Rayons

Composez un panier plus malin chez Intermarché Express Issy-Les-Moulineaux

(2971 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Intermarché Express Issy-Les-Moulineaux, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • 5 baies doux force 5 (70g)
    4,61€
    65,86€/kg
    5,11€
    73,00€/kg
    6,15€
    87,86€/kg
  • Cire Coiffante collé-serré (75ml)
    5,90€
    78,67€/l
    6,82€
    90,93€/l
    7,59€
    101,20€/l
  • Nectar multifruits bio (1l)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€/l
    2,05€
    2,05€/l
    2,44€
    2,44€/l
  • Thym de Provence (14g)
    2,27€
    162,14€/kg
    2,58€
    184,29€/kg
    2,95€
    210,71€/kg
  • Nettoyant machine en profondeur (x3)
    4,08€
    1,36€/u
    4,93€
    1,64€/u
    4,99€
    1,66€/u
  • Pépites 3 chocolats (100g)
    2,95€
    29,50€/kg
    3,39€
    33,90€/kg
    3,78€
    37,80€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Douce (84g)
    3,49€
    41,55€/kg
    4,09€
    48,69€/kg
    4,39€
    52,26€/kg
  • Bonbons cassis (50g)
    1,87€
    37,40€/kg
    2,20€
    44,00€/kg
    2,34€
    46,80€/kg
  • Bouillon de légumes (150g)
    1,64€
    10,93€/kg
    1,89€
    12,60€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Thon blanc au naturel Label Rouge (120g)
    3,96€
    33,00€/kg
    4,02€
    33,50€/kg
    5,59€
    46,58€/kg
  • Thé vert menthe intense x20 (32g)
    2,02€
    63,12€/kg
    2,41€
    75,31€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,49€
    77,81€/kg
  • Poivre noir grains force 6 (38g)
    3,00€
    78,95€/kg
    3,32€
    87,37€/kg
    3,95€
    103,95€/kg
  • Poivre gris moulu force 7 (36g)
    1,45€
    40,28€/kg
    1,66€
    46,11€/kg
    1,85€
    51,39€/kg
  • Soupe Velouté Potiron Crème Fraîche (50cl)
    2,14€
    4,28€/l
    2,33€
    4,66€/l
    2,85€
    5,70€/l
  • Cranberries fruitées et moelleuses (125g)
    3,50€
    28,00€/kg
    4,08€
    32,64€/kg
    4,39€
    35,12€/kg
  • Pâte d'amandes tricolore (150g)
    2,53€
    16,87€/kg
    2,83€
    18,87€/kg
    3,29€
    21,93€/kg
  • Gomme nettoyante magic Original (x3)
    4,09€
    1,36€/u
    4,79€
    1,60€/u
    5,10€
    1,70€/u
  • Coloration Cheveux 5.3 Châtain clair doré (l'unité)
    11,47€
    11,47€/u
    12,02€
    12,02€/u
    15,69€
    15,69€/u
  • Bouillons de cubes volaille degraissé Bio (10x10g)
    2,53€
    25,30€/kg
    2,97€
    29,70€/kg
    3,14€
    31,40€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthe Verte (70g)
    2,39€
    34,14€/kg
    2,69€
    38,43€/kg
    3,08€
    44,00€/kg
  • Petits grillés Crisp Scorpor sans gluten et sans lactose (150g)
    4,13€
    27,53€/kg
    4,42€
    29,47€/kg
    5,55€
    37,00€/kg
  • Lait Sans lactose UHT Demi-Ecrémé (1l)
    1,72€
    1,72€/l
    1,95€
    1,95€/l
    2,20€
    2,20€/l
  • Epices mélange Italien (30g)
    2,40€
    80,00€/kg
    2,50€
    83,33€/kg
    3,29€
    109,67€/kg
  • Plat cuisiné quinoa poulet sésame Bio (250g)
    2,67€
    10,68€/kg
    2,99€
    11,96€/kg
    3,45€
    13,80€/kg
  • Pépites chocolat au lait (200g)
    4,36€
    21,80€/kg
    5,22€
    26,10€/kg
    5,29€
    26,45€/kg
  • Pâtes linguine n°7 (500g)
    2,00€
    4,00€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
    2,47€
    4,94€/kg
  • Dessert fruitier pêche morceaux (4x100g)
    2,18€
    5,45€/kg
    2,49€
    6,22€/kg
    2,76€
    6,90€/kg
  • Papier toilette ultra doux aqua tube (x6)
    3,63€
    0,61€/u
    4,25€
    0,71€/u
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,49€
    0,75€/u
  • Jambon à la broche Le Bon Paris (140g)
    3,07€
    21,93€/kg
    3,69€
    26,36€/kg
    3,70€
    26,43€/kg
  • Sérum physiologique hygiène oculaire et nasale (30x5ml)
    4,17€
    27,80€/l
    4,18€
    27,87€/l
    5,85€
    39,00€/l
Loading…