Rayons

Une sélection utile pour vos achats chez Intermarché Express Gif Sur Yvette

(2742 produits)

Dans un supermarché, les bonnes opportunités ne sont pas toujours celles qu’on remarque en premier. Un prix affiché peut sembler correct sans être réellement compétitif, tandis qu’un produit plus discret peut mieux se défendre localement. Pour Intermarché Express Gif Sur Yvette, la sélection met en avant des achats qui méritent un regard, afin de décider plus vite ce qu’il vaut la peine de mettre dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Boisson au thé glacé pêche intense (1,25l)
    1,54€
    1,23€/l
    1,62€
    1,30€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,84€ 2,45€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,47€/l
  • Déodorant Spray Protect & Care (200ml)
    3,29€
    16,45€/l
    3,49€
    17,45€/l
    3,89€
    19,45€/l
  • Déodorant Stick peau sensible stick ice (75ml)
    3,29€
    43,87€/l
    3,55€
    47,33€/l
    3,83€
    51,07€/l
  • Chips nature (250g)
    2,55€
    10,20€/kg
    2,77€
    11,08€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,95€
    11,80€/kg
  • Rillettes de saumon (125g)
    2,18€
    17,44€/kg
    2,20€
    17,60€/kg
    2,69€
    21,52€/kg
  • Jambon Le Supérieur conservation sans nitrite (210g)
    3,21€
    15,29€/kg
    3,35€
    15,95€/kg
    3,85€
    18,33€/kg
  • Pain grillé au blé complet (240g)
    1,73€
    7,21€/kg
    1,89€
    7,88€/kg
    1,99€
    8,29€/kg
  • Jambon Simplement bon (240g)
    2,78€
    11,58€/kg
    2,79€
    11,63€/kg
    3,44€
    14,33€/kg
  • Graines de couscous parfumé aux épices douces (2x250g)
    2,45€
    4,90€/kg
    2,60€
    5,20€/kg
    2,89€
    5,78€/kg
  • Moelleux pépites chocolat sans sucres (196g)
    3,83€
    19,54€/kg
    3,89€
    19,85€/kg
    4,69€
    23,93€/kg
  • Biscuits sablés tout chocolat (150g)
    1,85€
    12,33€/kg
    1,99€
    13,27€/kg
    2,15€
    14,33€/kg
  • Biscuits sablés framboise sésame (150g)
    2,19€
    14,60€/kg
    2,35€
    15,67€/kg
    2,55€
    17,00€/kg
  • Riz micro-ondes express cantonais (220g)
    1,77€
    8,05€/kg
    1,81€
    8,23€/kg
    2,15€
    9,77€/kg
  • Pâtes Fraîches Girasoli Ricotta Epinard (250g)
    3,12€
    12,48€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
    3,59€
    14,36€/kg
  • Soupe velouté de légumes du soleil (1l)
    3,13€
    3,13€/l
    3,15€
    3,15€/l
    3,85€
    3,85€/l
  • Persil (17g)
    1,95€
    114,71€/kg
    2,09€
    122,94€/kg
    2,27€
    133,53€/kg
  • Gâteaux fourrés au chocolat Choc & Choc (175g)
    2,12€
    12,11€/kg
    2,29€
    13,09€/kg
    2,45€
    14,00€/kg
  • Savon liquide verveine citron (300ml)
    3,08€
    10,27€/l
    3,09€
    10,30€/l
    3,79€
    12,63€/l
  • Pâtes coquillettes (500g)
    0,90€
    1,80€/kg
    0,99€
    1,98€/kg
    1,02€
    2,04€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1l)
    2,73€
    0,46€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,85€
    0,48€/l
    3,24€
    0,54€/l
  • Fruits confits écorces d'orange (100g)
    3,65€
    36,50€/kg
    3,85€
    38,50€/kg
    4,29€
    42,90€/kg
  • Farine de châtaigne sans gluten Bio (350g)
    7,57€
    21,63€/kg
    7,69€
    21,97€/kg
    9,19€
    26,26€/kg
  • Chewing-gum assortiment (214g)
    2,44€
    11,40€/kg
    2,59€
    12,10€/kg
    2,85€
    13,32€/kg
  • Biscuits fourrés au chocolat au blé complet (3x300g)
    3,95€
    4,39€/kg
    4,15€
    4,61€/kg
    4,65€
    5,17€/kg
  • Boulgour de blé Bio (250g)
    2,24€
    8,96€/kg
    2,34€
    9,36€/kg
    2,65€
    10,60€/kg
  • Chips nature (6X27,5g)
    1,76€
    10,67€/kg
    1,79€
    10,85€/kg
    2,13€
    12,91€/kg
  • Pate à tartiner Noisette et cacao (580g)
    6,71€
    11,57€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    7,29€
    12,57€/kg
    7,65€
    13,19€/kg
  • Spray Nettoyant Multi Usages Eucalyptus (500ml)
    2,43€
    4,86€/l
    2,45€
    4,90€/l
    2,96€
    5,92€/l
  • Nappage au chocolat (350g)
    3,36€
    9,60€/kg
    3,39€
    9,69€/kg
    4,09€
    11,69€/kg
  • Bonbons Chamallows (300g)
    1,68€
    5,60€/kg
    1,79€
    5,97€/kg
    1,95€
    6,50€/kg
Loading…