43,87€/l
  • Biscuits petit déjeuner au chocolat Original (400g)
    3,16€
    7,90€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
    3,39€
    8,47€/kg
  • Sucre Bourbon/vanille (650g)
    4,91€
    7,55€/kg
    5,09€
    7,83€/kg
    5,19€
    7,98€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (400g)
    3,58€
    8,95€/kg
    3,59€
    8,97€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
  • Eau Micellaire Anti-Âge à l'Argan et Acide Hyaluronique Bio (500ml)
    6,29€
    12,58€/l
    6,49€
    12,98€/l
    -40% remise immédiate-40% remise immédiate
    6,65€ 11,09€ -40% remise immédiate-40% remise immédiate
    13,30€/l
  • Fromage Râpé Emmental (500g)
    6,35€
    12,70€/kg
    6,35€
    12,70€/kg
    6,89€
    13,78€/kg
  • Soupe mouliné de légumes variés (50cl)
    1,91€
    3,82€/l
    1,99€
    3,98€/l
    1,99€
    3,98€/l
  • Dentifrice Chlorophyle Fraicheur Intense (75ml)
    1,44€
    19,20€/l
    1,45€
    19,33€/l
    1,55€
    20,67€/l
  • Fromage cabecou 22% MG (3x35g)
    2,93€
    27,90€/kg
    3,01€
    28,67€/kg
    3,09€
    29,43€/kg
  • Jus de fraises (75cl)
    3,09€
    4,12€/l
    3,14€
    4,19€/l
    3,29€
    4,39€/l
  • Géant pain burger nature (330g)
    1,12€
    3,39€/kg
    1,14€
    3,45€/kg
    1,19€
    3,61€/kg
  • Farine de blé complète T150 (1kg)
    2,25€
    2,25€/kg
    2,29€
    2,29€/kg
    2,39€
    2,39€/kg
  • Chocolat bio noir écorces d'orange (100g)
    3,03€
    30,30€/kg
    3,15€
    31,50€/kg
    3,15€
    31,50€/kg
  • Nouilles instantanée boeuf Teppanyaki (65g)
    1,78€
    27,38€/kg
    1,85€
    28,46€/kg
    1,85€
    28,46€/kg
  • Barres de céréales aux noisettes (125g)
    2,31€
    18,48€/kg
    2,35€
    18,80€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,45€
    19,60€/kg
  • Pure 3 Lady rasoirs jetables 3 lames (x4)
    2,86€
    0,72€/u
    2,89€
    0,72€/u
    3,05€
    0,76€/u
  • Farine pour pain multi-céréales (1,5kg)
    3,15€
    2,10€/kg
    3,25€
    2,17€/kg
    3,29€
    2,19€/kg
  • Kit fajitas (500g)
    4,75€
    9,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,87€ 6,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    9,74€/kg
    4,99€
    9,98€/kg
  • Eau minérale naturelle magnésium (6x1,5l)
    3,01€
    0,33€/l
    3,06€
    0,34€/l
    3,18€
    0,35€/l
  • Biscuits apéritifs ficelles olives vertes et noir (100g)
    2,82€
    28,20€/kg
    2,89€
    28,90€/kg
    2,95€
    29,50€/kg
  • Farine de blé/pour gâteaux T45 (1kg)
    2,00€
    2,00€/kg
    2,05€
    2,05€/kg
    2,09€
    2,09€/kg
  • Bière blonde (12x33cl)
    17,92€
    4,53€/l
    18,15€
    4,58€/l
    18,90€
    4,77€/l
Loading…