Rayons

Composez un panier plus malin chez Intermarché Express Enghien les bains

(2510 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Intermarché Express Enghien les bains, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Fromage Râpé Parmigiano Reggiano AOP (60g)
    1,47€
    24,50€/kg
    1,58€
    26,33€/kg
    2,29€
    38,17€/kg
  • Boisson végétale noisette Bio (1l)
    2,97€
    2,97€/l
    3,42€
    3,42€/l
    4,39€
    4,39€/l
  • Jus de citron Bio (50cl)
    2,95€
    5,90€/l
    3,45€
    6,90€/l
    4,29€
    8,58€/l
  • Fromage Enfant Goûter (280g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    2,72€ 3,89€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    9,71€/kg
    3,47€
    12,39€/kg
    3,66€
    13,07€/kg
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (400g)
    3,58€
    8,95€/kg
    3,75€
    9,37€/kg
    5,63€
    14,07€/kg
  • Mousse Coiffante Professionnelle Boucles (300ml)
    5,43€
    18,10€/l
    6,56€
    21,87€/l
    7,65€
    25,50€/l
  • Pâtée pour chat Perle Plaisirs de la Mer (4x85g)
    1,86€
    5,47€/kg
    1,87€
    5,50€/kg
    2,99€
    8,79€/kg
  • Gel Douche lilas (250ml)
    1,91€
    7,64€/l
    2,39€
    9,56€/l
    2,60€
    10,40€/l
  • Lotion Visage Anti-Âge Tonique Fraîcheur Peaux Matures (200ml)
    4,98€
    24,90€/l
    5,72€
    28,60€/l
    7,29€
    36,45€/l
  • Bonbons menthe extra fraîche (54g)
    2,16€
    40,00€/kg
    2,34€
    43,33€/kg
    3,29€
    60,93€/kg
  • Eau gazeuse Bulles de fruits aromatisée citron citron vert (1l)
    1,24€
    1,24€/l
    1,61€
    1,61€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€ 2,15€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,61€/l
  • Recharge Répulsifs Moustiques (l'unité)
    4,38€
    4,38€/u
    5,45€
    5,45€/u
    5,91€
    5,91€/u
  • Soda saveur cerise (50cl)
    1,39€
    2,78€/l
    1,62€
    3,24€/l
    1,95€
    3,90€/l
  • Orge lentilles vertes, riz rouge Bio (250g)
    2,20€
    8,80€/kg
    2,26€
    9,04€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Confiture orange intense (335g)
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,78€ 2,54€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    5,31€/kg
    -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    1,81€ 2,59€ -60% sur le 2ème-60% sur le 2ème
    5,40€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,75€
    8,21€/kg
  • Nettoyant Lave-Linge Hygiène (250g)
    2,97€
    11,88€/kg
    3,11€
    12,44€/kg
    4,49€
    17,96€/kg
  • Crème Mains Cica Réparatrice Intense Hypoallergénique (50ml)
    3,12€
    62,40€/l
    3,62€
    72,40€/l
    4,35€
    87,00€/l
  • Gel Lavant Mains Tradition Olive (300ml)
    1,95€
    6,50€/l
    2,43€
    8,10€/l
    2,55€
    8,50€/l
  • Compotes bébé dès 4 mois, pomme myrtille (2x130g)
    2,34€
    9,00€/kg
    2,85€
    10,96€/kg
    3,12€
    12,00€/kg
  • Compote bébé Bio 4 mois Pomme / Pruneau (2x130g)
    2,28€
    8,77€/kg
    2,79€
    10,73€/kg
    3,01€
    11,58€/kg
  • Riz au lait vanille (4x115g)
    1,59€
    3,46€/kg
    1,89€
    4,11€/kg
    2,15€
    4,67€/kg
  • Briquets Mini (x4)
    4,13€
    1,03€/u
    4,50€
    1,13€/u
    5,99€
    1,50€/u
  • Boisson au thé pêche Ice Tea (50cl)
    1,21€
    2,42€/l
    1,48€
    2,96€/l
    1,59€
    3,18€/l
  • Eau de toilette rouge Flacon (75ml)
    8,95€
    119,33€/l
    9,35€
    124,67€/l
    13,35€
    178,00€/l
  • Pile Alcaline MN21/A23/V23GA 12V (x2)
    4,87€
    2,44€/u
    6,10€
    3,05€/u
    6,25€
    3,13€/u
  • Déodorant Homme 48h Thermic Resist (50ml)
    3,08€
    61,60€/l
    3,29€
    65,80€/l
    4,49€
    89,80€/l
  • Sandwich thon Oeuf sauce cocktail (270g)
    1,84€
    6,81€/kg
    2,19€
    8,11€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,45€
    9,07€/kg
  • Crème Visage Nuit Anti-Âge Raffermissant (50ml)
    9,41€
    188,20€/l
    11,54€
    230,80€/l
    12,15€
    243,00€/l
  • Edulcorant sucralose (80g)
    2,61€
    32,63€/kg
    3,06€
    38,25€/kg
    3,49€
    43,63€/kg
  • Coloration Cheveux Permanente 4 Blond Cendré Naturel (l'unité)
    6,92€
    6,92€/u
    7,67€
    7,67€/u
    9,65€
    9,65€/u
Loading…