Rayons

Les bons repères prix chez Intermarché Express Houilles

(3731 produits)

Entre les rayons, les promotions et les formats, il devient facile de perdre le fil. Chez Intermarché Express Houilles, le plus utile est de distinguer rapidement les produits qui ont un vrai intérêt dans la comparaison locale. Ces repères donnent une base plus claire pour faire ses courses: prendre ce qui semble bien placé, éviter les achats automatiques et garder une meilleure lecture du prix réel.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Sucre blonde nature (500g)
    1,81€
    3,62€/kg
    2,05€
    4,10€/kg
    2,25€
    4,50€/kg
  • Echalote (40g)
    1,90€
    47,50€/kg
    2,04€
    51,00€/kg
    2,47€
    61,75€/kg
  • Sandwichs jambon emmental pain complet (160g)
    1,66€
    10,38€/kg
    1,95€
    12,19€/kg
    1,99€
    12,44€/kg
  • Rôti de porc cuit conservation sans nitrite réduit en sel (160g)
    3,39€
    21,19€/kg
    3,95€
    24,69€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    4,09€
    25,56€/kg
  • Cornichons extra fins (380g)
    3,50€
    9,21€/kg
    3,95€
    10,39€/kg
    4,35€
    11,45€/kg
  • Janbon le supérieur à l'étouffée (70g)
    2,00€
    28,57€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,35€
    33,57€/kg
    2,39€
    34,14€/kg
  • Soupe légumes crème fraiche (1l)
    2,92€
    2,92€/l
    3,13€
    3,13€/l
    3,79€
    3,79€/l
  • Biscuits gaufrettes fourrées saveur cacao (146g)
    0,92€
    6,30€/kg
    0,99€
    6,78€/kg
    1,19€
    8,15€/kg
  • Perles multicolores (80g)
    1,79€
    22,38€/kg
    2,09€
    26,13€/kg
    2,15€
    26,88€/kg
  • Chips nature (6x30g)
    2,17€
    12,06€/kg
    2,45€
    13,61€/kg
    2,69€
    14,94€/kg
  • Chewing-gum cool cerise (70g)
    2,93€
    41,86€/kg
    3,29€
    47,00€/kg
    3,65€
    52,14€/kg
  • Biscuits petits beurre Sans Gluten (4x41g)
    3,21€
    19,45€/kg
    3,45€
    20,91€/kg
    4,15€
    25,15€/kg
  • Salade de poulet crudités sauce Caesar (250g)
    3,38€
    13,52€/kg
    3,85€
    15,40€/kg
    4,15€
    16,60€/kg
  • Gnocchi di patate (500g)
    2,70€
    5,40€/kg
    3,10€
    6,20€/kg
    3,29€
    6,58€/kg
  • Camembert (250g)
    1,86€
    7,44€/kg
    1,95€
    7,80€/kg
    2,45€
    9,80€/kg
  • Saucisson sec (170g)
    3,29€
    19,35€/kg
    3,89€
    22,88€/kg
    3,89€
    22,88€/kg
  • Dentifrice Anti-Tartre (75ml)
    0,99€
    13,20€/l
    1,15€
    15,33€/l
    1,19€
    15,87€/l
  • Shampooing Anti Pelliculaire (300ml)
    3,21€
    10,70€/l
    3,69€
    12,30€/l
    3,89€
    12,97€/l
  • Arôme fleur d'oranger (200ml)
    1,67€
    8,35€/l
    1,75€
    8,75€/l
    2,19€
    10,95€/l
  • Bonbons tubo dooo & fizz (450g)
    5,77€
    12,82€/kg
    6,35€
    14,11€/kg
    7,25€
    16,11€/kg
  • Bonbons Croco (280g)
    1,29€
    4,61€/kg
    1,45€
    5,18€/kg
    1,59€
    5,68€/kg
  • Yaourt brassé nature (8x125g)
    2,47€
    2,47€/kg
    2,73€
    2,73€/kg
    3,09€
    3,09€/kg
  • Chips extra craquantes, nature (400g)
    2,81€
    7,02€/kg
    3,25€
    8,12€/kg
    3,37€
    8,42€/kg
  • Vin rouge AOP Bordeaux (75cl)
    4,05€
    5,40€/l
    4,39€
    5,85€/l
    5,15€
    6,87€/l
  • Bonbons fruits sticks, framboise (40g)
    1,35€
    33,75€/kg
    1,49€
    37,25€/kg
    1,69€
    42,25€/kg
  • Desserts vanille caramel (630g)
    4,96€
    7,87€/kg
    5,29€
    8,40€/kg
    6,39€
    10,14€/kg
  • Crème Visage Anti-Rides Hydratant + Fermeté (50ml)
    9,20€
    184,00€/l
    10,25€
    205,00€/l
    11,41€
    228,20€/l
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (825g)
    6,28€
    7,61€/kg
    6,49€
    7,87€/kg
    8,29€
    10,05€/kg
  • Biscuits sablés nappés au chocolat au lait (2x200g)
    2,78€
    6,95€/kg
    3,05€
    7,62€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Bonbons Banan's (300g)
    1,76€
    5,87€/kg
    1,99€
    6,63€/kg
    2,15€
    7,17€/kg
Loading…