Rayons

Préparez mieux vos courses chez Intermarché Express La Garenne-Colombes

(2928 produits)

Quand le passage chez Intermarché Express La Garenne-Colombes est déjà prévu, la question devient plus concrète: quoi mettre dans le panier en priorité? Tous les produits ne se valent pas une fois replacés face aux prix voisins. Quelques repères bien choisis permettent d’acheter avec plus de recul, surtout quand on veut rester pratique sans laisser le budget se décider au hasard des rayons.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Thé vert menthe x25 (37,5g)
    2,96€
    78,93€/kg
    3,19€
    85,07€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,29€
    87,73€/kg
  • Chocolat au lait Praliné Feuillantine (110g)
    4,09€
    37,18€/kg
    4,25€
    38,64€/kg
    4,70€
    42,73€/kg
  • Graines mélange pour salade (125g)
    2,55€
    20,40€/kg
    2,59€
    20,72€/kg
    2,99€
    23,92€/kg
  • Pâte curry doux (165g)
    3,51€
    21,27€/kg
    3,79€
    22,97€/kg
    3,89€
    23,58€/kg
  • Liquide vaisselle Fleurs de Cerisier (500ml)
    2,04€
    4,08€/l
    2,07€
    4,14€/l
    2,39€
    4,78€/l
  • Flageolets préparés extra-fins (465g)
    3,06€
    6,58€/kg
    3,25€
    6,99€/kg
    3,44€
    7,40€/kg
  • Pansement kids transparent effet tatoo (x12)
    3,82€
    0,32€/u
    4,09€
    0,34€/u
    4,26€
    0,36€/u
  • Tartines craquantes sarrasin sans gluten Bio (150g)
    2,48€
    16,53€/kg
    2,65€
    17,67€/kg
    2,77€
    18,47€/kg
  • Thé vert nature (200g)
    6,18€
    30,90€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    6,75€
    33,75€/kg
    6,75€
    33,75€/kg
  • Bouillon de légumes marmite (224g)
    2,39€
    10,67€/kg
    2,53€
    11,29€/kg
    2,69€
    12,01€/kg
  • Eau minérale naturelle magnésium (6x1,5l)
    2,88€
    0,32€/l
    3,06€
    0,34€/l
    3,23€
    0,36€/l
  • Biscuits soufflés Crispy ball saveur fromage (90g)
    1,37€
    15,22€/kg
    1,39€
    15,44€/kg
    1,60€
    17,78€/kg
  • Boisson lactée au chocolat (1l)
    1,98€
    1,98€/l
    2,08€
    2,08€/l
    2,24€
    2,24€/l
  • Chewing-gum assortiment (214g)
    2,59€
    12,10€/kg
    2,69€
    12,57€/kg
    2,96€
    13,83€/kg
  • Pansements spécial doigts (x12)
    5,24€
    0,44€/u
    5,35€
    0,45€/u
    6,08€
    0,51€/u
  • Bonbons saveur sève de pin (250g)
    2,49€
    9,96€/kg
    2,59€
    10,36€/kg
    2,84€
    11,36€/kg
  • Sucre de canne mini pour expresso (475g)
    1,94€
    4,08€/kg
    2,10€
    4,42€/kg
    2,13€
    4,48€/kg
  • Riz Long Grain Incollable (450g)
    1,83€
    4,07€/kg
    1,95€
    4,33€/kg
    2,04€
    4,53€/kg
  • Lait et céréales bébé dès 12 mois repas du soir saveur légumes variés Croissance (2x250ml)
    1,90€
    3,80€/l
    2,05€
    4,10€/l
    2,09€
    4,18€/l
  • Yaourt de brebis caillé nature (2x125g)
    2,18€
    8,72€/kg
    2,26€
    9,04€/kg
    2,49€
    9,96€/kg
  • Fruits secs & noisettes (120g)
    2,18€
    18,17€/kg
    2,29€
    19,08€/kg
    2,46€
    20,50€/kg
  • Liégois Vanille Coeur Caramel (2x120g)
    2,02€
    8,42€/kg
    2,19€
    9,13€/kg
    2,21€
    9,21€/kg
  • Plateau charcuterie été (300g)
    7,08€
    23,60€/kg
    7,09€
    23,63€/kg
    8,33€
    27,77€/kg
  • Croquettes pour chat stérilisé d'intérieur (1,5kg)
    8,16€
    5,44€/kg
    8,52€
    5,68€/kg
    9,25€
    6,17€/kg
  • Nettoyant détartrant - Pour salle de bain (750ml)
    3,94€
    5,25€/l
    3,99€
    5,32€/l
    4,59€
    6,12€/l
  • Papier toilette blanc sans tube (x6)
    7,49€
    1,25€/u
    7,85€
    1,31€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    8,45€
    1,41€/u
  • Sauce déshydratée beurre citron (42g)
    1,37€
    32,62€/kg
    1,45€
    34,52€/kg
    1,53€
    36,43€/kg
  • Nettoyant Ménager Bois Brillance & Soin Classique (250ml)
    2,57€
    10,28€/l
    2,65€
    10,60€/l
    2,94€
    11,76€/l
  • Sauce barbecue (285g)
    2,00€
    7,02€/kg
    2,09€
    7,33€/kg
    2,26€
    7,93€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (400g)
    3,58€
    8,95€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
Loading…