Rayons

Composez un panier plus malin chez Intermarché Express Clichy

(1769 produits)

Un panier plus économique ne vient pas seulement du choix d’une enseigne. Il dépend surtout des arbitrages faits produit par produit. Chez Intermarché Express Clichy, certaines références peuvent mieux s’intégrer dans une liste d’achats réfléchie, parce qu’elles ressortent favorablement face aux prix observés autour. De quoi garder ses habitudes tout en évitant de remplir le panier les yeux fermés.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Infusion brule graisse Bio (30g)
    3,39€
    113,00€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,55€
    118,33€/kg
    3,55€
    118,33€/kg
  • Chewing-gum sans sucres Menthol Eucalyptus (70g)
    2,55€
    36,43€/kg
    2,55€
    36,43€/kg
    2,79€
    39,86€/kg
  • Tarte saumon/poireaux-crème (400g)
    4,54€
    11,35€/kg
    4,89€
    12,22€/kg
  • Galettes bio riz complet (130g)
    1,63€
    12,54€/kg
    1,65€
    12,69€/kg
    1,75€
    13,46€/kg
  • Comté AOP (350g)
    6,11€
    17,46€/kg
    6,55€
    18,71€/kg
  • Kit fajitas (500g)
    4,75€
    9,50€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    4,87€ 6,49€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    9,74€/kg
    4,99€
    9,98€/kg
  • Rhum blanc traditionnel (70cl)
    11,21€
    16,01€/l
    -10% remise immédiate-10% remise immédiate
    11,51€ 12,79€ -10% remise immédiate-10% remise immédiate
    16,44€/l
    11,75€
    16,79€/l
  • Gressins artisanal (250g)
    2,68€
    10,72€/kg
    2,69€
    10,76€/kg
    2,85€
    11,40€/kg
  • Yaourt framboise Skyr 2% MG (2x140g)
    2,39€
    8,54€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,39€ 3,19€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    8,54€/kg
  • Beurre Demi-sel Gastronomique (250g)
    3,27€
    13,08€/kg
    3,39€
    13,56€/kg
  • Rhum ambré Especial (70cl)
    19,23€
    27,47€/l
    19,79€
    28,27€/l
    19,90€
    28,43€/l
  • Whisky Irish Whiskey (70cl)
    19,26€
    27,51€/l
    19,85€
    28,36€/l
    19,90€
    28,43€/l
  • Chocolat bio noir écorces d'orange (100g)
    3,03€
    30,30€/kg
    3,09€
    30,90€/kg
    3,15€
    31,50€/kg
  • Nouilles instantanée boeuf Teppanyaki (65g)
    1,77€
    27,23€/kg
    1,79€
    27,54€/kg
    1,85€
    28,46€/kg
  • Confiture orange intense (335g)
    2,63€
    7,85€/kg
    2,65€
    7,91€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    2,75€
    8,21€/kg
  • Plat cuisiné parmentier de boeuf (750g)
    9,40€
    12,53€/kg
    9,40€
    12,53€/kg
    9,90€
    13,20€/kg
  • Eau gazeuse minérale naturelle (6x33cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,34€ 3,12€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,18€/l
    Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    2,36€ 3,14€ Le 2ème à -50%Le 2ème à -50%
    1,19€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,44€ 3,25€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    1,23€/l
  • Pâte à tartiner aux noisettes et au cacao (400g)
    3,58€
    8,95€/kg
    3,69€
    9,22€/kg
  • Whisky Old n°7 (1l)
    31,21€
    31,21€/l
    31,90€
    31,90€/l
    31,99€
    31,99€/l
  • Pâtes farfalle n° 85 (500g)
    2,35€
    4,70€/kg
    2,35€
    4,70€/kg
    2,45€
    4,90€/kg
  • Sucre cristal (1kg)
    1,89€
    1,89€/kg
    1,89€
    1,89€/kg
    1,95€
    1,95€/kg
  • Champagne brut rosé (37,5cl)
    15,65€
    41,73€/l
    15,75€
    42,00€/l
    15,95€
    42,53€/l
  • Houmous extra (175g)
    2,75€
    15,71€/kg
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    2,77€ 3,69€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    15,83€/kg
    2,79€
    15,94€/kg
  • Beurre doux bio (250g)
    3,25€
    13,00€/kg
    3,25€
    13,00€/kg
    3,25€
    13,00€/kg
  • Coriandre moulue (32g)
    1,46€
    45,62€/kg
    2,99€
    93,44€/kg
  • Lingettes bébé H2O (x72 )
    2,07€
    0,03€/u
    3,75€
    0,05€/u
  • Bloc WC Océan (50g)
    1,70€
    34,00€/kg
    2,99€
    59,80€/kg
  • Soin lèvres nourrissant (x2)
    3,37€
    1,69€/u
    5,69€
    2,85€/u
  • Dentifrice Nature Elements Charbon Intégral 8 (75ml)
    1,89€
    25,20€/l
    3,19€
    42,53€/l
  • Clous de girofle (29g)
    2,38€
    82,07€/kg
    3,99€
    137,59€/kg
Loading…