Rayons

Repérez les prix utiles chez Intermarché Express La Garenne Colombes

(2809 produits)

Le prix le plus visible n’est pas toujours le plus intéressant. Entre promotions, formats familiaux, marques distributeur et prix au kilo, il faut souvent regarder plus finement pour comprendre ce qui vaut le coup. Pour Intermarché Express La Garenne Colombes, les produits mis en avant servent de raccourci pratique: moins de bruit, plus de repères pour acheter avec un meilleur sens des priorités.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Diffuseur Répulsif Moustiques (l'unité)
    5,28€
    5,28€/u
    6,66€
    6,66€/u
    7,19€
    7,19€/u
  • Biscuits petit déjeuner moelleux goût choco noisette (250g)
    2,67€
    10,68€/kg
    3,45€
    13,80€/kg
    3,55€
    14,20€/kg
  • Coloration Cheveux 7.1 Blond cendré (l'unité)
    11,36€
    11,36€/u
    14,09€
    14,09€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Yaourt aux fruits gourmand cerise griotte (2x150g)
    1,28€
    4,27€/kg
    1,50€
    5,00€/kg
    1,85€
    6,17€/kg
  • Gâteau marbré au chocolat pur beurre (475g)
    3,93€
    8,27€/kg
    4,99€
    10,51€/kg
    5,29€
    11,14€/kg
  • Glace Bâtonnet Amande (300ml)
    2,89€
    9,63€/l
    2,95€
    9,83€/l
    4,59€
    15,30€/l
  • Gommage peaux très sèches (150ml)
    4,98€
    33,20€/l
    6,18€
    41,20€/l
    6,79€
    45,27€/l
  • Soupe tomates mozzarelle (1l)
    3,19€
    3,19€/l
    4,15€
    4,15€/l
    4,15€
    4,15€/l
  • Lingette Désinfectantes Soleil De Corse (x30 )
    1,58€
    0,05€/u
    1,85€
    0,06€/u
    2,25€
    0,08€/u
  • Bonbons fruits (320g)
    2,10€
    6,56€/kg
    2,55€
    7,97€/kg
    2,89€
    9,03€/kg
  • Chocolat lait noisettes (150g)
    4,64€
    30,93€/kg
    5,75€
    38,33€/kg
    6,25€
    41,67€/kg
  • Chips de lentilles fines herbes (85g)
    1,89€
    22,24€/kg
    2,39€
    28,12€/kg
    2,49€
    29,29€/kg
  • Attrape Mouche Protection De La Cuisine Sans Insecticide Inodore (x4)
    1,10€
    0,28€/u
    1,25€
    0,31€/u
    1,59€
    0,40€/u
  • Riz basmati sachet prêt en 2min (220g)
    1,35€
    6,14€/kg
    1,69€
    7,68€/kg
    1,79€
    8,14€/kg
  • Diffuseur Répulsifs Moustiques (l'unité)
    5,23€
    5,23€/u
    5,49€
    5,49€/u
    7,99€
    7,99€/u
  • Serviettes hygiéniques super (x16)
    2,04€
    0,13€/u
    2,39€
    0,15€/u
    2,85€
    0,18€/u
  • Cire Coiffante Destructuré Tenue remodelable (80ml)
    5,07€
    63,38€/l
    5,85€
    73,13€/l
    7,15€
    89,38€/l
  • Soupe déshydratée Les Minutes Soup (3x20cl)
    1,81€
    3,02€/l
    2,29€
    3,82€/l
    2,35€
    3,92€/l
  • Eponge à récurer grattantes Performance (x3)
    3,06€
    1,02€/u
    3,45€
    1,15€/u
    4,39€
    1,46€/u
  • Eau de Cologne haute tradition, Fraîcheur intense (250ml)
    4,74€
    18,96€/l
    5,68€
    22,72€/l
    6,45€
    25,80€/l
  • Mouchoirs 3 épaisseurs douces (x48)
    1,74€
    0,04€/u
    2,06€
    0,04€/u
    2,39€
    0,05€/u
  • Lingettes bébé Pocket visage & mains (x20 )
    1,83€
    0,09€/u
    2,29€
    0,11€/u
    2,39€
    0,12€/u
  • Eponge à récurer grattantes salle de bains (x2)
    2,77€
    1,39€/u
    3,39€
    1,70€/u
    3,69€
    1,85€/u
  • Biscuits apéritifs riche en tomate (42g)
    0,74€
    17,62€/kg
    0,94€
    22,38€/kg
    0,95€
    22,62€/kg
  • Pâtes Fraîches Gnocchi à Poêler (325g)
    1,52€
    4,68€/kg
    1,79€
    5,51€/kg
    2,09€
    6,43€/kg
  • Dentifrice Nature Elements Bicarbonate Intégral 8 (75ml)
    2,33€
    31,07€/l
    2,75€
    36,67€/l
    3,19€
    42,53€/l
  • Déboucheur gel épais (1l)
    2,95€
    2,95€/l
    3,67€
    3,67€/l
    3,85€
    3,85€/l
  • Bonbons Zanzigliss (300g)
    1,73€
    5,77€/kg
    2,15€
    7,17€/kg
    2,25€
    7,50€/kg
  • Plat cuisiné cassoulet mitonné (420g)
    1,89€
    4,50€/kg
    2,31€
    5,50€/kg
    2,49€
    5,93€/kg
  • Gants fins Douceur Satinée taille L (x10)
    3,25€
    0,33€/u
    3,47€
    0,35€/u
    4,75€
    0,48€/u
Loading…