Rayons

Composez un panier plus malin chez Intermarché Express Enghien les bains

(2510 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Intermarché Express Enghien les bains, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Huile touche d'olive ISIO (1l)
    5,44€
    5,44€/l
    5,56€
    5,56€/l
    6,69€
    6,69€/l
  • Billes croquantes enrobées de chocolat au lait (192,5g)
    3,06€
    15,90€/kg
    3,19€
    16,57€/kg
    3,70€
    19,22€/kg
  • Crème dépilatoire peaux normales (200ml)
    5,34€
    26,70€/l
    5,76€
    28,80€/l
    -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    6,26€ 9,49€ -68% sur le 2ème-68% sur le 2ème
    31,30€/l
  • Champagne brut rosé (37,5cl)
    13,97€
    37,25€/l
    15,49€
    41,31€/l
    15,95€
    42,53€/l
  • Yaourt nature bifidus (4x125g)
    1,40€
    2,80€/kg
    1,40€
    2,80€/kg
    1,75€
    3,50€/kg
  • Génoise fourré lait et noix de coco Pingui (120g)
    2,06€
    17,17€/kg
    2,28€
    19,00€/kg
    2,35€
    19,58€/kg
  • Poivre gris moulu force 7 (90g)
    3,54€
    39,33€/kg
    3,59€
    39,89€/kg
    4,36€
    48,44€/kg
  • Yaourt brassé nature (4x125g)
    1,43€
    2,86€/kg
    1,52€
    3,04€/kg
    1,69€
    3,38€/kg
  • Crème Visage Homme Soin Revitalisant Power Âge (50ml)
    11,58€
    231,60€/l
    12,04€
    240,80€/l
    13,95€
    279,00€/l
  • Céréales croustillant avoine chocolat Bio (500g)
    5,29€
    10,58€/kg
    5,88€
    11,76€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    5,99€
    11,98€/kg
  • Fromage de Chèvre (300g)
    3,24€
    10,80€/kg
    3,42€
    11,40€/kg
    3,85€
    12,83€/kg
  • Biscottes Nature (300g)
    1,36€
    4,53€/kg
    1,40€
    4,67€/kg
    1,65€
    5,50€/kg
  • Safran en poudre (4x0,1g)
    4,91€
    12275,00€/kg
    4,92€
    12300,00€/kg
    6,09€
    15225,00€/kg
  • Céréales bébé dès 6 mois saveur vanille (400g)
    2,56€
    6,40€/kg
    2,65€
    6,62€/kg
    3,09€
    7,72€/kg
  • Huile Pure Corps et Cheveux Précieux Argan Bio (50ml)
    9,66€
    193,20€/l
    10,38€
    207,60€/l
    11,25€
    225,00€/l
  • Prince Wladimir Thé Noir Bio X20 Sachets Mousseline (40g)
    8,26€
    206,50€/kg
    8,79€
    219,75€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    9,69€
    242,25€/kg
  • Sauce american Burger (230g)
    2,05€
    8,91€/kg
    2,09€
    9,09€/kg
    2,49€
    10,83€/kg
  • Gel décolorant s/ammoniaque, visage (2x25ml)
    7,01€
    140,20€/l
    7,19€
    143,80€/l
    8,45€
    169,00€/l
  • Déodorant Homme Menthe Fraîche 48h (60ml)
    5,02€
    83,67€/l
    5,45€
    90,83€/l
    5,75€
    95,83€/l
  • Son d'avoine (500g)
    3,06€
    6,12€/kg
    3,07€
    6,14€/kg
    3,75€
    7,50€/kg
  • Purée fraîche de pommes de terre (400g)
    2,93€
    7,32€/kg
    3,04€
    7,60€/kg
    3,49€
    8,72€/kg
  • Lait écrémé en poudre, issu de l'Agriculture Coopérative Française, 100 % lait de nos producteurs (750g)
    6,78€
    9,04€/kg
    7,41€
    9,88€/kg
    7,69€
    10,25€/kg
  • Shampooing Force & Brillance (300ml)
    3,33€
    11,10€/l
    3,62€
    12,07€/l
    3,79€
    12,63€/l
  • Savon Mains Et Corps Extra Doux Au Chèvrefeuille (4x100g)
    2,64€
    6,60€/kg
    2,78€
    6,95€/kg
    3,09€
    7,72€/kg
  • Compote pomme poire vanille sans sucres ajoutés (4x90g)
    2,79€
    7,75€/kg
    2,85€
    7,92€/kg
    3,35€
    9,31€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso expresso intense °9 (330g)
    16,08€
    48,73€/kg
    16,76€
    50,79€/kg
    18,95€
    57,42€/kg
  • Boisson aux Jus de Fruits Juicy Saveur Pomme Cassis Framboise (1,5l)
    2,00€
    1,33€/l
    2,05€
    1,37€/l
    2,39€
    1,59€/l
  • Pansements universel famille (x50)
    4,08€
    0,08€/u
    4,08€
    0,08€/u
    4,97€
    0,10€/u
  • Brosse à dents medium (l'unité)
    3,94€
    3,94€/u
    4,08€
    4,08€/u
    4,65€
    4,65€/u
  • Yaourt fromage blanc nature (4x125g)
    2,10€
    4,20€/kg
    2,19€
    4,38€/kg
    2,45€
    4,90€/kg
Loading…