Rayons

Où économiser chez Intermarché Express Courbevoie?

(2839 produits)

Le budget courses se joue souvent sur une suite de petites décisions. Un format mieux placé, une référence plus cohérente ou un prix au kilo plus favorable peut peser davantage qu’une promotion isolée. Chez Intermarché Express Courbevoie, les produits qui ressortent donnent des points d’appui concrets pour acheter avec plus de discernement, sans chercher à tout comparer ni à changer toute sa routine.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Chips tuiles Hot & Spicy goût piment et épices (175g)
    2,13€
    12,17€/kg
    2,23€
    12,74€/kg
    2,35€
    13,43€/kg
    2,79€
    15,94€/kg
  • Plat cuisiné escalope milanaise/spaghetti (300g)
    3,84€
    12,80€/kg
    3,99€
    13,30€/kg
    4,55€
    15,17€/kg
    4,73€
    15,77€/kg
  • Complément alimentaire tope forme , multivitaminés (x30)
    6,85€
    0,23€/u
    6,94€
    0,23€/u
    8,25€
    0,28€/u
    8,47€
    0,28€/u
  • Pâtes Fraîches Gnocchi (390g)
    1,76€
    4,51€/kg
    1,99€
    5,10€/kg
    1,99€
    5,10€/kg
    2,09€
    5,36€/kg
  • Thon naturel démarche responsable (2x140g)
    4,35€
    15,54€/kg
    4,70€
    16,79€/kg
    4,85€
    17,32€/kg
    5,45€
    19,46€/kg
  • Bière aromatisée à la cerise (25cl)
    1,83€
    7,32€/l
    1,99€
    7,96€/l
    2,07€
    8,28€/l
    2,25€
    9,00€/l
  • Céréales Special nature (500g)
    3,53€
    7,06€/kg
    3,99€
    7,98€/kg
    4,09€
    8,18€/kg
    4,09€
    8,18€/kg
  • Bonbons chocolat lait (6x34g)
    2,94€
    14,41€/kg
    2,99€
    14,66€/kg
    3,49€
    17,11€/kg
    3,65€
    17,89€/kg
  • Bonbons à la crème (175g)
    2,20€
    12,57€/kg
    2,29€
    13,09€/kg
    2,60€
    14,86€/kg
    2,69€
    15,37€/kg
  • Mouchoirs Collection Etui Mini (15x6 )
    2,52€
    0,03€/u
    2,75€
    0,03€/u
    2,94€
    0,03€/u
    2,99€
    0,03€/u
  • Yaourt de chèvre nature Bio (2x125g)
    1,59€
    6,36€/kg
    1,69€
    6,76€/kg
    1,79€
    7,16€/kg
    1,99€
    7,96€/kg
  • Chocolat noir s/sucres ajoutés (80g)
    2,55€
    31,88€/kg
    2,59€
    32,38€/kg
    2,99€
    37,38€/kg
    3,19€
    39,88€/kg
  • Jus multifruits sans sucres ajoutés (1,5l)
    2,68€
    1,79€/l
    2,95€
    1,97€/l
    2,97€
    1,98€/l
    3,29€
    2,19€/l
  • Coloration Cheveux Permanente Eclaircissant 110 Blond Très Très Clair Naturel (l'unité)
    7,42€
    7,42€/u
    7,45€
    7,45€/u
    8,39€
    8,39€/u
    9,65€
    9,65€/u
  • Riz basmati sachet prêt en 2min (220g)
    1,55€
    7,05€/kg
    1,69€
    7,68€/kg
    1,79€
    8,14€/kg
    1,84€
    8,36€/kg
  • Gaufrettes de chocolat au lait (10x2)
    7,39€
    17,19€/kg
    7,39€
    17,19€/kg
    8,95€
    20,81€/kg
    9,02€
    20,98€/kg
  • Sauce soja salée (250ml)
    3,23€
    12,92€/l
    3,25€
    13,00€/l
    3,88€
    15,52€/l
    3,95€
    15,80€/l
  • Eponge à récurer grattantes Performance (x3)
    3,38€
    1,13€/u
    3,45€
    1,15€/u
    3,75€
    1,25€/u
    4,39€
    1,46€/u
  • Quiche Lorraine pur beurre (400g)
    3,62€
    9,05€/kg
    3,99€
    9,97€/kg
    4,15€
    10,37€/kg
    4,26€
    10,65€/kg
  • Dentifrice double blancheur, éclat immédiat, arôme menthe fraîche (75ml)
    4,58€
    61,07€/l
    4,99€
    66,53€/l
    5,19€
    69,20€/l
    5,49€
    73,20€/l
  • Eau minérale naturelle (6x50cl)
    2,70€
    0,90€/l
    2,74€
    0,91€/l
    3,19€
    1,06€/l
    3,30€
    1,10€/l
  • Pile bouton lithium 2032 (x2)
    5,79€
    2,90€/u
    6,05€
    3,03€/u
    6,15€
    3,08€/u
    7,59€
    3,80€/u
  • Plat cuisiné choucroute garnie (400g)
    2,37€
    5,92€/kg
    2,49€
    6,22€/kg
    2,66€
    6,65€/kg
    2,95€
    7,37€/kg
  • Pain de mie 100% mie complet sans croûte (500g)
    1,85€
    3,70€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,91€ 2,55€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    3,82€/kg
    1,99€
    3,98€/kg
    2,42€
    4,84€/kg
  • Tablette chocolat blanc fourrée noix de coco et amandes (90g)
    2,17€
    24,11€/kg
    2,19€
    24,33€/kg
    2,55€
    28,33€/kg
    2,67€
    29,67€/kg
  • Jambon cru réduit en sel (100g)
    3,94€
    39,40€/kg
    4,00€
    40,00€/kg
    4,49€
    44,90€/kg
    4,95€
    49,50€/kg
  • Eau minérale naturelle (6x1l)
    2,73€
    0,46€/l
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,85€
    0,48€/l
    3,10€
    0,52€/l
    3,36€
    0,56€/l
  • Compote pomme brugnon (4x90g)
    2,54€
    7,06€/kg
    2,65€
    7,36€/kg
    2,86€
    7,94€/kg
    3,15€
    8,75€/kg
  • Boisson végétale épeautre sans sucres ajoutés Bio (1l)
    2,56€
    2,56€/l
    2,75€
    2,75€/l
    2,88€
    2,88€/l
    3,09€
    3,09€/l
  • Coloration Cheveux 6 Coloration Blond foncé (l'unité)
    11,35€
    11,35€/u
    11,95€
    11,95€/u
    13,02€
    13,02€/u
    13,69€
    13,69€/u
Loading…