Rayons

Où économiser chez Intermarché Express Issy les moulineaux?

(2549 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Intermarché Express Issy les moulineaux, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Saucisson Le Fuet (180g)
    3,19€
    17,72€/kg
    3,19€
    17,72€/kg
    3,85€
    21,39€/kg
    4,19€
    23,28€/kg
  • Préparation culinaire Viandox (160ml)
    1,77€
    11,06€/l
    1,85€
    11,56€/l
    2,15€
    13,44€/l
    2,23€
    13,94€/l
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (70g)
    2,52€
    36,00€/kg
    2,69€
    38,43€/kg
    3,08€
    44,00€/kg
    3,09€
    44,14€/kg
  • Boisson gazeuse à l'orange (1,5l)
    1,89€
    1,26€/l
    1,89€
    1,26€/l
    2,15€
    1,43€/l
    2,60€
    1,73€/l
  • Levure chimique (5x11g)
    0,47€
    8,55€/kg
    0,47€
    8,55€/kg
    0,53€
    9,64€/kg
    0,65€
    11,82€/kg
  • Bonbons fili tubs fraise (200g)
    2,24€
    11,20€/kg
    2,57€
    12,85€/kg
    2,59€
    12,95€/kg
    2,70€
    13,50€/kg
  • Tablette chocolat au lait fourrée noisettes (90g)
    2,38€
    26,44€/kg
    2,59€
    28,78€/kg
    2,81€
    31,22€/kg
    2,95€
    32,78€/kg
  • Bonbons Best Fizz (350g)
    3,08€
    8,80€/kg
    3,42€
    9,77€/kg
    3,62€
    10,34€/kg
    3,75€
    10,71€/kg
  • Soupe déshydratée veloutée tomates à la provençale (4x800ml)
    1,60€
    2,00€/l
    1,70€
    2,12€/l
    1,85€
    2,31€/l
    2,05€
    2,56€/l
  • Thon naturel demarche responsable (140g)
    2,23€
    15,93€/kg
    2,23€
    15,93€/kg
    2,55€
    18,21€/kg
    3,02€
    21,57€/kg
  • Farine de blé T45 (1kg)
    1,95€
    1,95€/kg
    2,02€
    2,02€/kg
    2,25€
    2,25€/kg
    2,55€
    2,55€/kg
  • Petit pot bébé dès 8 mois, maïs poulet (2x200g)
    3,29€
    8,22€/kg
    3,60€
    9,00€/kg
    3,89€
    9,72€/kg
    4,01€
    10,02€/kg
  • Biscuits pomme framboise (138g)
    2,47€
    17,90€/kg
    2,55€
    18,48€/kg
    2,63€
    19,06€/kg
    3,45€
    25,00€/kg
  • Purée en flocons (4x130g)
    2,47€
    4,75€/kg
    2,47€
    4,75€/kg
    2,79€
    5,37€/kg
    3,35€
    6,44€/kg
  • Céréale croustillants 3 noix Bio (450g)
    4,45€
    9,89€/kg
    4,80€
    10,67€/kg
    4,99€
    11,09€/kg
    5,71€
    12,69€/kg
  • Parmigiano Reggiano AOP (60g)
    1,68€
    28,00€/kg
    1,90€
    31,67€/kg
    1,95€
    32,50€/kg
    1,99€
    33,17€/kg
  • Biscuits apéritifs crackers Original (100g)
    0,61€
    6,10€/kg
    0,61€
    6,10€/kg
    0,62€
    6,20€/kg
    0,89€
    8,90€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (8x20cl)
    -1,60€ sur le 2ème-1,60€ sur le 2ème
    2,99€ 3,79€ -1,60€ sur le 2ème-1,60€ sur le 2ème
    1,87€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,34€ 4,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,09€/l
    3,37€
    2,11€/l
    3,67€
    2,29€/l
  • Cookies pépites chocolat sans gluten & lactose (150g)
    4,32€
    28,80€/kg
    4,73€
    31,53€/kg
    4,79€
    31,93€/kg
    5,45€
    36,33€/kg
  • Chocolat noir 70% (100g)
    2,52€
    25,20€/kg
    2,65€
    26,50€/kg
    2,98€
    29,80€/kg
    3,10€
    31,00€/kg
  • Tampons Hygénique Original super Plus X24 (x24)
    3,09€
    0,13€/u
    3,20€
    0,13€/u
    3,45€
    0,14€/u
    4,05€
    0,17€/u
  • Infusion digestion légère Bio (30g)
    3,01€
    100,33€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,39€
    113,00€/kg
    3,47€
    115,67€/kg
    3,56€
    118,67€/kg
  • Eponge à récurer grattants Flash (x2)
    2,43€
    1,22€/u
    2,50€
    1,25€/u
    2,56€
    1,28€/u
    3,35€
    1,68€/u
  • Soda au cola original (1,25l)
    1,91€
    1,53€/l
    1,91€
    1,53€/l
    2,25€
    1,80€/l
    2,45€
    1,96€/l
  • Vanille en poudre (5g)
    7,65€
    1530,00€/kg
    8,49€
    1698,00€/kg
    8,76€
    1752,00€/kg
    9,18€
    1836,00€/kg
  • Compote pomme s/sucres ajoutés (4x90g)
    2,03€
    5,64€/kg
    2,30€
    6,39€/kg
    2,32€
    6,44€/kg
    2,39€
    6,64€/kg
  • Pâté de porc (154g)
    2,44€
    15,84€/kg
    2,67€
    17,34€/kg
    2,80€
    18,18€/kg
    2,95€
    19,16€/kg
  • Thé vert myrtille et mure x20 (32g)
    2,78€
    86,87€/kg
    3,10€
    96,87€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,15€
    98,44€/kg
    3,33€
    104,06€/kg
  • Blanchisseur anti-grisaille (x10)
    3,10€
    0,31€/u
    3,44€
    0,34€/u
    3,55€
    0,36€/u
    3,69€
    0,37€/u
  • Gaufrettes de chocolat au lait (10x2)
    8,11€
    18,86€/kg
    8,95€
    20,81€/kg
    9,27€
    21,56€/kg
    9,65€
    22,44€/kg
Loading…