Rayons

Quels prix retenir chez Intermarché Express Chevilly-Larue?

(1901 produits)

Un panier plus malin commence souvent avant d’entrer dans le magasin. Pour Intermarché Express Chevilly-Larue, les références qui ressortent donnent des repères concrets pour éviter les choix automatiques. De quoi garder une liste simple, mieux cibler les achats utiles et avancer dans les rayons avec une idée plus claire de ce qui mérite vraiment sa place dans le panier.

Trier :

Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Filtres

Label Qualité

Nutriscore

Marque

Rayons

+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+

Comparez les prix de vos magasins

Choisissez vos enseignes pour afficher des prix plus pertinents près de chez vous.

  • Déboucheur gel épais (1l)
    3,24€
    3,24€/l
    3,61€
    3,61€/l
    3,85€
    3,85€/l
  • Vin blanc Chardonnay Cote des Roses IGP (75cl)
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,24€ 6,99€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    6,99€/l
    -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    5,96€ 7,95€ -50% sur le 2ème-50% sur le 2ème
    7,95€/l
    3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    6,10€ 9,15€ 3 achetés = 2 payés3 achetés = 2 payés
    8,13€/l
  • Bonbons Sensa's Atomic Acide (220g)
    2,82€
    12,82€/kg
    3,09€
    14,05€/kg
    3,39€
    15,41€/kg
  • Piment d'Espelette (40g)
    11,78€
    294,50€/kg
    13,19€
    329,75€/kg
    13,86€
    346,50€/kg
  • Bouillon de légumes (150g)
    1,79€
    11,93€/kg
    2,02€
    13,47€/kg
    2,09€
    13,93€/kg
  • Salade Manhattan pâtes crudités Oeuf poulet rôti fromage (320g)
    2,94€
    9,19€/kg
    3,09€
    9,66€/kg
    Baisse de prixBaisse de prix
    3,65€
    11,41€/kg
  • Sauce american Burger (230g)
    2,18€
    9,48€/kg
    2,47€
    10,74€/kg
    2,49€
    10,83€/kg
  • Dentifrice bicarbonate (75ml)
    4,57€
    60,93€/l
    5,04€
    67,20€/l
    5,35€
    71,33€/l
  • Eau de Cologne haute tradition, Fraîcheur intense (250ml)
    5,13€
    20,52€/l
    5,19€
    20,76€/l
    6,45€
    25,80€/l
  • Eponge à récurer grattants Flash (x2)
    2,65€
    1,33€/u
    2,66€
    1,33€/u
    3,35€
    1,68€/u
  • Crayon pâtissier blanc goût vanille (25g)
    2,24€
    89,60€/kg
    2,49€
    99,60€/kg
    2,59€
    103,60€/kg
  • Riz Basmati Long (500g)
    2,18€
    4,36kg
    2,25€
    4,50kg
    2,69€
    5,38kg
  • Mouchoirs Etui Original Mini 4 épaisseurs (15x7 )
    2,55€
    0,02€/u
    2,82€
    0,03€/u
    2,95€
    0,03€/u
  • Poivre Saveur moulu (40g)
    3,53€
    88,25€/kg
    3,83€
    95,75€/kg
    4,15€
    103,75€/kg
  • Lait Démaquillant (200ml)
    6,14€
    30,70€/l
    6,49€
    32,45€/l
    7,39€
    36,95€/l
  • Soupe Légumes du Potager (450ml)
    2,99€
    6,64€/l
    3,09€
    6,87€/l
    3,65€
    8,11€/l
  • Gâteaux enrobés au cacao et fourrés noix de coco Délice (x10)
    4,66€
    12,59€/kg
    4,75€
    12,84€/kg
    5,75€
    15,54€/kg
  • Olives vertes dénoyautées réduit en sel (160g)
    2,50€
    15,63€/kg
    2,79€
    17,44€/kg
    2,84€
    17,75€/kg
  • Soupe potiron (75cl)
    3,18€
    4,24€/l
    3,27€
    4,36€/l
    3,89€
    5,19€/l
  • Herbes de Provence (18g)
    1,25€
    69,44€/kg
    1,31€
    72,78€/kg
    1,49€
    82,78€/kg
  • Curry balti (39g)
    2,84€
    72,82€/kg
    3,00€
    76,92€/kg
    3,35€
    85,90€/kg
  • Poivre (30g)
    4,04€
    134,67€/kg
    4,23€
    141,00€/kg
    4,79€
    159,67€/kg
  • Préparation pâte à crêpes légères et moelleuses (380g)
    2,15€
    5,66€/kg
    2,25€
    5,92€/kg
    2,55€
    6,71€/kg
  • Soupe tomates mozzarelle (1l)
    3,47€
    3,47€/l
    3,59€
    3,59€/l
    4,15€
    4,15€/l
  • Sparadrap résistant 7 m x 2,5 cm (l'unité)
    3,62€
    3,62€/u
    3,92€
    3,92€/u
    4,15€
    4,15€/u
  • Plat cuisiné Saucisse grillée/purée (300g)
    3,47€
    11,57€/kg
    3,58€
    11,93€/kg
    4,15€
    13,83€/kg
  • Pâte de wasabi (43g)
    3,34€
    77,67€/kg
    3,67€
    85,35€/kg
    3,75€
    87,21€/kg
  • Café capsules Compatibles Nespresso expresso intense °9 (330g)
    17,11€
    51,85€/kg
    18,91€
    57,30€/kg
    18,95€
    57,42€/kg
  • Chewing-gum sans sucres goût Fraise (70g)
    3,14€
    44,86€/kg
    3,35€
    47,86€/kg
    3,59€
    51,29€/kg
  • Kit racines Châtain doré R2 (l'unité)
    7,40€
    7,40€/u
    7,99€
    7,99€/u
    8,35€
    8,35€/u
Loading…